08.07.2012 Geschicklichkeit Meckenbeuren

Etappe von Friedrichshafen, Infos:
Skateday.de

Anforderungen:
Geschicklichkeitsparcours entsprechend Alterklasse auch Einsteiger.

Anmeldeinfos:
Anmeldung für alle 3 Disziplinen (Parcours, Sprint, Langstrecke) hier verbindlich möglich.
5 EURO bis 05.07.12
5+10 EURO Nachmeldegebühr ab 06.07.12

Einsteiger ohne Nachmeldegebühr!
Bezahlung vor Ort!

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler D (w) (2009-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
415:Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen00:06,40150665
403:Joelina Schinke2006WSZ Kornwestheim00:07,37245503
440:Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen00:08,70340661
407:Lara Schmauder2005WDAV Neu-Ulm00:09,62436596
446:Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,35533484
411:Johanna Schlaud2006wVfL Ulm00:12,5063090

Schüler D (m) (2009-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
431:Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,75150675
402:Tamino Schinke2007MSZ Kornwestheim00:13,44245537
404:Marco Voigt2008mSZ Kornwestheim00:30,80340297

Schüler C (w) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
416:Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen00:23,33150606
417:Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen00:23,57245584
437:Laura Tietz2003wTSV Bernhausen00:23,63340528
450:Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn00:26,06436622
460:Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:33,6053399

Schüler C (m) (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
418:Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen00:25,28150596
406:Sumit Suman Mohanty2003MSZ Kornwestheim00:26,03245655
455:Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.00:36,54340288

Schüler B (w) (2002-2001)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
401:Maren Merkle2001WSZ Kornwestheim00:35,69150630
409:Anna Ostlender2002wDAV Neu-Ulm00:37,43245630
424:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:40,79340474
439:Francie Heiser2001wTSV Bernhausen00:40,93436474
422:Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen00:43,01533625
419:Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen00:47,40630354
425:Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.00:48,84728140
438:Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen00:50,00826325
447:Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.01:02,29924302
433:Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.01:06,48102272

Schüler B (m) (2002-2001)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
441:Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen00:40,34150578
457:Luca Kraut2001mDAV Neu-Ulm00:41,78245251
456:Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:44,66340283
436:Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.00:47,39436256
428:Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.00:50,57533569
405:Hendrik Voigt2002mSZ Kornwestheim00:58,60630189

Schüler A (w) (2000-1999)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
444:Lena Bender2000wTSV Bernhausen00:35,85150631
410:Eva Winkelmann2000wDAV Neu-Ulm00:37,36245491
443:Lola Nagel2000wTSV Bernhausen00:38,60340589
426:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:38,96436493
420:Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen00:40,38533410
442:Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen00:41,66630375
421:Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen00:44,91728374
412:Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.00:47,33826391
432:Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:47,64924369
448:Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:49,281022227

Schüler A (m) (2000-1999)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
435:Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:34,53150664
449:Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen00:42,50245250
429:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:43,01340497
454:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:43,72436515
430:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:45,78533498
451:Lukas Keller2000mSSF Heilbronn00:56,57630103

Kadetten (w) (1998-1997)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
445:Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen00:33,67150695
413:Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.00:40,23245427
414:Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:50,34340533
408:Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen01:19,45436231

Kadetten (m) (1998-1997)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
459:Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn00:36,91150221
453:Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.00:41,53245616
427:Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.00:44,21340552
452:Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn00:46,62436148

Einsteiger Schüler D (2009-2005)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150150

Einsteiger Schüler C (2004-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Linda Nielsch2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150150
Lilly Auerhammer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245135

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND loewen_ergebnis_einsteiger.Jahrgang >= AND loewen_ergebnis_einsteiger.Etapp' at line 160 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de