Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Maren Merkle | 2001 | w | SZ Kornwestheim | 145 (3) | Urkunde |
2 | Joana Freudenschuß | 2001 | w | TSuGV Grossbettlingen | 140 (3) | Urkunde |
3 | Francie Heiser | 2001 | w | TSV Bernhausen | 120 (3) | Urkunde |
4 | Celin Überbacher | 2001 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 105 (3) | Urkunde |
5 | Sara Kaletsch | 2001 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 102 (3) | Urkunde |
6 | Pauline Segelbacher | 2002 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 88 (3) | Urkunde |
7 | Nina Burkhard | 2002 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 86 (3) | Urkunde |
8 | Enni Wielsch | 2004 | w | SSF Heilbronn | 78 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Nils Kohler | 2002 | m | TSuGV Grossbettlingen | 140 (3) | Urkunde |
1 | Marc Huber | 2002 | m | SSF Heilbronn | 140 (3) | Urkunde |
3 | Geronimo Flinspach | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 125 (3) | Urkunde |
4 | Justin Reinhart | 2002 | m | TSuGV Grossbettlingen | 108 (3) | Urkunde |
5 | Leon Deuchert | 2001 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 99 (3) | Urkunde |
6 | Lasse Silcher | 2004 | m | SSF Heilbronn | 90 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Isabella Glatzl | 1999 | w | SZ Kornwestheim | 150 (3) | Urkunde |
2 | Amelie Reicherter | 1999 | w | TSuGV Grossbettlingen | 135 (3) | Urkunde |
3 | Caroline Weingärtner | 2000 | w | SSF Heilbronn | 110 (3) | Urkunde |
4 | Johanna Susanne Schwenkglenks | 1999 | w | TV 1861 Rottenburg e.V. | 108 (3) | Urkunde |
5 | Tana Deeg | 2000 | w | SZ Kornwestheim | 100 (3) | Urkunde |
6 | Lena Arens | 2000 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 92 (3) | Urkunde |
7 | Joana Neflin | 1999 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 89 (3) | Urkunde |
8 | Nina Scholl | 1999 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 80 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Janne Wirz | 1999 | m | TSuGV Grossbettlingen | 140 (3) | Urkunde |
2 | Manuel Opitz | 1999 | m | SSF Heilbronn | 135 (3) | Urkunde |
3 | Christian Silcher | 1999 | m | SSF Heilbronn | 116 (3) | Urkunde |
4 | Moritz Scholl | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 112 (3) | Urkunde |
5 | Fabio Valitutto | 1999 | m | TSV Bernhausen | 97 (3) | Urkunde |
6 | Tim Kohler | 1999 | m | TSuGV Grossbettlingen | 96 (3) | Urkunde |
7 | Julian Kühne | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 84 (3) | Urkunde |
7 | Jan Schönfeld | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 84 (3) | Urkunde |
9 | Ron Schönfeld | 2000 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 72 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Maren Preisser | 1997 | w | TSV Bernhausen | 150 (3) | Urkunde |
2 | Ronja Binus | 1998 | w | SSF Heilbronn | 126 (3) | Urkunde |
3 | Larissa Gaiser | 1998 | w | TSV Bernhausen | 121 (3) | Urkunde |
4 | Anna Kühne | 1998 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 109 (3) | Urkunde |
5 | Patricia Opitz | 1998 | w | SSF Heilbronn | 100 (3) | Urkunde |
6 | Melanie Segreto | 1998 | w | TSV Bernhausen | 96 (3) | Urkunde |
7 | Annika Freudenschuß | 1998 | w | TSuGV Grossbettlingen | 84 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Patrick Reuter | 1997 | m | SZ Kornwestheim | 145 (3) | Urkunde |
2 | Mika Wielsch | 1998 | m | SSF Heilbronn | 140 (3) | Urkunde |
3 | Johannes Dieterle | 1998 | m | SSF Heilbronn | 120 (3) | Urkunde |
4 | Felix Scholl | 1997 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 99 (3) | Urkunde |
5 | Niklas Vogel | 1998 | m | SSF Heilbronn | 96 (3) | Urkunde |
5 | Julian Gantke | 1998 | m | TSuGV Grossbettlingen | 96 (3) | Urkunde |
7 | Kevin Schönfeld | 1998 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 82 (3) | Urkunde |
8 | Adrian Kqiku | 1997 | m | SZ Kornwestheim | 78 (3) | Urkunde |
9 | Felix Heiser | 1998 | m | TSV Bernhausen | 74 (3) | Urkunde |
10 | Kai Reinhart | 1997 | m | TSuGV Grossbettlingen | 72 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Tabea Maier | 1996 | w | Tuttlinger Sportfreunde | 145 (3) | Urkunde |
2 | Lisa Sommnitz | 1996 | w | Tuttlinger Sportfreunde | 140 (3) | Urkunde |
3 | Alina Merkle | 1996 | w | SZ Kornwestheim | 113 (3) | Urkunde |
4 | Jasmin Bülow | 1996 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 112 (3) | Urkunde |
5 | Selena Valitutto | 1996 | w | TSV Bernhausen | 97 (3) | Urkunde |
6 | Sophie Häfele | 1996 | w | TSV Bernhausen | 87 (3) | Urkunde |
7 | Sophia Deuchert | 1995 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 86 (3) | Urkunde |
8 | Sarah Stöferle | 1995 | w | TSuGV Grossbettlingen | 84 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Fabian Dieterle | 1996 | m | SSF Heilbronn | 150 (3) | Urkunde |
2 | Sebastian Briem | 1996 | m | TSV Bernhausen | 130 (3) | Urkunde |
3 | Henry Silcher | 1996 | m | SSF Heilbronn | 125 (3) | Urkunde |
4 | Steven Grote | 1996 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 108 (3) | Urkunde |
5 | Nico Scholl | 1996 | m | Speedteam-Bodensee e.V. | 99 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Charlotte Schwarz | 1994 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 150 (3) | Urkunde |
2 | Viola Merkle | 1993 | w | SZ Kornwestheim | 135 (3) | Urkunde |
3 | Eyleen Richter | 1994 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 116 (3) | Urkunde |
4 | Franziska Baur | 1994 | w | Speedteam-Bodensee e.V. | 112 (3) | Urkunde |
Platz | Name | Jahrgang | m/w | Verein/Schule | Tages Gesamtpunkte | |
1 | Marvin Weinmann | 1994 | m | TSuGV Grossbettlingen | 145 (3) | Urkunde |
2 | André Kommer | 1993 | m | TSuGV Grossbettlingen | 135 (3) | Urkunde |
3 | Thomas Glatzl | 1994 | m | SZ Kornwestheim | 125 (3) | Urkunde |