Tageswertung 07.09.2008

Schüler C (w) (2005-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim145 (3)Urkunde
2Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen140 (3)Urkunde
3Francie Heiser2001wTSV Bernhausen120 (3)Urkunde
4Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.105 (3)Urkunde
5Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.102 (3)Urkunde
6Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.88 (3)Urkunde
7Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.86 (3)Urkunde
8Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn78 (3)Urkunde

Schüler C (m) (2005-2001)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen140 (3)Urkunde
1Marc Huber2002mSSF Heilbronn140 (3)Urkunde
3Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.125 (3)Urkunde
4Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen108 (3)Urkunde
5Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.99 (3)Urkunde
6Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn90 (3)Urkunde

Schüler B (w) (2000-1999)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim150 (3)Urkunde
2Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen135 (3)Urkunde
3Caroline Weingärtner2000wSSF Heilbronn110 (3)Urkunde
4Johanna Susanne Schwenkglenks1999wTV 1861 Rottenburg e.V.108 (3)Urkunde
5Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim100 (3)Urkunde
6Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.92 (3)Urkunde
7Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.89 (3)Urkunde
8Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.80 (3)Urkunde

Schüler B (m) (2000-1999)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen140 (3)Urkunde
2Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn135 (3)Urkunde
3Christian Silcher1999mSSF Heilbronn116 (3)Urkunde
4Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.112 (3)Urkunde
5Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen97 (3)Urkunde
6Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen96 (3)Urkunde
7Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.84 (3)Urkunde
7Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.84 (3)Urkunde
9Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.72 (3)Urkunde

Schüler A (w) (1998-1997)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Maren Preisser1997wTSV Bernhausen150 (3)Urkunde
2Ronja Binus1998wSSF Heilbronn126 (3)Urkunde
3Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen121 (3)Urkunde
4Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.109 (3)Urkunde
5Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn100 (3)Urkunde
6Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen96 (3)Urkunde
7Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen84 (3)Urkunde

Schüler A (m) (1998-1997)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim145 (3)Urkunde
2Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn140 (3)Urkunde
3Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn120 (3)Urkunde
4Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.99 (3)Urkunde
5Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn96 (3)Urkunde
5Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen96 (3)Urkunde
7Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.82 (3)Urkunde
8Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim78 (3)Urkunde
9Felix Heiser1998mTSV Bernhausen74 (3)Urkunde
10Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen72 (3)Urkunde

Jugend (w) (1996-1995)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Tabea Maier1996wTuttlinger Sportfreunde145 (3)Urkunde
2Lisa Sommnitz1996wTuttlinger Sportfreunde140 (3)Urkunde
3Alina Merkle1996wSZ Kornwestheim113 (3)Urkunde
4Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.112 (3)Urkunde
5Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen97 (3)Urkunde
6Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen87 (3)Urkunde
7Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.86 (3)Urkunde
8Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen84 (3)Urkunde

Jugend (m) (1996-1995)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn150 (3)Urkunde
2Sebastian Briem1996mTSV Bernhausen130 (3)Urkunde
3Henry Silcher1996mSSF Heilbronn125 (3)Urkunde
4Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.108 (3)Urkunde
5Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.99 (3)Urkunde

Junioren B (w) (1994-1993)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.150 (3)Urkunde
2Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim135 (3)Urkunde
3Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.116 (3)Urkunde
4Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.112 (3)Urkunde

Junioren B (m) (1994-1993)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen145 (3)Urkunde
2André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen135 (3)Urkunde
3Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim125 (3)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de