12.03.2017 Linkslauf Marktoberdorf

Bayerninlinecup.de

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
3:Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
1:Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu00:02,00245479
82:Lya Dina2012wSkizunft Kornwestheim00:03,00340196

Schüler D (m) (2014-2010)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
11:Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu00:01,00150340
9:Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen00:02,00245840
6:Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim00:03,00340770
10:Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu00:04,00436141
8:Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu00:05,00533126
7:Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim00:06,00630159
4:Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu00:07,00728112

Schüler C (w) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
21:Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim00:01,00150850
17:Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu00:02,00245473
20:Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340451
16:Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting00:04,00436234
15:Annika Hecht2009wVfL Ulm00:05,00533641
13:Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau00:06,00630375
14:Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim00:07,00728525
19:Malja Kerscher2008wPostSV Landshut00:08,00826168
12:Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00924178
77:Lara Stiller2008wTSV Bernhausen00:10,001022376
18:Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu00:11,00112084

Schüler C (m) (2009-2008)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
24:Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim00:01,00150830
74:Lorenz Müller2008mVfL Ulm00:02,00245810
75:Felix Lang2008mSkate Club Allgäu00:03,00340152
23:Patrick Hecht2009mVfL Ulm00:04,00436695
78:Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu00:05,00533132

Schüler B (w) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
37:Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu00:01,00150517
26:Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu00:02,00245508
34:Svenja Hecht2006wVfL Ulm00:03,00340825
31:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:04,00436665
25:Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu00:05,00533311
33:Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu00:06,00630429
30:Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728339
79:Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn00:08,00826314
29:Emma Schätz2007wTSV Lenting00:09,00924169
36:Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim00:10,001022110
27:Anja Ott2007wTSV Lenting00:11,001120136
28:Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu00:12,00121975
35:Verena Tome2006wSkate Club Allgäu00:13,00131884
32:Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu00:14,00141775

Schüler B (m) (2007-2006)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
80:Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150830
43:Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen00:02,00245795
41:Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen00:03,00340702
39:Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim00:04,00436581
40:Josip Klisanin2006mTSV Lenting00:05,00533244
38:Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu00:06,00630321
42:Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu00:07,00728119

Schüler A (w) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
49:Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu00:01,00150430
48:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:02,00245810
52:Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg00:03,00340148
51:Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu00:04,00436454
46:Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533119
50:Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen00:06,00630492
47:Carolina Albert2005wTSV Bernhausen00:07,00728568
45:Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826113
44:Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting00:09,00924170

Schüler A (m) (2005-2004)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
56:Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn00:01,00150795
59:Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu00:02,00245281
58:Vincent Vintiska2004mVfL Ulm00:03,00340613
53:Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau00:04,00436278
54:Julian Stiller2005mTSV Bernhausen00:05,00533648
57:Vinzenz Ott2004mTSV Lenting00:06,00630202

Kadetten (w) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
63:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150850
61:Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245755
60:Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn00:03,00340624

Kadetten (m) (2003-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
65:Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu00:01,00150585
67:Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim00:02,00245815

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 167 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de