Tageswertung 17.05.2009

Schüler C (w) (2006-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Fiona Köhler2002wLangenargen0 (3)Urkunde
0Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde

Schüler C (m) (2006-2002)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Justin Reinhart2003mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Sumit Suman Mohanty2003mSZ Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (2)Urkunde
0Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde

Schüler B (w) (2001-2000)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Alida Klasen2001wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Francie Heiser2001wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Lena Bender2000wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde

Schüler B (m) (2001-2000)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen0 (3)Urkunde

Schüler A (w) (1999-1998)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Leonie Zeller1998wFuT Geisingen0 (3)Urkunde
0Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Johanna Susanne Schwenkglenks1999wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Blertina Mikullovci1998wLangenargen0 (3)Urkunde
0Lena Lenckner1998wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Claudia Grabscheit1999wSZ Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen0 (3)Urkunde

Schüler A (m) (1999-1998)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn0 (3)Urkunde
0Lucas Straub1998mFuT Geisingen0 (3)Urkunde
0Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Jakob Köhler1999mLangenargen0 (3)Urkunde
0Felix Heiser1998mTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Biagio Caprino1998mFuT Geisingen0 (3)Urkunde

Jugend (w) (1997-1996)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen0 (3)Urkunde
0Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen0 (3)Urkunde
0Carla Schäfler1997wLangenargen0 (3)Urkunde
0Alina Merkle1996wSZ Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde

Jugend (m) (1997-1996)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim0 (3)Urkunde
0Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde

Junioren B (w) (1995-1994)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde
0Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.0 (3)Urkunde

Junioren B (m) (1995-1994)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
0Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen0 (3)Urkunde
0Marcel Birkle1995mFuT Geisingen0 (3)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de