Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Sara Scholl | 2008 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 221 (1) | Urkunde |
2 | Lilly Muhr | 2007 | w | TSV Neustadt | 168 (1) | Urkunde |
3 | Annika Ketterer | 2006 | w | 147 (1) | Urkunde | |
4 | Johanna Schlaud | 2006 | w | VfL Ulm | 96 (1) | Urkunde |
5 | Svenja Hecht | 2006 | w | VfL Ulm | 84 (1) | Urkunde |
6 | Wenke Lorenz | 2006 | w | 80 (1) | Urkunde | |
7 | Joelina Schinke | 2006 | w | Skizunft Kornwestheim | 79 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Marco Voigt | 2008 | m | Skizunft Kornwestheim | 139 (1) | Urkunde |
2 | Lukas Meyer | 2006 | m | TSV Bernhausen | 112 (1) | Urkunde |
3 | Raphael Gallbronner | 2007 | m | DAV Neu-Ulm | 102 (1) | Urkunde |
4 | Tamino Schinke | 2007 | m | Skizunft Kornwestheim | 85 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Svenja Landhäußer | 2004 | w | Skizunft Kornwestheim | 344 (1) | Urkunde |
2 | Paula Lück | 2005 | w | 333 (1) | Urkunde | |
3 | Pauline Amann | 2005 | w | Spvgg Besigheim | 311 (1) | Urkunde |
4 | Tiara Geidel | 2005 | w | TSuGV Grossbettlingen | 234 (1) | Urkunde |
5 | Sarah Meyer | 2004 | w | TSV Bernhausen | 232 (1) | Urkunde |
6 | Lily Hecksteden | 2005 | w | Skate Network Saar | 231 (1) | Urkunde |
7 | Lea Hadzizulfic | 2005 | w | TSV Bernhausen | 228 (1) | Urkunde |
8 | Maya Schwan | 2004 | w | TSV Bernhausen | 227 (1) | Urkunde |
9 | Saskia Kotz | 2004 | w | TSuGV Grossbettlingen | 191 (1) | Urkunde |
10 | Enni Wielsch | 2004 | w | SSF Heilbronn | 189 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Daniel Sautter | 2005 | m | 358 (1) | Urkunde | |
2 | Raphael Heß | 2004 | m | SSF Heilbronn | 287 (1) | Urkunde |
3 | Elias Fink | 2004 | m | Skizunft Kornwestheim | 258 (1) | Urkunde |
4 | Jakob Keitec | 2005 | m | Speed-Team Stuttgart e.V. | 256 (1) | Urkunde |
5 | Fabian Ruf | 2004 | m | TSV Bernhausen | 250 (1) | Urkunde |
6 | Tobias Notzke | 2004 | m | TSV Bernhausen | 232 (1) | Urkunde |
6 | Jakob Obermeier | 2004 | m | TSV Bernhausen | 232 (1) | Urkunde |
8 | Marvin Klotz | 2005 | m | TSV Neuenstein | 231 (1) | Urkunde |
9 | Luca Burkhard | 2005 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 220 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Marisol Hund | 2003 | w | 266 (1) | Urkunde | |
2 | Jacquelin John | 2002 | w | 255 (1) | Urkunde | |
3 | Jasmin Rück | 2003 | w | TSV Neuenstein | 244 (1) | Urkunde |
4 | Laura Zondler | 2003 | w | TSV Bernhausen | 241 (1) | Urkunde |
5 | Lilian Klotz | 2003 | w | TSV Neuenstein | 240 (1) | Urkunde |
6 | Sarah Egner | 2003 | w | TSV Neuenstein | 239 (1) | Urkunde |
6 | Nina Burkhard | 2002 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 239 (1) | Urkunde |
8 | Charlotte Gallbronner | 2003 | w | DAV Neu-Ulm | 210 (1) | Urkunde |
9 | Laura Tietz | 2003 | w | TSV Bernhausen | 200 (1) | Urkunde |
10 | Nadine Clauß | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 196 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Tim Muhr | 2003 | m | TSV Neustadt | 294 (1) | Urkunde |
2 | Sumit Suman Mohanty | 2003 | m | Skizunft Kornwestheim | 273 (1) | Urkunde |
3 | Robin Endriss | 2003 | m | TSuGV Grossbettlingen | 244 (1) | Urkunde |
4 | Hendrik Voigt | 2002 | m | Skizunft Kornwestheim | 221 (1) | Urkunde |
5 | Fabrizio Bätje | 2003 | m | TSuGV Grossbettlingen | 207 (1) | Urkunde |
6 | Daniele Montorselli | 2002 | m | TSV Bernhausen | 196 (1) | Urkunde |
7 | Marc Huber | 2002 | m | TSuGV Grossbettlingen | 195 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Kay Knapp | 2000 | w | 648 (1) | Urkunde | |
2 | Jolyne Schmitt | 2000 | w | VfL Sindelfingen | 603 (1) | Urkunde |
3 | Lilli Lück | 2001 | w | Speed-Team | 491 (1) | Urkunde |
4 | Francie Heiser | 2001 | w | TSV Bernhausen | 410 (1) | Urkunde |
5 | Sabrina Tietz | 2000 | w | TSV Bernhausen | 379 (1) | Urkunde |
6 | Shalin Ghebreyohanes | 2001 | w | TSuGV Grossbettlingen | 377 (1) | Urkunde |
7 | Aidana Ghebreyohanes | 2000 | w | TSuGV Grossbettlingen | 374 (1) | Urkunde |
8 | Julia Clauß | 2000 | w | TSuGV Grossbettlingen | 358 (1) | Urkunde |
9 | Maren Merkle | 2001 | w | Skizunft Kornwestheim | 342 (1) | Urkunde |
10 | Eva Winkelmann | 2000 | w | DAV Neu-Ulm | 333 (1) | Urkunde |
11 | Lola Nagel | 2000 | w | TSV Bernhausen | 332 (1) | Urkunde |
12 | Lena Bender | 2000 | w | TSV Bernhausen | 331 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Marvin Blattner | 2001 | m | 582 (1) | Urkunde | |
2 | Christian Roski | 2000 | m | Auberlen Realschule Fellbach | 545 (1) | Urkunde |
3 | Tim Kaufmann | 2001 | m | 544 (1) | Urkunde | |
4 | Karl Sassie | 2001 | m | 531 (1) | Urkunde | |
5 | Sven Schreiber | 2001 | m | TSuGV Grossbettlingen | 407 (1) | Urkunde |
6 | Luca Berti | 2000 | m | TSV Bernhausen | 383 (1) | Urkunde |
7 | Ron Schönfeld | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 337 (1) | Urkunde |
8 | Moritz Scholl | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 304 (1) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Claudia Grabscheit | 1999 | w | Skizunft Kornwestheim | 480 (1) | Urkunde |
2 | Laura Kiewitt | 1998 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 396 (1) | Urkunde |
3 | Franziska Dimster | 1999 | w | TSuGV Grossbettlingen | 384 (1) | Urkunde |
4 | Sonja Stefanie Krüger | 1999 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 382 (1) | Urkunde |