Tageswertung 13.09.2014

Schüler D (w) (2011-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen0 (3)Urkunde
0Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
0Hannah Wagner2007wVfL Ulm0 (3)Urkunde
0Emily Müller2007wSAV Neuhausen0 (3)Urkunde
Schüler D (m) (2011-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Niklas Storz2008mSAV Neuhausen0 (3)Urkunde
0Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Luca Storz2007mSAV Neuhausen0 (3)Urkunde
Schüler C (w) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Svenja Hecht2006wDAV Neu-Ulm0 (3)Urkunde
0Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Joelina Schinke2006wSkizunft Kornwestheim0 (3)Urkunde
Schüler C (m) (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Marvin Klotz2005mTSV Neuenstein0 (3)Urkunde
0Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
Schüler B (w) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Sina Wagner2004wVfL Ulm0 (3)Urkunde
0Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
0Maya Schwan2004wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Lilian Klotz2003wTSV Neuenstein0 (3)Urkunde
0Laura Tietz2003wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
Schüler B (m) (2004-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim0 (3)Urkunde
Schüler A (w) (2002-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
0Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
0Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Francie Heiser2001wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
Schüler A (m) (2002-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
Kadetten (w) (2000-1999)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Lola Nagel2000wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Lena Bender2000wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
0Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
Kadetten (m) (2000-1999)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
0Luca Berti2000mTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
0Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport0 (3)Urkunde
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.Geschlecht = 'w' AND (loewe' at line 1You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis.Geschlecht = 'm' AND (loewe' at line 1Einsteiger Schüler D (2011-2007)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Patrick Hecht2009mVfL Ulm0 (0)Urkunde
0Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (0)Urkunde
0Mia Schwan2008wTSV Bernhausen0 (0)Urkunde
0Lara Bojkic2009wSpeed-Team Stuttgart e.V.0 (0)Urkunde
0Julia Weiss-Fudisch2008wTSuGV Grossbettlingen0 (0)Urkunde
0Annika Hecht2009wVfL Ulm0 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler C (2006-2005)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Keven Launer2006mSAV Neuhausen0 (0)Urkunde
Einsteiger Schüler A (2002-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Nicolas Wittenbecher2002mSAV Neuhausen0 (0)Urkunde
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND (loewen_ergebnis_einsteiger.Etap' at line 1
ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de