24.03.2019 Geschicklichkeit Marktoberdorf

Bayerncup.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
4:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:06,31150490
3:Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu00:08,60245180
5:Eliza Ungur2012wSkate Club Allgäu00:09,08340160

Schüler D (m) (2016-2012)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
96:Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu00:06,56150200
10:Eric Zhang2013mTSV Bernhausen00:06,81245735
9:Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu00:07,03340392
8:David Oancea2013mSkate Club Allgäu00:08,37436145
6:Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,03533269

Schüler C (w) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
17:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:06,23150235
18:Timeea Oancea2010wSkate Club Allgäu00:06,61245150
11:Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,28340527
12:Yagmur Cömert2011wTSV Bernhausen00:07,40436129
19:Marie Rusischhauser2011wTSV Bernhausen00:07,46533132
15:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:09,52630672

Schüler C (m) (2011-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
95:Fabio Schwab2010mVfL Ulm00:05,31150506
23:Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu00:05,57245163
98:Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport00:05,57245349
25:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:05,73436661
28:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:05,81533782
20:Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim00:06,59630371
93:Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu00:06,90728110
24:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:07,02826459
26:Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu00:07,28924106
97:Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,311022239
22:Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut00:07,75112076
21:Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu00:08,231219292
27:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:09,581318348

Schüler B (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
31:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:15,19150772
40:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:15,43245380
42:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:15,95340562
44:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:16,72436503
30:Mailin Decker2009wTSV Bernhausen00:18,46533118
34:Malja Kerscher2008wPostSV Landshut00:18,90630147
41:Franziska Schneider2009wTSV Lenting00:19,05728174
38:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:19,72826343
43:Jael Turek2008wTSV Bernhausen00:20,64924122
33:Karolina Jedlickova2008wTB Jahn Wiesau00:21,811022109
37:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:22,121120832
92:Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu00:22,54121990
35:Emily Luz2009wTSV Bernhausen00:22,97131897
32:Sesilija Ivanovski2009wTSV Bernhausen00:23,34141796
29:Lilli Marleen Dalski2008wTSV Bernhausen00:25,40151666
36:Leonie Luz2009wTSV Bernhausen00:27,561615101

Schüler B (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
94:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:12,81150700
50:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:14,44245727
45:Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim00:19,22340692
47:Ivan Klisanin2009mTSV Lenting00:25,51436148

Schüler A (w) (2007-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
52:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:18,14150480
55:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:19,88245392
54:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:19,94340492
53:Anja Ott2007wTSV Lenting00:22,42436235
51:Tereza Celikovska2007wTB Jahn Wiesau00:27,58533132

Schüler A (m) (2007-2007)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
58:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:17,97150645
56:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:20,70245420
59:Karel Ontko2007mTB Jahn Wiesau00:24,16340160

Kadetten (w) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
99:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:25,34150625
60:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:26,44245447
64:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:29,16340364
63:Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting00:29,87436252
65:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:38,55533477

Kadetten (m) (2006-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
69:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:26,81150626
71:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:28,43245632
70:Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau00:28,78340296
73:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:30,28436478
68:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:30,37533253
67:Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V00:37,03630333

Jugend (w) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
78:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:26,84150335
77:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:28,59245634
74:Alina Hien2004wSkate Club Allgäu00:32,85340170
76:Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu00:37,68436152

Jugend (m) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
81:Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäuangemeldet01121
80:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:26,71245905
79:Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau00:31,62340340

73 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de