17.04.2010 Bahnrennen Geisingen

Beginn Junioren: 10:10
Alle weiteren Klasse um 14:00.

Bitte mind. eine Stunde vorher da sein!

Mehr Infos: http://www.arena-geisingen.de/

Anforderungen:
Junioren B: 5000m Punkte
Jugend: 200m
Schüler A: 200m
Schüler B: 100m
Schüler C: 100m

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler C (w) (2007-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
176:Jana Güntert2004wJuka-Linthline00:02,00222
262:Joy Zurbuchen2004wRSC Liestal00:03,00333
182:Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim00:04,00444
175:Laura Tietz2003wTSV Bernhausen00:05,00150695
236:Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk00:06,00666
177:Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating00:07,00777

Schüler C (m) (2007-2003)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
179:Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim00:01,00111
181:Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline00:02,00222
223:Antonino Caprino2003mFuT Geisingen00:03,0015090
185:Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00245228
183:Ricco Blülle2006mRolling Stars00:05,00555
178:Sumit Suman Mohanty2003mSZ Kornwestheim00:05,00340715
180:Leandro Gross2003mSpeed-Inliner-Basilisk00:07,00777
184:Nevio Gross2006mSpeed-Inliner-Basilisk00:07,00777
3:Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen00:08,00436725
260:Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,0043672

Schüler B (w) (2002-2001)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
226:Patrica Wöhrle2002w00:01,00111
29:Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen00:01,00150710
165:Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim00:02,00245750
168:Anna Ostlender2002wVfL Ulm00:03,00340586
263:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436544
167:Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:05,00533211
163:Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630459
213:Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim00:07,00777
166:Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim00:07,00777
164:Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen00:09,00728530
212:Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00728432
245:Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,0092452
210:Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.00:12,00102244

Schüler B (m) (2002-2001)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
170:Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline00:01,00111
169:Marc Huber2002mSSF Heilbronn00:02,00150730
174:Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00245677
172:Flavio Gross2002mSpeed-Inliner-Basilisk00:04,00444
47:Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen00:05,00340601
237:Robin Hueber2001mSpeed-Inliner-Basilisk00:06,00666
171:Alexis Fond2002mAsphalte Roller Rixheim00:07,00777
244:Fabio Travaglini2002mSpeed-Inliner-Basilisk00:07,00777
222:Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen00:09,0043664
24:Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen00:09,00436502
211:Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen00:11,00630182
195:Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen00:11,00630672
196:Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen00:13,00826420

Schüler A (w) (2000-1999)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
209:Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim00:01,00150725
138:Jasmin Güntert1999wJuka-Linthline00:02,00222
150:Noemi Zurbuchen1999wRC Aaretal00:03,00333
146:Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim00:04,00444
141:Lena Bender2000wTSV Bernhausen00:05,00245730
145:Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim00:06,00666
140:Lola Nagel2000wTSV Bernhausen00:07,00340301
147:Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim00:07,00777
220:Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu00:07,00777
151:Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk00:10,00101010
221:Eva Winkelmann2000wVfL Ulm00:10,00436556
143:Virginia Blaser1999wRolling Stars00:10,00101010
144:Talisa Blülle2000wRolling Stars00:13,00131313
148:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,00533604
139:Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen00:13,00533409
142:Julia Zeller2000wRolling Stars00:16,00161616
235:Sabrina Geisel1999wVfL Ulm00:16,00728455

Schüler A (m) (2000-1999)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
158:Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim00:01,00111
156:Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim00:02,00222
154:Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00150740
157:Pierre Simon2000mAsphalte Roller Rixheim00:04,00444
160:Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline00:05,00555
155:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00245556
77:Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen00:07,00340700
161:Björn Blaser2000mRolling Stars00:07,00777
153:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00436406
162:Gabriel Ohnmacht2000mFuT Geisingen00:10,00533169
152:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:11,00630154
159:Clemens Kümmel1999mRSV Blau-Weiß Gera00:11,00111111

