Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Johanna Schlaud | 2006 | w | VfL Ulm | 4 (2) | Urkunde |
2 | Sophie Müller | 2006 | w | TB Jahn Wiesau | 3 (2) | Urkunde |
3 | Luisa Fladerer | 2006 | w | TB Jahn Wiesau | 2 (2) | Urkunde |
4 | Anna Weber | 2006 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 1 (2) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Simon Schmauder | 2008 | m | DAV Neu-Ulm | 5 (2) | Urkunde |
2 | Marco Voigt | 2008 | m | Skizunft Kornwestheim | 4 (2) | Urkunde |
3 | Raphael Gallbronner | 2007 | m | DAV Neu-Ulm | 3 (2) | Urkunde |
3 | Alessandro Montorselli | 2007 | m | TSV Bernhausen | 3 (2) | Urkunde |
5 | Raphael Gallbronner | 2007 | m | DAV Neu-Ulm | 2 (2) | Urkunde |
5 | Alessandro Montorselli | 2007 | m | TSV Bernhausen | 2 (2) | Urkunde |
7 | Lukas Müller | 2006 | m | TB Jahn Wiesau | 1 (2) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Tiara Geidel | 2005 | w | TSuGV Grossbettlingen | 11 (2) | Urkunde |
2 | Sarah Meyer | 2004 | w | TSV Bernhausen | 10 (2) | Urkunde |
2 | Marlene Mönnich | 2005 | w | TSSC Erfurt | 10 (2) | Urkunde |
4 | Sarah Meyer | 2004 | w | TSV Bernhausen | 9 (2) | Urkunde |
4 | Lea Hadzizulfic | 2005 | w | TSV Bernhausen | 9 (2) | Urkunde |
6 | Maya Schwan | 2004 | w | TSV Bernhausen | 8 (2) | Urkunde |
6 | Lara Schmauder | 2005 | w | DAV Neu-Ulm | 8 (2) | Urkunde |
8 | Marlene Mönnich | 2005 | w | TSSC Erfurt | 7 (2) | Urkunde |
8 | Lea Hadzizulfic | 2005 | w | TSV Bernhausen | 7 (2) | Urkunde |
10 | Maya Schwan | 2004 | w | TSV Bernhausen | 6 (2) | Urkunde |
10 | Lara Schmauder | 2005 | w | DAV Neu-Ulm | 6 (2) | Urkunde |
12 | Kristina Kleinschmidt | 2004 | w | ISC Regensburg | 5 (2) | Urkunde |
12 | Jessica Baumgardt | 2004 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 5 (2) | Urkunde |
14 | Kristina Kleinschmidt | 2004 | w | ISC Regensburg | 4 (2) | Urkunde |
14 | Jessica Baumgardt | 2004 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 4 (2) | Urkunde |
16 | Saskia Kotz | 2004 | w | TSuGV Grossbettlingen | 3 (2) | Urkunde |
16 | Leonie Florence Ohl | 2004 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 3 (2) | Urkunde |
18 | Saskia Kotz | 2004 | w | TSuGV Grossbettlingen | 2 (2) | Urkunde |
18 | Marie Luise Sänger | 2004 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 2 (2) | Urkunde |
20 | Leonie Florence Ohl | 2004 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 1 (2) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Fabian Ruf | 2004 | m | TSV Bernhausen | 7 (2) | Urkunde |
1 | Elias Fink | 2004 | m | Skizunft Kornwestheim | 7 (2) | Urkunde |
3 | Felix Falke | 2004 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 6 (2) | Urkunde |
3 | Fabian Ruf | 2004 | m | TSV Bernhausen | 6 (2) | Urkunde |
5 | Marvin Klotz | 2005 | m | TSV Neuenstein | 5 (2) | Urkunde |
5 | Elias Fink | 2004 | m | Skizunft Kornwestheim | 5 (2) | Urkunde |
7 | Marvin Klotz | 2005 | m | TSV Neuenstein | 4 (2) | Urkunde |
7 | Fabian Frick | 2005 | m | DAV Neu-Ulm | 4 (2) | Urkunde |
9 | Felix Falke | 2004 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 3 (2) | Urkunde |
9 | Fabian Frick | 2005 | m | DAV Neu-Ulm | 3 (2) | Urkunde |
11 | Jakob Obermeier | 2004 | m | TSV Bernhausen | 2 (2) | Urkunde |
12 | Lukas Pribik | 2004 | m | KSBM Prag | 1 (2) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Lilian Klotz | 2003 | w | TSV Neuenstein | 16 (2) | Urkunde |
1 | Jasmin Rück | 2003 | w | TSV Neuenstein | 16 (2) | Urkunde |
3 | Lilian Klotz | 2003 | w | TSV Neuenstein | 15 (2) | Urkunde |
3 | Jasmin Rück | 2003 | w | TSV Neuenstein | 15 (2) | Urkunde |
5 | Sarah Barzin | 2003 | w | ERSG Darmstadt | 14 (2) | Urkunde |
5 | Charlotte Gallbronner | 2003 | w | DAV Neu-Ulm | 14 (2) | Urkunde |
7 | Alma Hadzizulfic | 2002 | w | TSV Bernhausen | 13 (2) | Urkunde |
