Tageswertung 23.06.2007

Schüler C (w) (2004-2000)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lena Bender2000wTSV Bernhausen100 (2)Urkunde
2Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim90 (2)Urkunde
3Francie Heiser2001wTSV Bernhausen76 (2)Urkunde
4Pia Räder2000w40 (1)Urkunde
5Lea Loladze2000w33 (1)Urkunde
6Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen30 (1)Urkunde
7Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim28 (1)Urkunde

Schüler C (m) (2004-2000)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.100 (2)Urkunde
2Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim85 (2)Urkunde
3Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim64 (2)Urkunde
4Marc Huber2002mSZ Kornwestheim55 (2)Urkunde
5Tom Baumann2000mTV Unterlenningen45 (1)Urkunde
6Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen36 (1)Urkunde
7Nils Geldmann2000m33 (1)Urkunde
8Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.30 (1)Urkunde
9Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen28 (1)Urkunde
10Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen26 (1)Urkunde
11Jean-Pascal Stoffel2000mTSuGV Grossbettlingen22 (1)Urkunde
12Christian Roski2000m20 (1)Urkunde
13Koray Deveci2000m18 (1)Urkunde

Schüler B (w) (1999-1998)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen100 (2)Urkunde
2Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen81 (2)Urkunde
3Ronja Binus1998wSSF Heilbronn78 (2)Urkunde
4Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn76 (2)Urkunde
5Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim70 (2)Urkunde
6Vivienne Birkle1998wHot Wheels Schwenningen61 (2)Urkunde
7Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen54 (2)Urkunde
7Lena Lenckner1998wTSuGV Grossbettlingen54 (2)Urkunde
9Alina Bender1998wTSV Bernhausen46 (2)Urkunde
10Alicia Schmid1998wSZ Römerstein24 (1)Urkunde
11Madita Kling1998wTSuGV Grossbettlingen22 (1)Urkunde
12Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim19 (1)Urkunde
13Johanna Susanne Schwenkglenks1998wTV 1861 Rottenburg e.V.18 (1)Urkunde
14Katia Loser1998wSZ Römerstein17 (1)Urkunde
15Heike Fitzke1998w16 (1)Urkunde
16Jasmin Albrecht1998w15 (1)Urkunde
17Mira Watteroth1998w14 (1)Urkunde
18Jacqueline Roski1998w13 (1)Urkunde
19Linda Nuemer1998w12 (1)Urkunde
20Jasmina Bilgery1998w11 (1)Urkunde
21Elisabeth Köngeter1998w10 (1)Urkunde
22Lisa Karima Heimerzheim1998w9 (1)Urkunde
23Franziska Sauter1998w8 (1)Urkunde
24Mareike Sauter1998w7 (1)Urkunde
25Katharina Hösch1998w6 (1)Urkunde
26Theresa Schlayer1998w5 (1)Urkunde
27Lea Keim1998w4 (1)Urkunde

Schüler B (m) (1999-1998)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen100 (2)Urkunde
2Ricardo Kugler1998mTSV Bernhausen90 (2)Urkunde
3Ivo Tröger1999mAlbspeed76 (2)Urkunde
3Johannes Dieterle1998mSZ Kornwestheim76 (2)Urkunde
5Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim63 (2)Urkunde
6Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen56 (2)Urkunde
7Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn55 (2)Urkunde
8Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen44 (2)Urkunde
8Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim44 (2)Urkunde
10Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn42 (2)Urkunde
11Felix Heiser1998mTSV Bernhausen33 (2)Urkunde
12Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen30 (1)Urkunde
13Maxime Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.26 (1)Urkunde
14Nick Baumann1998mTV Unterlenningen19 (1)Urkunde
15Lukas Müller1998m18 (1)Urkunde
16Michael Stanzel1998mTSuGV Grossbettlingen17 (1)Urkunde
17Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim16 (1)Urkunde
18Oliver Peikert1998mTSuGV Grossbettlingen15 (1)Urkunde
19Vincent Wilhelm1998m13 (1)Urkunde
20Tim Schmidt1998mStuttgarter EC12 (1)Urkunde
21Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.10 (1)Urkunde
22Mika Wielsch1998m9 (1)Urkunde
23Ferdinand Belz1998mTSuGV Grossbettlingen8 (1)Urkunde
24Lukas Traub1998m7 (1)Urkunde
25Vincent Schubert1998m6 (1)Urkunde
26Maximilian Blessing1998m5 (1)Urkunde
27Jonas Schmaader1998m4 (1)Urkunde
28Sebastian Lorenz1998m3 (1)Urkunde
29Nils Velm1998mStuttgarter EC2 (1)Urkunde
30Sebastian Weber1998mStuttgarter EC1 (1)Urkunde
30Fabio Wagner1998m1 (1)Urkunde
30Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim1 (1)Urkunde
30Lukas Ritz1998m1 (1)Urkunde
30Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.1 (1)Urkunde
30Maxi Leupold1998mStuttgarter EC1 (1)Urkunde
30Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen1 (1)Urkunde
30Jonkunda Juwara1998m1 (1)Urkunde
30Marco Häfele1998mTSV Bernhausen1 (1)Urkunde
30Christopher Dahl1998m1 (1)Urkunde

