Die Gold-Esel im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGoldSilberBronze
1Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
85
13
6
2Lena Bender2000wTSV Bernhausen
72
37
19
3Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
71
14
6
4Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
62
26
18
5Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
52
24
6
6Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
52
38
14
7Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn
51
27
24
8Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
50
20
17
9Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
50
21
13
10Enni Wielsch2003wVero Mein-Smile
49
18
6
11Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
45
11
5
12Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
45
5
3
13Saskia Kotz2004wTSuGV Großbettlingen
44
58
34
14Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
43
28
23
15Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
42
24
10
16Svenja Hecht2006wVfL Ulm
41
30
23
17Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
41
55
23
18Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
39
25
29
19Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
38
43
20
20Patrick Hecht2009mVfL Ulm
36
14
17
21Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
36
16
14
22Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
36
27
7
23Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
32
25
16
24Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen
32
9
2
25Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
31
10
3
26Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
31
19
11
27Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
30
16
13
28Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
30
13
10
29Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
26
10
18
30Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
25
20
8
31Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
22
29
11
32Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
22
8
2
33Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
22
29
20
34Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
22
8
1
35Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
21
10
16
36Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
21
25
20
37Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
21
17
21
38Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
20
38
27
39Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
20
27
12
40Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
20
3
2
41Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
20
9
15
42Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
20
8
9
43Lukas Pribik2003mKSBM Prag
19
4
2
44Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
19
19
13
45Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
18
23
8
46Annika Hecht2009wVfL Ulm
18
36
13
47Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
18
29
28
48Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
18
21
14
49Tabea Maier1996wFuT Geisingen
17
20
10
50Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
17
4
2
51Laura Files2003wTS Bayreuth
17
5
2
52Martin Bohumsky2007mKSBM Prag
16
4
3
53Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
16
15
21
54Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
16
13
6
55Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
16
8
17
56Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
16
10
10
57Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
15
13
6
58Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
15
4
4
59Matej Marsik2010mTSuGV Großbettlingen
15
9
12
60Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
15
13
7
61Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
15
10
9
62Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
14
24
8
63Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
14
10
2
64Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
14
30
28
65Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
14
0
5
66Jan Pribik2001mKSBM Praha
14
3
2
67Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
14
5
1
68Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
13
18
21
69Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
13
5
13
70Lukas Müller2006mTB Jahn Wiesau
12
9
3
71Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
12
17
25
72Lorenz Müller2008mVfL Ulm
12
22
8
73Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
11
4
3
74Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
35
24
75Leandro Gross2003mRSC Liestal
11
5
6
76Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
11
10
2
77Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
11
20
21
78Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
11
12
6
79Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
11
4
1
80Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
11
21
18
81Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
27
21
82Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
10
18
9
83Jana Bohumska2003wKSBM Prag
10
2
3
84Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim
10
7
5
85Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
10
6
2
86Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
10
5
2
87Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
10
6
6
88Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
9
8
4
89Fabian Gyr1994mBee Company
9
4
2
90Josef Mauritius1995mVfL Ulm
9
5
1
91Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
9
3
4
92Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
9
14
10
93Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
9
3
4
94Luca Berti2000mTSV Bernhausen
9
15
12
95Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn
9
7
12
96Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
9
22
15
97Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
9
7
4
98Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
9
17
11
99Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
8
4
3
100Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
8
5
5
101Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
8
0
6
102Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
8
14
14
103Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
8
15
15
104Nevio Gross2006mRSC Liestal
8
12
6
105Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
8
4
4
106André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
8
9
2
107Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
8
12
14
108Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
7
23
20
109Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau
7
5
3
110Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
7
20
20
111Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
7
8
6
112Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
7
7
5
113Amelie Lübken2011WBlau-Gelb Groß-Gerau
7
4
1
114Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
0
0
115Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
11
4
116Katerina Kainova2003wKSBM Prag
7
4
7
117Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
6
2
0
118Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
6
0
0
119Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
6
7
11
120Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
6
8
8
121Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
6
4
6
122Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
6
10
16
123Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
6
0
0
124Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
6
2
5
125Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
6
7
17
126Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
6
9
4
127Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
0
1
128Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
6
18
15
129Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
6
2
7
130Ivo Tröger1999mAlbspeed
6
10
4
131Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
6
2
1
132Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
5
15
22
133Philip Keel1998mJuka Linthline
5
0
1
134Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
5
13
8
135Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
1
1
136Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
5
10
0
137Luca Storz2007mSAV Neuhausen
5
10
16
138Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
5
0
0
139Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
5
3
1
140Emily Müller2007wSAV Neuhausen
5
5
5
141Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
5
6
2
142Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