8 | Juliane Dimster | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 12 (2) | Urkunde |
8 | Alma Hadzizulfic | 2002 | w | TSV Bernhausen | 12 (2) | Urkunde |
10 | Sarah Barzin | 2003 | w | ERSG Darmstadt | 11 (2) | Urkunde |
10 | Laura Tietz | 2003 | w | TSV Bernhausen | 11 (2) | Urkunde |
12 | Lisanne Freudenschuß | 2003 | w | TSuGV Grossbettlingen | 10 (2) | Urkunde |
13 | Laura Tietz | 2003 | w | TSV Bernhausen | 9 (2) | Urkunde |
13 | Juliane Dimster | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 9 (2) | Urkunde |
15 | Nadine Clauß | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 8 (2) | Urkunde |
15 | Jana Bohumska | 2003 | w | KSBM Prag | 8 (2) | Urkunde |
17 | Nadine Clauß | 2002 | w | TSuGV Grossbettlingen | 7 (2) | Urkunde |
17 | Jana Bohumska | 2003 | w | KSBM Prag | 7 (2) | Urkunde |
19 | Lara Marie Kinski | 2002 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 6 (2) | Urkunde |
19 | Dinah Speth | 2002 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 6 (2) | Urkunde |
21 | Lara Marie Kinski | 2002 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 5 (2) | Urkunde |
21 | Dinah Speth | 2002 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 5 (2) | Urkunde |
23 | Josephine Mönnich | 2002 | w | TSSC Erfurt | 4 (2) | Urkunde |
23 | Alina Seitz | 2003 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 4 (2) | Urkunde |
25 | Valerie Imhof | 2002 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 3 (2) | Urkunde |
25 | Josephine Mönnich | 2002 | w | TSSC Erfurt | 3 (2) | Urkunde |
27 | Valerie Imhof | 2002 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 2 (2) | Urkunde |
27 | Alina Seitz | 2003 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 2 (2) | Urkunde |
29 | Leonie Imhof | 2002 | w | Blau-Gelb Gross-Gerau | 1 (2) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Yannick Fladerer | 2003 | m | TB Jahn Wiesau | 11 (2) | Urkunde |
2 | Sumit Suman Mohanty | 2003 | m | Skizunft Kornwestheim | 10 (2) | Urkunde |
2 | Fabrizio Bätje | 2003 | m | TSuGV Grossbettlingen | 10 (2) | Urkunde |
4 | Hendrik Voigt | 2002 | m | Skizunft Kornwestheim | 9 (2) | Urkunde |
4 | Fabrizio Bätje | 2003 | m | TSuGV Grossbettlingen | 9 (2) | Urkunde |
6 | Sumit Suman Mohanty | 2003 | m | Skizunft Kornwestheim | 8 (2) | Urkunde |
6 | Hendrik Voigt | 2002 | m | Skizunft Kornwestheim | 8 (2) | Urkunde |
8 | Floris Gaier | 2002 | m | Blau-Gelb Gross-Gerau | 7 (2) | Urkunde |
9 | Leandro Gross | 2003 | m | RSC Liestal | 6 (2) | Urkunde |
9 | Flavio Gross | 2002 | m | RSC Liestal | 6 (2) | Urkunde |
11 | Marc Huber | 2002 | m | TSuGV Grossbettlingen | 5 (2) | Urkunde |
11 | Leandro Gross | 2003 | m | RSC Liestal | 5 (2) | Urkunde |
13 | Marc Huber | 2002 | m | TSuGV Grossbettlingen | 4 (2) | Urkunde |
13 | Daniele Montorselli | 2002 | m | TSV Bernhausen | 4 (2) | Urkunde |
15 | Jakub Holubec | 2002 | m | KSBM Prag | 3 (2) | Urkunde |
16 | Tomas Bohumský | 2002 | m | KSBM Prag | 2 (2) | Urkunde |
17 | Flavio Gross | 2002 | m | RSC Liestal | 1 (2) | Urkunde |
17 | Daniele Montorselli | 2002 | m | TSV Bernhausen | 1 (2) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Vanessa Müller | 2001 | w | TB Jahn Wiesau | 14 (2) | Urkunde |
2 | Charlotte Mönnich | 2000 | w | TSSC Erfurt | 13 (2) | Urkunde |
2 | Anna Sänger | 2001 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 13 (2) | Urkunde |
4 | Sabrina Tietz | 2000 | w | TSV Bernhausen | 12 (2) | Urkunde |
4 | Francie Heiser | 2001 | w | TSV Bernhausen | 12 (2) | Urkunde |
6 | Sabrina Tietz | 2000 | w | TSV Bernhausen | 11 (2) | Urkunde |
6 | Francie Heiser | 2001 | w | TSV Bernhausen | 11 (2) | Urkunde |
8 | Eva Winkelmann | 2000 | w | DAV Neu-Ulm | 10 (2) | Urkunde |
8 | Anna Sänger | 2001 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 10 (2) | Urkunde |
10 | Katerina Mestekova | 2001 | w | KSBM Prag | 9 (2) | Urkunde |