Schüler A (w) (1997-1996)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Tabea Maier1996wTuttlinger Sportfreunde95 (2)Urkunde
2Leonie Kugler1997wTSV Bernhausen90 (2)Urkunde
3Alina Merkle1996wSZ Kornwestheim78 (2)Urkunde
4Maren Preisser1997wTSV Bernhausen73 (2)Urkunde
5Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim72 (2)Urkunde
6Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.60 (2)Urkunde
7Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen56 (2)Urkunde
8Milena Robel1997wTSV Bernhausen52 (2)Urkunde
9Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen24 (1)Urkunde
10Katrin Hagmann1996w22 (1)Urkunde
11Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim20 (1)Urkunde
12Annette Holder1996wSZ Römerstein19 (1)Urkunde
13Natalie Roski1996w18 (1)Urkunde
14Larissa Weiser1996w17 (1)Urkunde
15Sophie Blessing1996w16 (1)Urkunde
16Leonie Reiner1996w15 (1)Urkunde
17Larissa Weinmann1996w14 (1)Urkunde
18Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen13 (1)Urkunde
19Jessica Jureczko1996wLindenschule12 (1)Urkunde
20Helene Bochert1996w11 (1)Urkunde
21Katrin Beyer1996w10 (1)Urkunde
22Lena Osswald1996w9 (1)Urkunde
23Melanie Velm1996w8 (1)Urkunde
24Svenja Gabriel1996w7 (1)Urkunde
25Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule6 (1)Urkunde
26Natalie Bruck1996w5 (1)Urkunde
27Verena Leitner1996w4 (1)Urkunde
28Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim3 (1)Urkunde

Schüler A (m) (1997-1996)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Fabian Dieterle1996mSZ Kornwestheim100 (2)Urkunde
2Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim90 (2)Urkunde
3Sebastian Briem1996mTSV Bernhausen80 (2)Urkunde
4Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen58 (2)Urkunde
5Adrian Kgiku1997mSZ Kornwestheim41 (2)Urkunde
6Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen36 (1)Urkunde
7Max Schmidt1996mStuttgarter EC33 (1)Urkunde
8Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC30 (1)Urkunde
9Dave Kötting1996m28 (1)Urkunde
10Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.26 (1)Urkunde
11Niklas Kastel1996m24 (1)Urkunde
12Marc Langjahr1996m20 (1)Urkunde
13Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen19 (1)Urkunde
14Lukas Hösch1996m18 (1)Urkunde
15Kai Georg Biermann1996m17 (1)Urkunde
16Dominik Eggert1996m16 (1)Urkunde
17Eric Falz1996m15 (1)Urkunde
18Tim Ankele1996m14 (1)Urkunde
19Josua Schenk1996m13 (1)Urkunde
20Jan Räder1996m12 (1)Urkunde
21Markus Waldenmaier1996m11 (1)Urkunde
22Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC10 (1)Urkunde
23Philip Diekmann1996mLindenschule9 (1)Urkunde
24Dennis Wanner1996mStuttgarter EC7 (1)Urkunde
25Simon Wollandt1996m6 (1)Urkunde
26Johannes Gleichauf1996m5 (1)Urkunde
27Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim4 (1)Urkunde
28Lucas Weber1996mLindenschule3 (1)Urkunde
29Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim2 (1)Urkunde
30Jan Velm1996mStuttgarter EC1 (1)Urkunde
30Christian Trumpf1996m1 (1)Urkunde
30Jan Teichmann1996mStuttgarter EC1 (1)Urkunde
30Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC1 (1)Urkunde
30Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim1 (1)Urkunde

Jugend (w) (1995-1994)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen100 (2)Urkunde
2Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen90 (2)Urkunde
3Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.73 (2)Urkunde
4Laura Nitsch1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.66 (2)Urkunde
5Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.60 (2)Urkunde
6Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen58 (2)Urkunde
7Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.55 (2)Urkunde
8Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen52 (2)Urkunde
9Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen40 (1)Urkunde
10Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen28 (1)Urkunde
11Laura Schmauder1994wSZ Römerstein20 (1)Urkunde
12Ella Just1994w19 (1)Urkunde
13Jil Kötting1994w18 (1)Urkunde
14Luisa Aolder1994wSZ Römerstein17 (1)Urkunde
15Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen16 (1)Urkunde
16Tanja Unterhuber1994w15 (1)Urkunde
17Julia Beyer1994w14 (1)Urkunde
18Nadine Schmid1994w13 (1)Urkunde
19Marthe Eilenstein1994w12 (1)Urkunde
20Annika Wirz1994w11 (1)Urkunde
21Sina Raml1994w10 (1)Urkunde
22Tatjana Rogic1994w9 (1)Urkunde
23Rebecca Paschko1994w8 (1)Urkunde
24Jessica Ertel1994w7 (1)Urkunde
25Sara Iris Heimerzheim1994w6 (1)Urkunde
26Laurien-Sophie Weinbrenner1994w5 (1)Urkunde

Jugend (m) (1995-1994)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen100 (2)Urkunde
2Marcel Birkle1995mHot Wheels Schwenningen90 (2)Urkunde
3Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim80 (2)Urkunde
4Moritz Pfister1994m36 (1)Urkunde
5Andre Rogic1994m33 (1)Urkunde
6Dominic Eicher1994mwww.lear-laeuft.de30 (1)Urkunde
7Michal Bardy1994mStuttgarter EC28 (1)Urkunde
8Marcel Hoffmann1994mTV 1861 Rottenburg e.V.26 (1)Urkunde
9Sebastian Wick1994m24 (1)Urkunde
10Timon Schippmann1994m22 (1)Urkunde
11Yannick Pramberger1994mLindenschule20 (1)Urkunde
12Jannik Müller1994m19 (1)Urkunde
13Daniel Matzek1994m18 (1)Urkunde
14Florian Bauer1994mwww.lear-laeuft.de17 (1)Urkunde
15Jens Gamauf1994mLindenschule16 (1)Urkunde
16Alexander Kress1994m15 (1)Urkunde
17Lorenz Harder1994m14 (1)Urkunde
18Marco Kölz1994mwww.lear-laeuft.de13 (1)Urkunde
19Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de12 (1)Urkunde
20Markus Velm1994m11 (1)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de