5
2
8
143Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
5
3
7
144Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
5
1
0
145Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
5
18
10
146Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
5
7
2
147Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
0
0
148Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
5
1
2
149Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
4
1
0
150Carina Maier2001wTSV Lenting
4
2
3
151Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
4
1
0
152Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
4
10
5
153Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
4
8
1
154Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau
4
0
1
155Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
4
0
2
156Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
4
2
8
157Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
4
3
3
158Prokop Stodola2002mKSBM Prag
4
0
0
159Ida Kunz2011wERC Homburg
4
3
2
160Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
4
7
0
161Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
4
11
2
162Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
4
9
6
163Sara Bassano1994wTSuGV Grossbettlingen
4
5
8
164Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
4
6
8
165Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
4
13
34
166Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
4
4
1
167Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
4
13
30
168Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
4
3
0
169Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
4
1
2
170Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
4
3
7
171Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
4
4
2
172Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
4
2
0
173Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
4
2
9
174Fabian Frick2005mDAV Neu-Ulm
4
4
8
175Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
4
13
14
176Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
3
5
23
177Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
3
3
13
178Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
3
1
0
179Luca Kraut2001mVfL Ulm
3
5
5
180Patrik Malecek2005mKSBM Prag
3
4
1
181Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
3
0
0
182Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
4
0
183Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
0
6
184Kay-Marcel Klug1992mZepto Team
3
0
0
185Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
7
3
186Yessic Schibler2006mHotWheels Biel-Bienne
3
0
1
187Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
3
5
3
188Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen
3
2
1
189Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
3
0
0
190Mandy Weber1996wFuT Geisingen
3
2
3
191Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
0
1
192Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
4
1
193Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
3
12
4
194Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
0
0
195Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
0
196Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
3
1
0
197Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport
3
3
8
198Johana Stodolova2005wKSBM Prag
3
3
2
199Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
3
5
21
200Bela Benz2006mERSG Darmstadt
3
2
0
201Angie Barney1998wCOFREM colombia
3
1
0
202Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
0
0
203Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
3
3
204Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
3
1
0
205Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
3
1
0
206Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
3
18
7
207Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
3
11
18
208Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
3
9
10
209Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
3
3
5
210Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
3
2
2
211Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
3
0
0
212Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
3
3
6
213Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
3
1
0
214Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
3
2
7
215Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
6
2
216Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
3
0
0
217Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
3
0
0
218Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
3
3
0
219Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
3
0
0
220Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
6
8
221Gregory Plattner2004mRSC Liestal
3
9
1
222Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
0
0
223Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
3
0
3
224Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
3
0
2
225Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
0
0
226Yannick Friedli1994mBee Company
3
0
0
227Fabienne Rau1992wRömerstein
3
3
2
228Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
3
2
6
229Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
3
0
1
230Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
13
9
231Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
0
0
232Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen
3
15
24
233Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
0
1
234Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
2
0
0
235Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
2
0
0
236Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
2
4
2
237Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
0
238Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
2
1
10
239Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
2
0
0
240Vanessa Bittner1996wÖsterreich
2
0
0
241Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
2
0
1
242Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
2
0
2
243Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
2
0
1
244Mia Zschaetzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
2
0
1
245Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
3
5
246Marco Bedon2002mPadernese
2
1
0
247Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
2
1
0
248Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
2
3
4
249Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
2
1
0
250Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
2
1
0
251Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
2
2
1
252Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
2
2
1
253Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
2
0
1
254Laura Zondler2003wTSuGV Großbettlingen
2
17
11
255Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
2
2
0
256Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
2
1
0
257Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
2
0
0
258Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
7
3
259Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen
2
11
11
260Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
2
2
4
261Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
2
1
0
262Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
2
1
1
263Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
2
1
0
264Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
2
3
1
265Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
2
1
1
266Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen
2
1
2
267Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
2
2
3
268Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
2
6
6
269Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
2
1
0
270Emily Cochran1994wRolling Apple Skate-Club
2
2
2
271Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
2
2
0
272Lennart Gros2006mERC Homburg
2
3
1
273GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
2
1
0
274Teun de Wit2000mSIVZeist
2
0
1
275Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut
2
3
2
276Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
2
5
0
277Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
2
4
5
278Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
2
1
0
279Melissa Castro2000wCOFREM colombia
2
1
0
280Joel Haas2000mInline Club Mittelland
2
2
0
281Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
2
3
10
282Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
2
1
0
283Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
2
0
1
284Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
2
0
0
285Lena Majewska2008warena geisingen InlineSport e.V.
