22.07.2017 Rundenrennen 2 Mannheim

Details folgen...

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
25:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150370
52:Ida Kunz2011wERC Homburg00:02,00245125
65:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:03,00340850
55:Mayla Labudda2012wERC Homburg00:04,00436108

Schüler D (m) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
60:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150840
106:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:02,00245770

Schüler C (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
29:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
8:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245318
34:Hannah Hill2008wSSF Heilbronn00:03,00340600
32:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:04,00436641
76:Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.00:05,0053392
83:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:06,00630502
12:Mia Bonaventura2009wERC Homburg00:07,0072886
111:Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.00:08,0082674
105:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:09,00924525

Schüler C (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
66:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:01,00150810
95:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:02,00245830
33:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:03,00340695

Schüler B (w) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
31:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:01,00150825
39:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:02,00245690
79:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:03,00340665
90:Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436410
24:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,00533252
69:Nadine Pawasserat2007wMannheimer ERC e.V.00:06,0063093

Schüler B (m) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
102:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:01,00150795
64:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:02,00245702
18:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340642
7:Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim00:04,00436581

Schüler A (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
82:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150708
30:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:02,00245810
49:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340727
84:Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436653
110:Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.00:05,0053391
1:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:06,00630568
63:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:07,00728492
26:Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen00:08,00826224

Schüler A (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
42:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150795
93:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:02,00245613
88:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:03,00340648

Kadetten (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
14:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150850
108:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245740
57:Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport00:05,00340442
5:Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.00:06,00436121
41:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:07,00533624

Kadetten (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
94:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:01,00150815
75:Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.00:02,0024595

Einsteiger Schüler D (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
99:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:01,00150510
47:Melis Kosan2011mSkizunft Kornwestheim00:02,00245401
10:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:03,00340225
114:Lya Dina2012mSkizunft Kornwestheim00:04,00436102
112:Dean Halter2010mRhein-Neckar Skater e.V.00:05,00533105

Einsteiger Schüler C (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
78:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:01,00150264
115:Celina Spieler2008mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245410
44:Nathanael Koch2009mMannheimer ERC e.V.00:03,00340125
9:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:04,00436227
71:Sara Prskalo2008mMannheimer ERC e.V.00:05,00533105

Einsteiger Schüler B (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
54:Yannick Labudda2006mERC Homburg00:01,00150150
77:Lisa Schaffranek2006mSkizunft Kornwestheim00:02,00245266
51:Freya Kunz2007mERC Homburg00:03,00340118
98:Jennifer Waffenschmidt2006mSkizunft Kornwestheim00:04,00436525
38:Stina Hornung2007mTSuGV Grossbettlingen00:05,00533470
116:Louisa-Marie Köhler2007m00:06,0063090

Einsteiger Schüler A (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
53:Marvin Labudda2004mERC Homburg00:04,00150150

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 163 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de