04.10.2009 Strassenrennen Heilbronn

Veranstalter: SSF Heilbronn

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler C (w) (2006-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
101:Anna Ostlender2002wDAV Neu-Ulm00:01,00111
105:Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00150338
102:Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00245575
106:Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00340545
108:Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim00:05,00436182
100:Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn00:06,00533456
103:Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00630471
104:Lisanne Freudenschuß2003wTSuGV Grossbettlingen00:08,00728317
107:Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim00:09,00826411
109:Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn00:10,0092450

Schüler C (m) (2006-2002)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
150:Marc Huber2002mSSF Heilbronn00:01,00150428
152:Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245550
153:Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen00:02,50340526
156:Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim00:03,0043676
151:Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen00:04,00533530
154:Sumit Suman Mohanty2003mSZ Kornwestheim00:05,00630416
155:Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim00:06,0072864

Schüler B (w) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
202:Lena Bender2000wTSV Bernhausen00:01,00150595
203:Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245535
207:Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim00:03,00340452
205:Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436461
200:Lola Nagel2000wTSV Bernhausen00:05,00533378
206:Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim00:06,00630560
201:Francie Heiser2001wTSV Bernhausen00:07,00728350
204:Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00826191

Schüler B (m) (2001-2000)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
250:Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:01,00150600
254:Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:02,00245540
252:Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340406
251:Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436384
253:Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim00:05,00533457
255:Ranin Ibrahim2001mSZ Kornwestheim00:06,0063063

Schüler A (w) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
301:Ronja Binus1998wSSF Heilbronn00:01,00150595
309:Jana von Burg1998wIC Mittelland00:02,00222
304:Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen00:03,00245575
300:Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn00:04,00340495
303:Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen00:05,00436448
306:Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00533457
302:Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen00:07,00630346
307:Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim00:08,00728368
310:Lena Lenckner1998wTSuGV Grossbettlingen00:09,00826365
305:Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.00:10,00924303
311:Claudia Grabscheit1999wSZ Kornwestheim00:11,001022131
308:Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim00:12,001120249

Schüler A (m) (1999-1998)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
353:Ricardo Kugler1998mTSV Bernhausen00:01,00150500
351:Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn00:02,00245580
350:Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn00:03,00340450
360:Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen00:04,00436135
359:Clemens Kümmel1999mRSV Blau-Weiß Gera00:05,00555
352:Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn00:06,00533498
356:Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen00:07,00630314
355:Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen00:08,0072892
354:Marco Häfele1999mTSV Bernhausen00:09,00826156
357:Maurice Kögler1999mSSF Heilbronn00:10,0092450

Jugend (w) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
402:Leonie Kugler1997wTSV Bernhausen00:01,00150520
401:Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen00:02,00245570
404:Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen00:03,00340479
400:Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera00:04,00444
403:Maren Preisser1997wTSV Bernhausen00:05,00436475
406:Alina Merkle1996wSZ Kornwestheim00:06,00533475
405:Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen00:07,00630264
407:Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.00:08,00728192
409:Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.00:09,00826269

Jugend (m) (1997-1996)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
450:Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn00:01,00150494
453:Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim00:02,00245547
451:Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen00:03,00340515
455:Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436132
454:Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen00:05,00533438

Junioren B (w) (1995-1994)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
504:Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen00:01,0015080
506:Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen00:02,00245421
500:Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.00:03,00340465
502:Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.00:04,00436516
505:Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen00:05,00533484
503:Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.00:06,00630456
501:Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.00:07,00728472

Junioren B (m) (1995-1994)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
551:Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen00:01,00150600
552:Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim00:02,00245270
553:Felix Jeschan1995mTS Bayreuth00:03,00333

77 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de