2
9
9
286Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
2
3
2
287Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu
2
0
0
288Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
2
1
1
289Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
17
28
290Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
2
0
1
291Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
2
0
0
292Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
2
3
2
293Lara Schmauder2005wVfL Ulm
2
11
17
294Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
2
1
0
295Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
2
1
0
296Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
2
0
1
297Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
2
0
0
298Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
2
2
0
299Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
2
1
0
300Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
2
7
3
301Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
2
1
1
302David Barzin2001MERSG Darmstadt
2
1
2
303Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
2
8
12
304Tim Alter2007mMannheimer ERC e.V.
2
0
0
305Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
2
1
2
306Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
2
8
12
307Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
2
3
2
308Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
2
10
8
309Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
2
3
3
310Jan Kretzer1998mTeam Bayern
2
0
0
311Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
1
2
0
312Sina Gütlich1994wRSG Michelstadt
1
0
2
313Carola Schafbuch1995w
1
0
0
314Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
1
1
0
315Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
1
2
0
316Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
0
0
317Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
1
3
2
318Hanna Schmid2000w
1
0
0
319Cedric Casper2000mFuT Geisingen
1
1
1
320Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
1
0
2
321Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
1
0
1
322Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
1
1
1
323Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
1
1
2
324Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
1
0
1
325Emma Schiffer2011wJuka Linthline
1
1
1
326Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
1
3
1
327Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
1
0
0
328Emilie Jude1994wBee Company
1
0
2
329Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
1
1
1
330Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
1
0
0
331Josua Schenk1995mwww.evangelische-kirche-wolfschlugen.de
1
0
0
332Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
1
1
1
333Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
3
334Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
1
2
0
335Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
1
0
1
336Filippo Scotto2001mNational Team Italia
1
0
0
337Ricco Blülle2006mRolling Stars
1
4
2
338Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
1
0
4
339Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
1
1
1
340Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
341Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
1
2
0
342Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
1
0
1
343Hrithik Karadi2001mGTC2014
1
2
0
344Ricardo Lorello2002mPadernese
1
2
0
345Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
1
1
0
346Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
1
0
1
347Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
1
2
0
348Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
1
1
0
349Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
1
2
1
350Joel Heiss2006mMannheimer ERC e.V.
1
0
2
351Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
1
0
1
352Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
1
2
2
353Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
354Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
1
0
0
355Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
1
3
12
356Violette BRAUN2006wBischhoff Straßbourg Skating
1
1
0
357Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
1
0
0
358Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
0
359Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
1
7
6
360Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
1
5
2
361Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
12
14
362Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
1
2
0
363Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
1
1
2
364Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
1
1
0
365Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
1
3
1
366Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
0
0
367Michel Zeller1998mRolling Stars
1
4
3
368Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
1
2
0
369Roxana Rau1996wRömerstein
1
0
4
370Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
1
0
0
371Fynn Quirin2005mERC Homburg
1
1
0
372Elia Fasolo2001mNational Team Italia
1
0
0
373Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
1
1
374Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
1
5
2
375Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
1
2
376Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
1
0
1
377Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
1
1
2
378Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
3
379Carolina Albert2005wTSV Bernhausen
1
4
7
380Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
1
0
0
381Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
1
8
7
382Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim
1
0
3
383Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
2
1
384Nicolas Gab2006mERC Homburg
1
0
2
385Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
386Filip Piskaty2000mKSBM Prag
1
2
2
387Alexander Wacker1997m
1
0
1
388Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
1
2
0
389Josip Klisanin2006mTSV Lenting
1
1
9
390Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl
1
0
0
391Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
1
6
1
392Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
3
9
393Julian Andres Ode1999mSol Naciente
1
2
0
394Virginia Blaser1999wRolling Stars
1
3
3
395Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
1
1
1
396Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
1
0
1
397Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
1
1
1
398Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
1
0
1
399Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
1
0
0
400Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
1
2
1
401Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
1
4
1
402Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
1
0
0
403Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
0
0
404Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
1
2
2
405Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
1
0
2
406Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
1
0
1
407Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
1
3
2
408Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
0
0
409Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
1
3
1
410Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2
0
411Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
1
0
2
412Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
1
0
5
413Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
1
14
7
414Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
1
0
0
415Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
1
3
1
416Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
1
0
0
417Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
1
3
5
418Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
1
2
0
419Gross Nevio2006mRSC Liestal
1
2
0
420David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
1
0
0
421Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
1
0
1
422Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
1
1
0
423Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
1
0
0
424Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
1
1
425Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
1
6
3
426Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
5
427Simon Beiser1996mStuttgart
1
0
1
428Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
0
1
429Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
8
6
430Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
1
0
1
431Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
1
3
2
432Anna Toth2003wBurningwheelsteam
1
0
0
433Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
0
1
434Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
1
2
1
435Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
1
2
3
436Nicholas Belt2005mGTC2014
1
2
0
437Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
1
0
2
438Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
0
0
439Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
1
0
0
440Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
1
6
9
441Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
1
5
5
442Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
0
0
443Julia Bedon2006wPadernese
1
1
0
444Nika Landmann2012wTSV Bernhausen
1
2
0
445Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
1
2
1
446Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
1
2
0
447Lucas Straub1998mFuT Geisingen
1
3
7
448Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag
1
2
1
449Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
1
0
0
450Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
451Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
0
0
0
452Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
453Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
454Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
455Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
456Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
0
0
0
457Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
458Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
0
0
0
459Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
0
0
0
460Loic Ghidinelu1994mASEB
0
0
0
461Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
1
462Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
0
0
0
463Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
464Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
465Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
466Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
0
0
0
467Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
0
0
0
468Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
0
0
0
469Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
470Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
471Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
472Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
473Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
474Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
0
0
1
475Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
476Nils Geldmann2000m
0
0
0
477Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
478Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
479Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
0
0
0
480Franz-Ferdinand Gentgen1994m
0
0
0
481David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
482Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
483Sven Grimm2002mRC Aaretal
0
0
0
484Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
485Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
486Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
0
0
0
487Marvin Grimbacher2000mVerein
0
0
0
488Jan Grimm1998mRC Aaretal
0
0
0
489Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
0
0
1
490Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
0
3
0
491Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
0
0
0
492Andrei Ilie2002mVfL Ulm
0
0
0
493Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
1
494Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
0
1
1
495Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
496Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
497Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
0
0
0
498Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
499Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
500Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
0
0
2
501Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
0
0
0
502Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
18
503Frederik Gold1998m
0
0
0
504Jan Gold1996m
0
0
0
505Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
0
506Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
507Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
0
0
1
508Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
509Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
510Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
0
0
1
511Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
0
0
0
512Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
513Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
0
0
0
514Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
0
0
0
515Paula Gonzalez1999wLagunak
0
0
0
516Patrik David Imre2003mHungary
0
0
1
517Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
1
518Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
0
0
0
519Felix Graf1993mSC Lauf
0
0
0
520Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
521Gina-Marie Kienle2001w
0
0
0
522Nils Graf1995mSC Lauf
0
0
3
523Gina Kienle2001wLV Ettenheim
0
0
0
524Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
525Timo Gohl2006mTSV Bernhausen
0
0
0
526Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
0
0
8
527Hugo Grahe2005m
0
0
0
528Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
529Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen
0
0
0
530Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
0
0
0
531Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
532Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.
