23.09.2017 Mittelstrecke Geisingen

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
203:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
197:Alina Locher2010wRSC Liestal00:02,00245130
198:Milena Locher2012wRSC Liestal00:03,00340233

Schüler D (m) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
226:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150840
204:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:02,00245770
227:Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340645

Schüler C (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
206:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
173:Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport00:02,00245443
213:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340451
223:Hannah Hill2008wSSF Heilbronn00:04,00436600
188:Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW00:05,0053374
249:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:06,00630641
196:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau04:00,00728375
228:Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen04:00,00728502
205:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim05:00,00924525
191:Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW05:00,0092466
189:Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW06:00,00112068
241:Lara Stiller2008wTSV Bernhausen06:00,001120376
190:Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW07:00,001318110
186:Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW07:00,00131852

Schüler C (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
251:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:01,00150810
207:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:02,00245830
250:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:03,00340695
192:Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW00:04,00436108

Schüler B (w) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
252:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:01,00150825
174:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:02,00245690
253:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:03,00340665
215:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436339
229:Victoria Eitl2007WTSuGV Grossbettlingen00:05,00533257
194:Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW00:06,0063090
193:Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW00:07,0072884

Schüler B (m) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
216:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150830
199:Nevio Gross2006mRSC Liestal00:02,00245131
243:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:03,00340795
242:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:04,00436702
200:Cedric Plattner2007mRSC Liestal00:05,00533106
230:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630642
231:Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen00:07,00728455

Schüler A (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
175:Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport00:01,00150653
245:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:02,00245810
232:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340727
176:Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436102
244:Carolina Albert2005WTSV Bernhausen00:05,00533568
246:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:06,00630492
233:Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen00:07,00728224

Schüler A (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
201:Gregory Plattner2004mRSC Liestal00:01,00150261
224:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:02,00245795
247:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:03,00340734
248:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:04,00436648
254:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:05,00533613
257:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:06,00630445
195:Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW00:07,0072857

Kadetten (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
234:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150850
236:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245755
235:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:03,00340740
177:Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436442
225:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:05,00533624

Kadetten (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
208:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:01,00150815
202:Leandro Gross2003mRSC Liestal00:02,00245145
255:Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340120

Einsteiger Schüler D (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
256:Fabio Schwab2010mVfL Ulm00:01,00150300
217:Yan Marosi2010mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245360
180:Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340166
178:Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:04,00436174
179:Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport00:05,00533241
220:Jana Burkert2010wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630197
238:Elisa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen04:00,0072872
210:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim04:00,00728510
209:Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim05:00,00924401
219:Tim Burkert2010mSpeedteam-Bodensee e.V.05:00,00924204
218:Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.06:00,00112062

Einsteiger Schüler C (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
182:Carolin Merz2008wArena Geisingen Inline Sport00:01,00150280
237:Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245381
183:Nora Gilly2008wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340221
181:Viktoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport00:04,00436185
221:Sanoj Kumar2009mSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533181
185:Emil Pfeiffer2009mArena Geisingen Inline Sport00:06,00630176
239:Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen00:07,00728291

Einsteiger Schüler B (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
211:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:01,00150525
222:Lara Lerner2006WSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245260
240:Stina Hornung2007WTSuGV Grossbettlingen00:03,00340470

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 181 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de