06.05.2017 Rundenrennen Neu Ulm

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
27:Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl00:01,00150145
30:Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck00:02,00245125
29:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:03,00340850
26:Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl00:04,00436108
28:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:05,00533479

Schüler D (m) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
166:Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu00:01,00150340
33:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245840
31:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:03,00340770
32:Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436645

Schüler C (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
40:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
48:Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck00:02,00245104
43:Hannah Hill2008wSSF Heilbronn00:03,00340600
39:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:04,00436473
37:Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl00:05,0053379
50:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:06,00630641
41:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:07,00728525
42:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826451
47:Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting00:09,00924234
35:Malja Kerscher2008wPostSV Landshut00:10,001022168
34:Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport00:11,00112061
44:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:12,001219502
45:Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen00:13,001318182
46:Lara Stiller2008wTSV Bernhausen00:14,001417376

Schüler C (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
52:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:01,00150830
114:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:02,00245810
165:Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport00:03,00340200
53:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:04,00436695

Schüler B (w) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
60:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:01,00150517
69:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:02,00245825
62:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:03,00340429
65:Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn00:04,00436314
58:Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl00:05,00533105
70:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:06,00630665
57:Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl00:07,0072876
54:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:08,00826690
61:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:09,00924508
55:Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport00:10,001022410
68:Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck00:11,00112061
63:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:12,001219311
64:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,001318339
67:Emma Schätz2007wTSV Lenting00:14,001417169
66:Anja Ott2007wTSV Lenting00:15,001516136
82:Viktoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen00:16,00161577
56:Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl00:17,00171446
59:Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl00:18,00181340

Schüler B (m) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
73:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150830
76:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:02,00245795
75:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:03,00340702
77:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:04,00436244
78:Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck00:05,0053394
74:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:06,00630642
80:Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:07,0072872
163:Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen00:08,00826455
79:Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:09,0092472
72:Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim00:10,001022581
71:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:11,001120321

Schüler A (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
87:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150708
89:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:02,00245810
81:Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340653
86:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:04,00436727
84:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:05,00533430
85:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:06,00630454
90:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:07,00728492
88:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:08,00826568
83:Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl00:09,0092472
91:Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting00:10,001022170

Schüler A (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
94:Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl00:01,00150128
100:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:02,00245734
92:Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl00:03,00340120
97:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:04,00436795
98:Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau00:05,00533278
95:Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu00:06,00630281
93:Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl00:07,0072878
102:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:08,00826202
101:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:09,00924648
99:Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth00:10,00102266
96:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:11,001120445
104:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:12,001219613

Kadetten (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
109:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150850
110:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245740
105:Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport00:03,00340442
108:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:04,00436624
107:Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl00:05,0053399

Kadetten (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
111:Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu00:01,00150585
162:Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu00:02,00245130
113:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:03,00340815

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 186 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de