SSF Heilbronn

2007 2008 2009

09.02.2008 Rundenrennen Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabian Dieterle50Jugend
2
7
Pascal Wolf28Schüler B
3
8
Caroline Weingärtner26Schüler B
4
8
Niklas Vogel26Schüler A
5
9
Johannes Dieterle24Schüler A
6
13
Mika Wielsch18Schüler A

10.02.2008 Rundenrennen Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabian Dieterle50Jugend
2
8
Caroline Weingärtner26Schüler B
3
10
Pascal Wolf22Schüler B
4
10
Niklas Vogel22Schüler A
5
11
Mika Wielsch20Schüler A
6
12
Johannes Dieterle19Schüler A

10.05.2008 Rundenrennen Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
5
Ronja Binus33Schüler A
2
6
Manuel Opitz30Schüler B
3
7
Patricia Opitz28Schüler A
4
8
Mika Wielsch26Schüler A

11.05.2008 Rundenrennen Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
3
Manuel Opitz40Schüler B
2
5
Mika Wielsch33Schüler A
3
6
Ronja Binus30Schüler A
4
11
Melanie Albrecht20Jugend
5
12
Patricia Opitz19Schüler A

03.05.2008 Geschicklichkeit Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Marc Huber50Schüler C
2
3
Manuel Opitz40Schüler B
3
4
Mika Wielsch36Schüler A
4
4
Christian Silcher36Schüler B
5
4
Ronja Binus36Schüler A
6
5
Caroline Weingärtner33Schüler B
7
8
Fabian Dieterle26Jugend
8
9
Patricia Opitz24Schüler A
9
9
Henry Silcher24Jugend
10
9
Niklas Vogel24Schüler A
11
11
Johannes Dieterle20Schüler A
12
12
Pascal Wolf19Schüler B

21.06.2008 Langstrecke Stuttgart

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Henry Silcher50Jugend
2
1
Marc Huber50Schüler C
3
2
Oscar Silcher45Junioren B
4
2
Christian Silcher45Schüler B
5
2
Melanie Albrecht45Jugend
6
3
Manuel Opitz40Schüler B
7
3
Caroline Weingärtner40Schüler B
8
4
Mika Wielsch36Schüler A
9
4
Ronja Binus36Schüler A
10
5
Johannes Dieterle33Schüler A
11
8
Niklas Vogel26Schüler A
12
8
Patricia Opitz26Schüler A
13
11
Enni Wielsch20Schüler C
14
16
Jasmin Albrecht15Schüler B

13.07.2008 Langstrecke Römerstein

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Lasse Silcher50Schüler C
2
1
Mika Wielsch50Schüler A
3
1
Fabian Dieterle50Jugend
4
2
Henry Silcher45Jugend
5
2
Manuel Opitz45Schüler B
6
3
Caroline Weingärtner40Schüler B
7
3
Christian Silcher40Schüler B
8
3
Ronja Binus40Schüler A
9
4
Patricia Opitz36Schüler A
10
4
Johannes Dieterle36Schüler A
11
4
Melanie Albrecht36Jugend
12
5
Niklas Vogel33Schüler A
13
6
Enni Wielsch30Schüler C

07.09.2008 Rundenrennen Immenstaad am Bodensee

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabian Dieterle50Jugend
2
1
Christian Silcher50Schüler B
3
1
Marc Huber50Schüler C
4
1
Mika Wielsch50Schüler A
5
2
Ronja Binus45Schüler A
6
3
Caroline Weingärtner40Schüler B
7
3
Johannes Dieterle40Schüler A
8
3
Manuel Opitz40Schüler B
9
3
Henry Silcher40Jugend
10
5
Niklas Vogel33Schüler A
11
6
Lasse Silcher30Schüler C
12
6
Patricia Opitz30Schüler A
13
8
Enni Wielsch26Schüler C

23.08.2008 Bahnrennen 1 Weinfelden (CH)

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
4
Ronja Binus36Schüler A
2
5
Enni Wielsch33Schüler C
3
7
Mika Wielsch28Schüler A
4
9
Niklas Vogel24Schüler A

09.02.2008 Sprint Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Marc Huber50Schüler C
2
6
Caroline Weingärtner30Schüler B
3
6
Fabian Dieterle30Jugend
4
9
Johannes Dieterle24Schüler A
5
9
Pascal Wolf24Schüler B
6
13
Mika Wielsch18Schüler A
7
14
Niklas Vogel17Schüler A

10.02.2008 Geschicklichkeit Bernhausen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
5
Caroline Weingärtner33Schüler B
2
5
Fabian Dieterle33Jugend
3
5
Pascal Wolf33Schüler B
4
9
Mika Wielsch24Schüler A
5
10
Johannes Dieterle22Schüler A
6
12
Niklas Vogel19Schüler A

03.05.2008 Rundenrennen Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Marc Huber50Schüler C
2
5
Caroline Weingärtner33Schüler B
3
5
Manuel Opitz33Schüler B
4
6
Fabian Dieterle30Jugend
5
6
Christian Silcher30Schüler B
6
7
Ronja Binus28Schüler A
7
7
Johannes Dieterle28Schüler A
8
7
Henry Silcher28Jugend
9
10
Mika Wielsch22Schüler A
10
11
Pascal Wolf20Schüler B
11
12
Niklas Vogel19Schüler A
12
13
Patricia Opitz18Schüler A

03.05.2008 Rundenrennen Grossbettlingen

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Marc Huber50Schüler C
2
3
Christian Silcher40Schüler B
3
3
Fabian Dieterle40Jugend
4
4
Manuel Opitz36Schüler B
5
4
Henry Silcher36Jugend
6
5
Caroline Weingärtner33Schüler B
7
5
Ronja Binus33Schüler A
8
7
Mika Wielsch28Schüler A
9
8
Johannes Dieterle26Schüler A
10
11
Patricia Opitz20Schüler A
11
11
Niklas Vogel20Schüler A
12
13
Pascal Wolf18Schüler B

