Tageswertung 10.06.2007

Schüler C (w) (2004-2000)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lena Bender2000wTSV Bernhausen145 (3)Urkunde
2Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgaeu140 (3)Urkunde
3Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.120 (3)Urkunde

Schüler C (m) (2004-2000)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.150 (3)Urkunde
2Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.135 (3)Urkunde
3Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim120 (3)Urkunde
4Alessandro Caprino2001mHot Wheels Schwenningen105 (3)Urkunde
5Marc Huber2000mSZ Kornwestheim69 (2)Urkunde

Schüler B (w) (1999-1998)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen150 (3)Urkunde
2Ronja Binus1998wSSF Heilbronn123 (3)Urkunde
3Leonie Zeller1998wTuttlinger Sportfreunde118 (3)Urkunde
4Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen114 (3)Urkunde
5Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.109 (3)Urkunde
6Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn96 (3)Urkunde
7Vivienne Birkle1998wHot Wheels Schwenningen80 (3)Urkunde
8Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn78 (3)Urkunde
9Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.74 (3)Urkunde
10Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.68 (3)Urkunde

Schüler B (m) (1999-1998)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Ricardo Kugler1998mTSV Bernhausen128 (3)Urkunde
2Tom Ostermaier1998mISC Regensburg125 (3)Urkunde
3Ivo Tröger1999mAlbspeed122 (3)Urkunde
4Johannes Dieterle1998mSZ Kornwestheim117 (3)Urkunde
5Biagio Caprino1998mHot Wheels Schwenningen96 (3)Urkunde
6Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen94 (3)Urkunde
7Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn93 (3)Urkunde
8David Häuser1999mSkate Club Allgaeu91 (3)Urkunde
9Lucas Straub1998mHot Wheels Schwenningen76 (3)Urkunde
10Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.72 (3)Urkunde
11Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.60 (3)Urkunde

Schüler A (w) (1997-1996)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Lisa Sommnitz1996wTuttlinger Sportfreunde140 (3)Urkunde
2Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu120 (3)Urkunde
3Tabea Maier1996wTuttlinger Sportfreunde118 (3)Urkunde
4Leonie Kugler1997wTSV Bernhausen101 (3)Urkunde
5Maren Preisser1997wTSV Bernhausen98 (3)Urkunde
6Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.97 (3)Urkunde
7Meike Widmer1997wERSG Darmstadt89 (3)Urkunde
8Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg86 (3)Urkunde
9Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim78 (3)Urkunde
9Nina Ostermaier1996wISC Regensburg78 (3)Urkunde
11Simone Wegmann1997wSkate Club Allgaeu61 (3)Urkunde
12Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgaeu56 (3)Urkunde
13Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen42 (2)Urkunde

Schüler A (m) (1997-1996)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Fabian Dieterle1996mSZ Kornwestheim135 (3)Urkunde
1Sebastian Briem1996mTSV Bernhausen135 (3)Urkunde
3Fabian Hupe1997mSFC Rheinstetten128 (3)Urkunde
4Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu122 (3)Urkunde
5Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgaeu97 (3)Urkunde
6Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim96 (3)Urkunde
7Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.82 (3)Urkunde
8Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.56 (2)Urkunde

Jugend (w) (1995-1994)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde140 (3)Urkunde
2Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.135 (3)Urkunde
3Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.111 (3)Urkunde
4Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen100 (3)Urkunde
5Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen94 (3)Urkunde
6Anna Timmermann1994wSkate Club Allgaeu93 (3)Urkunde
7Laura Nitsch1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.92 (3)Urkunde
8Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.90 (3)Urkunde
9Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.81 (3)Urkunde
10Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen68 (3)Urkunde

Jugend (m) (1995-1994)
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleTages Gesamtpunkte
1Alexander Kaiser1994mPrienliners e.V.150 (3)Urkunde
2Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu125 (3)Urkunde
3Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu121 (3)Urkunde
4Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen118 (3)Urkunde
5Andreas Pätzold1995mSkate Club Allgaeu92 (3)Urkunde
6Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team90 (3)Urkunde
7Silvio Reich1994mAlbspeed88 (3)Urkunde
8Marcel Birkle1995mHot Wheels Schwenningen86 (3)Urkunde

ADMIN(login)
Urkunden Platz 1-3 als PDF
Alle Urkunden als PDF
Tageswertung als CSV-Export
Tageswertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de