13.07.2008 Langstrecke Römerstein

Anlässlich des alb-skate.de Inlinerace finden Kinderrennen über 2 Wertungen statt.
Weiter Infos unter: www.alb-skate.de.

ab 11.00 Uhr Langstrecke Schüler C - Jugend
15:06 Uhr Langstrecke Junioren B (Fitness-Rennen)

Anforderungen:
Schüler C: 500m (1 Runde)
Schüler B: 735m (1 Runde)
Schüler A: 1470m (2 Runden)
Jugend 12/13: 2940m (4 Runden)
Junioren B: 10600m (2 große Runden)

Anmeldeinfos:
Startgeld (Geschicklichkeit+Langstrecke): 5€
Startgeld Junioren B (Geschicklichkeit+Langstrecke): 12€
Zeitmessung: elektronisches Zeitmesssystem

zur Tageswertung

Teilnehmer:

Schüler C (w) (2005-2001)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen00:53,30150662
Maren Merkle2001wSZ Kornwestheim00:56,90245715
Emelie Eisele2001wSZ Römerstein01:03,7034076
Francie Heiser2001wTSV Bernhausen01:04,00436201
Luisa Schmid2001w01:59,0053366
Enni Wielsch2004wSSF Heilbronn03:01,60630367

Schüler C (m) (2005-2001)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn04:43,90150268

Schüler B (w) (2000-1999)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim01:02,80150665
Lena Bender2000wTSV Bernhausen01:04,80245676
Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn01:14,60340506
Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim01:22,80436228
Lena Keim1999wTSV Bernhausen01:24,1053366
Johanna Susanne Schwenkglenks1999wTV 1861 Rottenburg e.V.01:24,20630478
Lola Nagel2000wTSV Bernhausen01:41,2072886
Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein01:48,5082656
Isabell Sturm2000wSZ Römerstein01:52,1092448
Britta Holder2000wSZ Römerstein01:54,10102250
Rebekka Kuhn1999w02:02,40112040

Schüler B (m) (2000-1999)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Janne Wirz1999mTSuGV Grossbettlingen01:01,40150660
Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn01:02,00245610
Christian Silcher1999mSSF Heilbronn01:02,60340503
Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen01:19,60436305
Marco Häfele1999mTSV Bernhausen01:25,40533162
Tim Kohler1999mTSuGV Grossbettlingen01:25,60630335
Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.01:28,40728398

Schüler A (w) (1998-1997)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Leonie Kugler1997wTSV Bernhausen02:15,00150745
Maren Preisser1997wTSV Bernhausen02:17,90245700
Ronja Binus1998wSSF Heilbronn02:38,30340538
Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn02:39,80436412
Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen02:42,90533513
Melanie Segreto1998wTSV Bernhausen02:45,20630435
Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.02:53,90728444
Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen03:04,30826297
Alina Bender1998wTSV Bernhausen03:18,50924128
Alicia Schmid1998wSZ Römerstein03:22,80102246
Katja Loser1998wSZ Römerstein03:25,00112042

Schüler A (m) (1998-1997)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn02:22,30150575
Patrick Reuter1997mSZ Kornwestheim02:23,90245640
Ricardo Kugler1998mTSV Bernhausen02:27,60340553
Johannes Dieterle1998mSSF Heilbronn02:29,20436467
Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn02:42,70533414
Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen02:46,30630335
Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim03:20,40728134
Felix Heiser1998mTSV Bernhausen03:39,40826166
Magnus Sturm1998mSZ Römerstein04:03,4092448
Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein04:12,40102244

Jugend (w) (1996-1995)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Lisa Sommnitz1996wTuttlinger Sportfreunde05:07,00150661
Alina Merkle1996wSZ Kornwestheim05:07,10245621
Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.05:21,80340485
Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn06:00,10436153
Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen06:05,60533384
Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen06:07,40630448
Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.06:17,70728421
Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen06:33,50826446
Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen06:41,20924260
Simone Haas1996wSZ Römerstein07:35,30102242
Amrei Abt1996wSZ Römerstein07:55,60112046

Jugend (m) (1996-1995)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Fabian Dieterle1995mSSF Heilbronn05:06,20150617
Henry Silcher1996mSSF Heilbronn05:07,10245488
Sebastian Briem1996mTSV Bernhausen05:19,80340600

Junioren B (w) (1994-1993)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.22:01,30150665
Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim22:42,60245576
Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.24:37,30340541

Junioren B (m) (1994-1993)
NameJahrgangm/wVerein/SchuleZeitPlatzPunkteGesamt
Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen21:10,30150707
Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim25:47,00245550
Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen26:31,30340160

66 Teilnehmer insgesamt

(admin)
Wertung automatisch wechseln starten


www.inline-loewen-cup.de