11.05.2008 Geschicklichkeit Neu Ulm

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Manuel Opitz45Schüler B
2
5
Mika Wielsch33Schüler A
3
5
Ronja Binus33Schüler A
4
6
Melanie Albrecht30Jugend
5
8
Patricia Opitz26Schüler A

21.06.2008 Geschicklichkeit Stuttgart

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Henry Silcher50Jugend
2
1
Manuel Opitz50Schüler B
3
2
Marc Huber45Schüler C
4
3
Christian Silcher40Schüler B
5
3
Mika Wielsch40Schüler A
6
4
Patricia Opitz36Schüler A
7
6
Johannes Dieterle30Schüler A
8
6
Enni Wielsch30Schüler C
9
7
Caroline Weingärtner28Schüler B
10
7
Niklas Vogel28Schüler A
11
8
Ronja Binus26Schüler A
12
10
Jasmin Albrecht22Schüler B

14.09.2008 Mittelstrecke Rixheim (Frankreich)

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Marc Huber45Schüler C
2
3
Fabian Dieterle40Jugend
3
4
Henry Silcher36Jugend
4
5
Christian Silcher33Schüler B
5
5
Mika Wielsch33Schüler A
6
6
Johannes Dieterle30Schüler A
7
6
Manuel Opitz30Schüler B
8
6
Caroline Weingärtner30Schüler B
9
6
Ronja Binus30Schüler A
10
8
Niklas Vogel26Schüler A
11
8
Enni Wielsch26Schüler C
12
8
Lasse Silcher26Schüler C
13
12
Patricia Opitz19Schüler A

13.07.2008 Geschicklichkeit Römerstein

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Manuel Opitz50Schüler B
2
1
Fabian Dieterle50Jugend
3
1
Lasse Silcher50Schüler C
4
2
Mika Wielsch45Schüler A
5
3
Christian Silcher40Schüler B
6
3
Henry Silcher40Jugend
7
3
Caroline Weingärtner40Schüler B
8
4
Patricia Opitz36Schüler A
9
4
Johannes Dieterle36Schüler A
10
5
Niklas Vogel33Schüler A
11
5
Ronja Binus33Schüler A
12
6
Enni Wielsch30Schüler C
13
10
Melanie Albrecht22Jugend

23.08.2008 Bahnrennen 2 Weinfelden (CH)

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
4
Ronja Binus36Schüler A
2
5
Enni Wielsch33Schüler C
3
7
Mika Wielsch28Schüler A
4
9
Niklas Vogel24Schüler A

07.09.2008 Kurzstrecke Immenstaad am Bodensee

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabian Dieterle50Jugend
2
1
Marc Huber50Schüler C
3
2
Manuel Opitz45Schüler B
4
2
Mika Wielsch45Schüler A
5
2
Ronja Binus45Schüler A
6
3
Christian Silcher40Schüler B
7
3
Henry Silcher40Jugend
8
3
Johannes Dieterle40Schüler A
9
3
Caroline Weingärtner40Schüler B
10
6
Patricia Opitz30Schüler A
11
6
Niklas Vogel30Schüler A
12
6
Lasse Silcher30Schüler C
13
8
Enni Wielsch26Schüler C

07.09.2008 Geschicklichkeit Immenstaad am Bodensee

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Fabian Dieterle50Jugend
2
1
Manuel Opitz50Schüler B
3
2
Mika Wielsch45Schüler A
4
2
Henry Silcher45Jugend
5
3
Marc Huber40Schüler C
6
3
Patricia Opitz40Schüler A
7
3
Johannes Dieterle40Schüler A
8
4
Ronja Binus36Schüler A
9
5
Niklas Vogel33Schüler A
10
6
Caroline Weingärtner30Schüler B
11
6
Lasse Silcher30Schüler C
12
8
Christian Silcher26Schüler B
13
8
Enni Wielsch26Schüler C

14.09.2008 100m Sprint Rixheim (Frankreich)

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
1
Christian Silcher50Schüler B
2
2
Marc Huber45Schüler C
3
3
Mika Wielsch40Schüler A
4
4
Manuel Opitz36Schüler B
5
7
Caroline Weingärtner28Schüler B
6
7
Fabian Dieterle28Jugend
7
7
Johannes Dieterle28Schüler A
8
8
Enni Wielsch26Schüler C
9
8
Henry Silcher26Jugend
10
8
Lasse Silcher26Schüler C
11
10
Patricia Opitz22Schüler A
12
11
Niklas Vogel20Schüler A
13
13
Ronja Binus18Schüler A

14.09.2008 Langstrecke Rixheim (Frankreich)

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
2
Marc Huber45Schüler C
2
3
Fabian Dieterle40Jugend
3
5
Christian Silcher33Schüler B
4
5
Mika Wielsch33Schüler A
5
5
Ronja Binus33Schüler A
6
6
Johannes Dieterle30Schüler A
7
6
Manuel Opitz30Schüler B
8
7
Niklas Vogel28Schüler A
9
7
Enni Wielsch28Schüler C
10
7
Henry Silcher28Jugend
11
7
Caroline Weingärtner28Schüler B
12
8
Lasse Silcher26Schüler C
13
11
Patricia Opitz20Schüler A

23.08.2008 Bahnrennen 3 Weinfelden (CH)

Nr.PlatzNamePunkteAltersklasse
1
5
Enni Wielsch33Schüler C
2
5
Ronja Binus33Schüler A
3
7
Mika Wielsch28Schüler A
4
9
Niklas Vogel24Schüler A


www.inline-loewen-cup.de