Jugend (w) (1998-1997)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
104:Leonie Kugler1997wTSV Bernhausen00:01,00150331
216:Ronja Binus1998wSSF Heilbronn00:02,00245710
107:Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen00:03,00340685
124:Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera00:04,00444
109:Tatjana Gyr1997wKids on Skates00:05,00555
112:Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW00:06,00666
105:Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt00:07,0077108
108:Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen00:08,00436459
111:Ramona Härdi1997wKids on Skates / ICM00:09,00999
106:Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn00:09,00533574
122:Margaux Willaume1997wStrasbourg Roller Vitesse00:09,00999
110:Vera Güntert1997wKids on Skates00:09,00999
114:Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:13,00630541
116:Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim00:13,00131313
117:Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim00:13,00131313
118:Jana Von Burg1998wRolling Stars00:13,00131313
119:Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:17,00728433
215:Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen00:17,00728138
120:Lena Schaub1997wFuT Geisingen00:17,00728145
115:Svenja Fleischmann1997wRolling Stars00:17,00171717
46:Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen00:21,001022516
103:Luise Löw1997wERC-Homburg00:22,00222222
113:Jana Plaschy1998wK2swiss / IC Mittelland00:22,00222222
121:Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen00:22,00112040

Jugend (m) (1998-1997)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
218:Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline00:01,00111
128:Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen00:02,00150100
219:Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn00:03,00245705
133:Philip Keel1998mLuigino / Juka Linthline00:04,00444
131:Fabian Bruhin1997mK2swiss / RSC Liestal00:05,00555
127:Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn00:06,00340609
130:Joel Friedli1997mK2swiss / IC Mittelland00:07,00777
123:Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim00:07,00436676
129:Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn00:07,00436579
201:Oliver Bednarek1998mSC 190000:08,00888
134:Lucas Straub1998mFuT Geisingen00:10,00630158
132:Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.00:10,00630591
217:Biagio Caprino1998mFuT Geisingen00:10,0063060
135:Tobias Grünenfelder1998mSpeedskater Zug00:13,00131313
137:Matthias Hübers1998mBischheim Speed Skating00:13,00131313
136:Michel Zeller1998mRolling Stars00:13,00131313
126:Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.00:16,00924353
125:Fabian Hupe1997mLuigino / SFC Rheinstetten00:17,001717230
499:Antonia Hauger1998mSC 190000:17,00171717

Junioren B (w) (1996-1995)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
84:Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera00:01,00111
83:Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera00:02,00222
73:Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen00:03,00150150
81:Anna Helbach1996wERSG Darmstadt00:04,0044140
76:Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen00:05,00245491
80:Alina Merkle1996wSZ Kornwestheim00:06,00340735
79:Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen00:07,00436549
78:Mandy Weber1996wFuT Geisingen00:08,00533326
85:Simone Schär1995wK2swiss / RSC Liestal00:09,00999
82:Dominique Lommers1996wKRV00:10,00101010
75:Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg00:10,00101010
74:Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.00:10,00630231
72:Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland00:10,00101010
86:Emma Laieb1995wAsphalte Roller Rixheim00:10,00101010

Junioren B (m) (1996-1995)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
91:Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera00:01,00111
90:Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee00:02,00222
87:Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn00:03,00150600
95:Manuel Neuhold1996mK2swiss / RSC Liestal00:04,00444
98:Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating00:05,00555
88:Erik Heß1996mERC-Homburg00:06,00666
96:Marco Grünenfelder1996mK2swiss / Speedskater Zug00:07,00777
99:Oliver Grob1996mJuka-Linthline00:08,00888
92:Arthur Rencker1995mAsphalte Roller Rixheim00:09,00999
89:Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau00:10,00101010
94:Benjamin Feer1996mK2swiss / IC Mittelland00:11,00111111
93:Reto Zeller1995mRolling Stars00:12,00121212
97:Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating00:13,00131313
101:Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk00:13,00131313
102:Nicolas Bühler1995mRSC Liestal00:13,00131313
214:Marcel Birkle1995mFuT Geisingen00:13,00245215

144 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de