0
0
2
533Johannes Gleichauf1996m
0
0
0
534Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
0
0
1
535Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
536Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
0
0
1
537Felix Glöckler2002mVfL Ulm
0
0
0
538Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
539Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
0
0
2
540Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
0
2
2
541Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
0
0
0
542Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
0
0
1
543Jessica Wischnewski1999w
0
0
0
544Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
545Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
0
0
0
546Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
0
0
0
547Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
548Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
0
0
0
549Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
0
0
0
550Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
0
0
0
551Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
0
0
2
552Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
0
1
0
553Sandra Geisel1998wVfL Ulm
0
0
0
554Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
555Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
556Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
557Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
0
0
0
558Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
0
0
0
559Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
560Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
561Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
562Theo Joly2001mRSDB Dijon
0
0
1
563Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
0
0
0
564Svenja Gabriel1996w
0
0
0
565Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
0
0
0
566Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
567KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
0
2
0
568Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
569Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
570Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
571Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
0
0
0
572Jacquelin Irene John2001w
0
0
0
573Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
0
0
0
574Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
0
12
12
575Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
0
0
0
576Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
0
0
0
577Tom Joecks2006mERSG Darmstadt
0
0
1
578Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
0
0
0
579Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
0
0
0
580Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
0
0
0
581Tina Jerg1995w
0
0
0
582Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
583Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
584Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
0
0
0
585Joel Friedli1997mK2 Racing Team
0
1
2
586Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
0
0
0
587Manuel Winkler2001mTSV Lenting
0
0
2
588Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
0
0
0
589Catherine Franvel1994wAltenstadt Speedskating
0
5
2
590Katrin Frech2001w
0
0
0
591Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
592Antonio Freitas1999mCDR Santanense
0
0
0
593Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
594Paul Jüttner1994mNürtingen
0
0
0
595Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
0
0
0
596Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
0
0
0
597Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
598Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
0
1
6
599Laryssa Jung1997w
0
0
0
600Kirsten Joustra1998wYVG
0
0
0
601Barbara Julia2004wcars
0
0
0
602Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
0
0
0
603Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
0
0
0
604Sebastian Fritz1994m
0
0
0
605Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
0
0
0
606Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
0
0
0
607Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
608Alisa Jonczyk1991w
0
0
0
609Friederike Jonas1996w
0
0
0
610Rebecca Fuchsloch1996w
0
0
0
611Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
0
0
0
612Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
0
1
0
613Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
0
0
0
614Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
0
0
0
615Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
0
0
0
616Adelheid Jaggy2001w
0
0
0
617Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
0
0
0
618Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
0
0
0
619Miriam Klein1995wHanweiler
0
0
0
620Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
0
0
0
621Michael Gatti2000mNational Team Italia
0
1
0
622Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
0
0
0
623David Gebel2009mAsphalte Roller RW
0
0
0
624Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
0
0
0
625Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
626Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
0
0
0
627Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
0
0
1
628Alex Gehrig1996mRC Aaretal
0
3
0
629Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
0
0
0
630Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
0
0
0
631Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
632Philip Jaeger1994m
0
0
0
633Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
0
0
0
634Kathrin Klein1996wHanweiler
0
0
0
635Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
0
0
1
636Tobias Jacob1995mIHC Bitz
0
0
2
637Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
0
0
0
638Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
0
0
0
639Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
0
2
1
640Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
0
2
3
641Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
642Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
0
0
0
643Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
0
0
0
644Vincent Kleinbub1994m
0
0
0
645Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
646Dominika Gardi1998wTornado Team
0
0
0
647Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
648Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
649Jens Gamauf1994mLindenschule
0
0
0
650Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
651Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
652Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
653Larissa Jaus1997wAbstatt
0
0
0
654Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
655Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
0
0
0
656Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
0
2
1
657Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
0
0
0
658Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
0
1
0
659Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
660Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
661Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
0
0
0
662Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
0
0
7
663Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
664Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
665Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
0
1
1
666Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
667Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
668Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
669Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
0
0
0
670Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
671Bruno Jardim2002mCDR Santanense
0
0
0
672Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
1
673Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
674Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
0
0
0
675Judith Ketterer2004w
0
0
0
676Oliver Grob1996mJuka Linthline
0
0
0
677Saul Herreño1997mCOFREM colombia
0
0
0
678Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
679Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
680Tim Kaufmann2001m
0
0
0
681Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
682Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
683Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
1
684Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
685Moritz Herbst2002mVerein
0
0
0
686Timo Herdlitschka1992m
0
0
0
687Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
688Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
0
0
3
689Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
0
0
0
690Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
0
0
0
691Roman Keel1994mJuka Linthline
0
0
