06.07.2014 Geschicklichkeit Meckenbeuren

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2011-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
87:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:10,89150730
2:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,81245391
4:Hannah Wagner2007wVfL Ulm00:11,89340700
1:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:12,50436619
88:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:13,78533499
3:Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:14,0963090
5:Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut00:15,4872884
7:Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:20,30826164
6:Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim00:24,5792472

Schüler D (m) (2011-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
8:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:10,23150471
10:Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim00:11,11245825
89:Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu00:11,72340443
104:Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm00:13,28436704
11:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:13,44533608

Schüler C (w) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
16:Joelina Schinke2006wSkizunft Kornwestheim00:16,89150640
91:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:17,90245695
12:Lara Schmauder2005wDAV Neu-Ulm00:18,15340682
17:Svenja Hecht2006wDAV Neu-Ulm00:18,21436587
13:Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.00:18,55533450
105:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:18,76630785
90:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:18,80728240
15:Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.00:19,23826441
14:Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen00:20,22924623
92:Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu00:20,501022277

Schüler C (m) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
18:Marvin Klotz2005mTSV Neuenstein00:16,83150747
20:Nevio Gross2006mRSC Liestal00:17,47245456
25:Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.00:18,68340420
78:Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.00:19,50436200
21:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:19,82533473
26:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:21,64630722
22:Matias Monticelli2006mMatterhorn Ski Club00:23,4072888
80:Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.00:23,5982674
24:Timothy Michea2006mAsphalte Roller Rixheim00:24,1492496

Schüler B (w) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
84:Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg00:24,03150391
35:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:24,12245790
39:Laura Tietz2003wTSV Bernhausen00:24,79340595
103:Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm00:25,82436427
93:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:26,43533459
33:Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen00:27,45630591
30:Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport00:27,70728279
102:Laura Files2003wTS Bayreuth00:28,91826418
34:Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim00:29,87924419
95:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:30,311022320
37:Maya Schwan2004wTSV Bernhausen00:30,691120485
31:Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport00:30,901219151
94:Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu00:32,251318103
32:Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim00:32,65141721
27:Lilian Klotz2003wTSV Neuenstein00:33,251516342
36:Sina Wagner2004wVfL Ulm00:35,411615365
38:Laura Zondler2003wTSV Bernhausen00:35,471714317

Schüler B (m) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
97:Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu00:22,17150662
98:Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu00:22,28245545
44:Leandro Gross2003mRSC Liestal00:24,81340373
96:Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu00:27,09436382
100:Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu00:27,27533307
85:Vincent Vintiska2004mDAV Neu-Ulm00:28,80630456
43:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:29,41728439
42:Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen00:29,74826672
40:Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.00:29,84924177
77:Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.00:30,22102262
41:Tobias Notzke2003mTSV Bernhausen00:31,051120591

Schüler A (w) (2002-2001)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
82:Meghan Wystrichowski2002wTB Jahn Wiesau00:32,72150704
45:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:32,81245552
47:Francie Heiser2001wTSV Bernhausen00:33,05340624
49:Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen00:34,10436802
79:Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport00:35,47533271
46:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:36,29630487
81:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:36,90728503

Schüler A (m) (2002-2001)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
52:Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:32,90150804
51:Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen00:34,47245516
101:Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut00:34,77340387
107:Luca Kraut2001mDAV Neu-Ulm00:35,60436347
83:Maximilian Nerb2001mTSV Lenting00:40,22533331
50:Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:43,93630262
53:Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club00:48,9272884

Kadetten (w) (2000-1999)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
57:Lola Nagel2000wTSV Bernhausen00:31,35150765
55:Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen00:33,80245650
60:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:34,56340725
58:Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen00:35,03436763
56:Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen00:35,24533559

Kadetten (m) (2000-1999)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
66:Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:28,06150270
65:Luca Berti2000mTSV Bernhausen00:34,55245731
70:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:34,97340661
63:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:35,11436296
69:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:36,32533555
64:Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club01:02,0863090

Einsteiger Schüler D (2011-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
73:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:14,21150451
74:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:14,34245431
76:Emily Dietz2007wVfL Ulm00:15,71340135
75:Mia Schwan2008wTSV Bernhausen00:18,00436266
72:Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:18,62533187
106:Mathilda Geiger2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:21,5163090

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 192 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de