Tageswertung 02.05.2010

Schüler C (w) (2007-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde

Schüler C (m) (2007-2003)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde

Schüler B (w) (2002-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Anna Ostlender2002wVfL Ulm0 (3)Urkunde
0Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde

Schüler B (m) (2002-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde

Schüler A (w) (2000-1999)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Eva Winkelmann2000wVfL Ulm0 (3)Urkunde
0Johanna Susanne Schwenkglenks1999wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde

Schüler A (m) (2000-1999)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde

Jugend (w) (1998-1997)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde

Jugend (m) (1998-1997)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn0 (3)Urkunde
0Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim0 (3)Urkunde

Junioren B (w) (1996-1995)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Alina Merkle1996wSZ Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde

Junioren B (m) (1996-1995)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de