06.05.2017 Geschicklichkeit Neu Ulm

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
29:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:06,72150850
27:Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl00:06,89245145
30:Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck00:07,39340125
26:Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl00:08,36436108
28:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:13,78533479

Schüler D (m) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
166:Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu00:06,18150340
33:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:06,81245840
31:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:07,74340770
32:Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen00:09,01436645

Schüler C (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
40:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:12,56150850
50:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:13,28245641
39:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:14,21340473
43:Hannah Hill2008wSSF Heilbronn00:14,36436600
41:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:14,36436525
47:Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting00:15,95630234
44:Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen00:16,07728502
45:Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen00:16,37826182
42:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:16,50924451
35:Malja Kerscher2008wPostSV Landshut00:16,781022168
37:Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl00:17,36112079
48:Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck00:17,591219104
46:Lara Stiller2008wTSV Bernhausen00:19,511318376
34:Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport00:20,41141761

Schüler C (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
52:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:13,68150830
114:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:14,21245810
165:Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport00:15,10340200
53:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:15,31436695

Schüler B (w) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
61:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:31,44150508
69:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:31,81245825
70:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:33,78340665
60:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:34,49436517
54:Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport00:35,31533690
64:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:35,84630339
62:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:37,28728429
63:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:37,46826311
67:Emma Schätz2007wTSV Lenting00:37,69924169
58:Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl00:38,591022105
65:Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn00:38,661120314
55:Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport00:39,841219410
57:Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl00:41,28131876
66:Anja Ott2007wTSV Lenting00:41,791417136
82:Viktoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen00:45,88151677
68:Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck00:47,22161561
56:Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl00:49,38171446
59:Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl00:54,03181340

Schüler B (m) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
76:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:33,28150795
75:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:34,34245702
73:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:35,01340830
74:Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen00:37,56436642
163:Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen00:40,05533455
72:Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim00:42,87630581
78:Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck00:44,3472894
77:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:45,42826244
71:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:46,37924321
79:Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:49,78102272
80:Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck00:49,79112072

Schüler A (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
86:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:24,47150727
87:Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen00:25,43245708
88:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:27,25340568
85:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:27,28436454
84:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:27,34533430
89:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:27,81630810
81:Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport00:28,84728653
91:Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting00:32,56826170
90:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:34,96924492
83:Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl00:37,24102272

Schüler A (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
97:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:26,87150795
100:Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen00:27,19245734
92:Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl00:28,21340120
98:Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau00:28,24436278
101:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:28,37533648
95:Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu00:29,24630281
94:Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl00:29,53728128
104:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:30,06826613
99:Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth00:30,8892466
96:Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim00:32,631022445
93:Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl00:33,56112078
102:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:35,371219202

Kadetten (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
109:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:26,50150850
110:Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen00:27,75245740
108:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:31,24340624
105:Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport00:40,72436442
107:Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl00:40,8453399

Kadetten (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
111:Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu00:24,96150585
162:Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu00:25,55245130
113:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:31,24340815

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 186 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de