18.05.2019 Geschicklichkeit Mannheim

Anmeldung über: Rhein Neckar Skater

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
1:Loreley Charlet2012wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150150
6:Lina Sefrin2013wERC Homburg00:02,00245135
2:Hannah Weber2012wTSV Bernhausen00:03,00340241

Schüler D (m) (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
3:Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150150
4:Max Schlegel2013mSAV Neuhausen00:02,00245406

Schüler C (w) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
12:Viola Ebach2010wERSG Darmstadt00:01,00150123
8:Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245537
11:Ida Kunz2011wERC Homburg00:03,00340125
7:Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:04,00436207
10:Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau00:05,00533273
9:Madita Walther2011wBlau-Gelb Groß-Gerau00:06,0063056
13:Sophia Hopp2010wERSG Darmstadt00:07,0072858
15:Alexandra Faller2010wSSC Köln 1998 e.V.00:08,0082648
14:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:09,00924672
16:Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen00:10,001022342

Schüler C (m) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
18:Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150126
17:Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245241
23:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340446
21:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:04,00436782
22:Arved Dohmel2010mSSC Köln 1998 e.V.00:05,00533133
19:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:06,00630371
20:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:07,00728348

Schüler B (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
26:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150312
25:Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245509
29:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:03,00340772
24:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436832
32:Aileen Dohmel2008wSSC Köln 1998 e.V.00:05,00533102
27:Nele Buscher2008wERC Homburg00:06,0063088
33:Anaelle Julienne2008wSSC Köln 1998 e.V.00:07,0072876
28:Mariesol Gottwein-Hopp2009wERSG Darmstadt00:08,0082678
31:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:09,00924503
34:Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen00:10,001022298

Schüler B (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
37:Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt00:01,00150145
36:Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt00:02,00245140
35:Robin Huber2008mERSG Darmstadt00:03,00340116
40:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:04,00436727
43:Janne Sefrin2009mERC Homburg00:05,0053393
38:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:06,00630692
39:Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim00:07,00728523
42:Matti Quirin2008mERC Homburg00:08,00826102
41:Konstantin Kowtun2009mSSC Köln 1998 e.V.00:09,0092472

Schüler A (w) (2007-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
44:Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport00:01,00150522
45:Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245410
47:Sarah Ebach2007wERSG Darmstadt00:03,00340112
46:Freya Kunz2007wERC Homburg00:04,00436116
49:Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen00:05,00533448

Schüler A (m) (2007-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
51:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150691
50:Simon Düppre2007mERSG Darmstadt00:02,00245140

Kadetten (w) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
56:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:01,00150625
52:Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245217
55:Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.00:03,00340120
57:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:04,00436394
53:Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim00:05,00533481
54:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:06,00630477

Kadetten (m) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
61:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:01,00150638
59:Sebastian Kieser2005mSSC Köln 1998 e.V.00:02,00245135
58:Luis Finster2006mERSG Darmstadt00:03,00340120
62:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:04,00436478
60:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:05,00533632

Jugend (w) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
107:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150551
138:Enni Wielsch2004wPlanet-Skate pb Bont00:03,00245180
108:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:04,00340634

Jugend (m) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
109:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:01,00150905

Einsteiger Schüler D (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
5:Eric Zhang2013mTSV Bernhausen00:01,00150140
81:Vincent Walther2012mBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245140
82:Samuel von der Laan2014mERC Homburg00:03,00340125

Einsteiger Schüler C (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
84:Zoë Strunz2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:01,00150130
83:Sophie Berning2011mBlau-Gelb Groß-Gerau00:02,00245117
87:Yagmur Cömert2011mTSV Bernhausen00:03,00340263
86:Leon Schlegel2011mSAV Neuhausen00:04,00436396
85:Mika Huber2010mERSG Darmstadt00:05,00533133

Einsteiger Schüler B (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
96:Lina Trojan2009mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150670
90:Mailin Decker2009mTSV Bernhausen00:02,00245304
89:Matti Scheffler2009mERSG Darmstadt00:03,00340125
94:Jael Turek2008mTSV Bernhausen00:04,00436610
93:Leonie Luz2009mTSV Bernhausen00:05,00533384
88:Marlon von der Laan2009mERC Homburg00:06,0063094
92:Emily Luz2009mTSV Bernhausen00:07,00728339
91:Sesilija Ivanovski2009mTSV Bernhausen00:08,00826299

Einsteiger Schüler A (2007-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
95:Irene Andreu Martinez2007mERSG Darmstadt00:01,00150150

80 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de