10 | Charlotte Mönnich | 2000 | w | TSSC Erfurt | 9 (2) | Urkunde |
12 | Lena Arens | 2000 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 8 (2) | Urkunde |
12 | Julia Clauß | 2000 | w | TSuGV Grossbettlingen | 8 (2) | Urkunde |
14 | Katerina Mestekova | 2001 | w | KSBM Prag | 7 (2) | Urkunde |
14 | Julia Clauß | 2000 | w | TSuGV Grossbettlingen | 7 (2) | Urkunde |
16 | Lena Arens | 2000 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 6 (2) | Urkunde |
16 | Eva Winkelmann | 2000 | w | DAV Neu-Ulm | 6 (2) | Urkunde |
18 | Maren Merkle | 2001 | w | Skizunft Kornwestheim | 5 (2) | Urkunde |
18 | Lola Nagel | 2000 | w | TSV Bernhausen | 5 (2) | Urkunde |
20 | Maren Merkle | 2001 | w | Skizunft Kornwestheim | 4 (2) | Urkunde |
20 | Lola Nagel | 2000 | w | TSV Bernhausen | 4 (2) | Urkunde |
22 | Jenny Poser | 2001 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 3 (2) | Urkunde |
23 | Lena Bender | 2000 | w | TSV Bernhausen | 2 (2) | Urkunde |
24 | Sarah Zwick | 2000 | w | RSV Blau-Weiß Gera | 1 (2) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Fabian Heselberger | 2001 | m | ISC Regensburg | 13 (2) | Urkunde |
2 | Marwin Galm | 2000 | m | Blau-Gelb Gross-Gerau | 12 (2) | Urkunde |
2 | Luca Kraut | 2001 | m | DAV Neu-Ulm | 12 (2) | Urkunde |
2 | David Barzin | 2001 | m | ERSG Darmstadt | 12 (2) | Urkunde |
5 | Florian Falke | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 11 (2) | Urkunde |
5 | Fabian Heselberger | 2001 | m | ISC Regensburg | 11 (2) | Urkunde |
7 | Christopher Balzer | 2001 | m | ERSG Darmstadt | 10 (2) | Urkunde |
8 | Maximilian Kleinschmidt | 2000 | m | ISC Regensburg | 9 (2) | Urkunde |
8 | Florian Falke | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 9 (2) | Urkunde |
10 | Ron Schönfeld | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 8 (2) | Urkunde |
10 | Luca Kraut | 2001 | m | DAV Neu-Ulm | 8 (2) | Urkunde |
12 | Julian Kühne | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 7 (2) | Urkunde |
13 | Ron Schönfeld | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 6 (2) | Urkunde |
13 | Maximilian Kleinschmidt | 2000 | m | ISC Regensburg | 6 (2) | Urkunde |
13 | Marco Grittner | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 6 (2) | Urkunde |
16 | Niclas Rösel | 2001 | m | RSV Blau-Weiß Gera | 5 (2) | Urkunde |
16 | David Barzin | 2001 | m | ERSG Darmstadt | 5 (2) | Urkunde |
18 | Marwin Galm | 2000 | m | Blau-Gelb Gross-Gerau | 4 (2) | Urkunde |
18 | Julian Kühne | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 4 (2) | Urkunde |
20 | Niclas Rösel | 2001 | m | RSV Blau-Weiß Gera | 3 (2) | Urkunde |
20 | Marco Grittner | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 3 (2) | Urkunde |
22 | Tobias Schenk | 2000 | m | TSSC Erfurt | 2 (2) | Urkunde |
23 | Jan Martin Mende | 2000 | m | RSV Blau-Weiß Gera | 1 (2) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Claudia Grabscheit | 1999 | w | Skizunft Kornwestheim | 6 (2) | Urkunde |
2 | Laura Kiewitt | 1998 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 5 (2) | Urkunde |
3 | Franziska Dimster | 1999 | w | TSuGV Grossbettlingen | 4 (2) | Urkunde |
4 | Tereza Bohumská | 1999 | w | KSBM Prag | 3 (2) | Urkunde |
4 | Anna Kühne | 1998 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 3 (2) | Urkunde |
6 | Tereza Bohumská | 1999 | w | KSBM Prag | 2 (2) | Urkunde |
6 | Anna Kühne | 1998 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 2 (2) | Urkunde |
8 | Larissa Gaiser | 1998 | w | TSV Bernhausen | 1 (2) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Simon Bauer | 1998 | m | ISC Regensburg | 4 (2) | Urkunde |
2 | Andreas Weißland | 1998 | m | ISC Regensburg | 3 (2) | Urkunde |
3 | Maximilian Bauer | 1998 | m | ISC Regensburg | 2 (2) | Urkunde |
4 | Jonas Lepper | 1998 | m | TSSC Erfurt | 1 (2) | Urkunde |