Tageswertung 06.07.2014

Schüler D (w) (2011-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
0Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut0 (3)Urkunde
0Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim0 (3)Urkunde
0Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Hannah Wagner2007wVfL Ulm0 (3)Urkunde
0Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
0Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
Schüler D (m) (2011-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm0 (3)Urkunde
0Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
Schüler C (w) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Svenja Hecht2006wDAV Neu-Ulm0 (3)Urkunde
0Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Lara Schmauder2005wDAV Neu-Ulm0 (3)Urkunde
0Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
0Joelina Schinke2006wSkizunft Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
0Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
Schüler C (m) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Timothy Michea2006mAsphalte Roller Rixheim0 (3)Urkunde
0Nevio Gross2006mRSC Liestal0 (3)Urkunde
0Matias Monticelli2006mMatterhorn Ski Club0 (3)Urkunde
0Marvin Klotz2005mTSV Neuenstein0 (3)Urkunde
0Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
Schüler B (w) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Sina Wagner2004wVfL Ulm0 (3)Urkunde
0Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
0Maya Schwan2004wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Lilian Klotz2003wTSV Neuenstein0 (3)Urkunde
0Laura Zondler2003wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Laura Tietz2003wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Laura Files2003wTS Bayreuth0 (3)Urkunde
0Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg0 (3)Urkunde
0Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
0Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
0Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn0 (2)Urkunde
0Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm0 (3)Urkunde
0Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
0Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
0Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim0 (3)Urkunde
Schüler B (m) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Vincent Vintiska2004mDAV Neu-Ulm0 (3)Urkunde
0Tobias Notzke2003mTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
0Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
0Leandro Gross2003mRSC Liestal0 (3)Urkunde
0Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
0Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu0 (3)Urkunde
0Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim0 (3)Urkunde
Schüler A (w) (2002-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
0Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Meghan Wystrichowski2002wTB Jahn Wiesau0 (3)Urkunde
0Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Francie Heiser2001wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
Schüler A (m) (2002-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut0 (3)Urkunde
0Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club0 (3)Urkunde
0Maximilian Nerb2001mTSV Lenting0 (3)Urkunde
0Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Luca Kraut2001mDAV Neu-Ulm0 (3)Urkunde
0Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
Kadetten (w) (2000-1999)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Lola Nagel2000wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
Kadetten (m) (2000-1999)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club0 (3)Urkunde
0Luca Berti2000mTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.Geschlecht = 'w' AND (loewe' at line 1You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.Geschlecht = 'm' AND (loewe' at line 1Einsteiger Schüler D (2011-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Patrick Hecht2009mVfL Ulm0 (0)Urkunde
0Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (0)Urkunde
0Mia Schwan2008wTSV Bernhausen0 (0)Urkunde
0Mathilda Geiger2009wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (0)Urkunde
0Emily Dietz2007wVfL Ulm0 (0)Urkunde
0Annika Hecht2009wVfL Ulm0 (0)Urkunde
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND (loewen_ergebnis_einsteiger.Etap' at line 1
ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de