23.09.2017 Langstrecke Geisingen

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
203:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
198:Milena Locher2012wRSC Liestal00:03,00245233
197:Alina Locher2010wRSC Liestal00:04,00340130

Schüler D (m) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
226:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150840
204:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:02,00245770
227:Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340645

Schüler C (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
206:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
173:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:02,00245443
213:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340451
223:Hannah Hill2008wSSF Heilbronn00:04,00436600
249:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:05,00533641
196:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:06,00630375
228:Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen00:07,00728502
205:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:08,00826525
189:Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW00:09,0092468
188:Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW00:10,00102274
191:Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW00:11,00112066
190:Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW00:12,001219110
241:Lara Stiller2008wTSV Bernhausen00:13,001318376
186:Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW00:14,00141752

Schüler C (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
251:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:01,00150810
207:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:02,00245830
250:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:03,00340695
192:Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW00:04,00436108

Schüler B (w) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
252:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:01,00150825
174:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:02,00245690
253:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:03,00340665
215:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436339
229:Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen00:05,00533257
194:Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW00:06,0063090
193:Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW00:07,0072884

Schüler B (m) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
199:Nevio Gross2006mRSC Liestal00:01,00150131
216:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245830
200:Cedric Plattner2007mRSC Liestal00:03,00340106
243:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:04,00436795
242:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:05,00533702
230:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630642
231:Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen00:07,00728455

Schüler A (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
245:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:01,00150810
175:Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport00:02,00245653
232:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340727
176:Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436102
244:Carolina Albert2005WTSV Bernhausen00:05,00533568
246:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:06,00630492
233:Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen00:07,00728224

Schüler A (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
195:Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RWangemeldet0157
201:Gregory Plattner2004mRSC Liestal00:01,00245261
224:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:02,00340795
247:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:03,00436734
248:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:04,00533648
254:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:05,00630613
257:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:06,00728445

Kadetten (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
234:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150850
235:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245740
236:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340755
177:Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436442
225:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:05,00533624

Kadetten (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
202:Leandro Gross2003mRSC Liestal00:01,00150145
208:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:02,00245815
255:Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340120

Einsteiger Schüler D (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
256:Fabio Schwab2010mVfL Ulm00:01,00150300
179:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:02,00245241
210:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:03,00340510
217:Yan Marosi2010mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436360
220:Jana Burkert2010wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533197
219:Tim Burkert2010mSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630204
209:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim00:07,00728401
178:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:08,00826174
238:Elisa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen00:09,0092472
180:Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport00:10,001022166
218:Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,00112062

Einsteiger Schüler C (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
182:Carolin Merz2008wArena Geisingen Inline Sport00:01,00150280
237:Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245381
185:Emil Pfeiffer2009mArena Geisingen Inline Sport00:03,00340176
181:Viktoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436185
183:Nora Gilly2008wArena Geisingen Inline Sport00:05,00533221
239:Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen00:06,00630291
221:Sanoj Kumar2009mSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728181

Einsteiger Schüler B (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
240:Stina Hornung2007WTSuGV Grossbettlingen00:01,00150470
211:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:02,00245525
222:Lara Lerner2006WSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340260

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 181 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de