3
692Niklas Herzig1998mSchweiz
0
0
0
693Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
0
0
0
694Erik Heß1996mERC-Homburg
0
0
0
695Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
0
0
0
696Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
697Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
0
0
0
698Lorena Sophia Hettich2006w
0
0
0
699Malte Alexander Hettich2006m
0
0
0
700Matthias Hettich1993m
0
0
1
701Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
0
0
0
702Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
703Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
0
0
0
704Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
705Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
0
0
0
706Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
0
0
0
707Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
708Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
0
0
0
709Lisa Karima Heimerzheim1998w
0
0
0
710Sara Heimerzheim1995wSankt Augustin
0
0
0
711Sara Iris Heimerzheim1994w
0
0
0
712Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
713Moritz Heinz2004mVerein
0
1
0
714Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
0
0
2
715Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
0
0
0
716Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
717Patrica Wöhrle2002w
0
0
0
718Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
0
0
3
719Laura Heiss2004WMannheimer ERC
0
0
0
720Serafin Heitkamp2006mK.P.E. Klub
0
0
0
721Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
722Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
0
0
0
723Robin Huber2008mERSG Darmstadt
0
0
0
724Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
0
0
0
725Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
0
0
0
726Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
0
0
5
727Diana Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
728Lisa Helzle2003wVfL Ulm
0
0
0
729Finn Huber2013mSAV Neuhausen
0
0
0
730Samuel Helzle2002mVfL Ulm
0
0
0
731Jan Hemer1999mKSBM Prag
0
0
0
732Lara Hendreich2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
733Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
0
0
0
734Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
735Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
0
1
1
736Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
737Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
738Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
0
0
0
739Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
0
0
0
740Shreyas Karadi2004mGTC2014
0
2
1
741Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
742Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
0
0
0
743Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
744Jakub Holubec2002mKSBM Praha
0
1
6
745Eva Holubcova2005wKSBM Praha
0
0
0
746Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
0
1
1
747Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
748Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
2
749Lea Kapfer2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
750Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
0
0
0
751Lukas Hösch1996m
0
0
0
752Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
753Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
0
1
0
754Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
0
0
0
755Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
756Madlen Holder1993wRömerstein
0
1
0
757Maximilian Hoh2006m
0
0
0
758Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
0
0
0
759Anika Holder1993wRömerstein
0
0
0
760Annette Holder1996wSZ Römerstein
0
0
0
761Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
762Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
0
1
0
763Britta Holder2000wSZ Römerstein
0
0
0
764Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
0
0
0
765Katharina Hösch1999w
0
0
0
766Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen
0
0
0
767Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
768Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
769Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
770Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim
0
2
5
771Niklas Kastel1995mFC Erfweiler-Ehlingen
0
1
1
772Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
0
0
0
773Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
774Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
775Anna Horn2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
776Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
0
0
0
777Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
0
0
5
778Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
0
0
0
779Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
0
0
0
780Gregoire Hinterholz1998m---
0
0
0
781Katharina Hoesch1998wFellbach
0
0
0
782Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
783Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
0
0
0
784Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
0
0
0
785Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
786Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
0
0
0
787Kathrin Karwath1996wNürtingen
0
0
0
788Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
789Meike Höfflin1992wHeidenheim
0
0
0
790Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
0
0
0
791Cynthia - Lucy Karl2001w
0
0
0
792Tom Wöhr2002m
0
0
1
793Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
0
0
0
794Antonia Höll1997w
0
0
0
795Lea Francquebergue1998wRC3V
0
0
0
796Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
797Svenja Gröl1992w
0
0
0
798Annalena Guske2007w
0
0
0
799Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
800Vera Güntert1998wKids on Skates
0
0
3
801Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
802Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
803Ella Just1994w
0
0
0
804Celina Wricc1999w
0
0
0
805Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
806Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
0
0
0
807Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
1
808Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
0
0
0
809Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
810Mathias Guille1998mROCS
0
0
0
811Robin Kerler2000mTSV Lenting
0
0
0
812Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
813Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
0
0
0
814Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
0
0
0
815Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
0
2
3
816Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
0
0
0
817Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
818Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
0
0
0
819Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
0
0
0
820Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
821Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
0
0
0
822Jonkunda Juwara1998m
0
0
0
823Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
824Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
0
0
0
825Lukas Ida1996mLuigino
0
0
0
826Max Gudenschwand2003m
0
0
1
827Helene Husy1996wASEB
0
0
0
828Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
0
0
0
829Janina Grönwoldt2006w
0
0
0
830Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
831Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
0
3
1
832Luisa Holder1994wSZ Römerstein
0
0
0
833Lukas Gros2002mERC Homburg
0
0
0
834Stephanie Grosch2001w
0
0
1
835Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
0
0
0
836Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
1
0
837Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
0
0
0
838Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
0
0
0
839Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
0
0
0
840Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
0
1
0
841Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
2
0
842Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
843Tina Grossmann1996w
0
0
0
844Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
0
0
0
845Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
846Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
0
0
0
847Felix Grünberg2004mVfL Ulm
0
0
0
848Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
0
0
0
849Jessica Jureczko1996wLindenschule
0
0
0
850Annika Ketterer2006w
0
0
0
851Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
0
0
0
852Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
853Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
0
0
0
854Kira Grunwald1997wElly-Raser
0
0
0
855Thibault Husy1998mASEB
0
0
0
856Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
857Lea Keim1998wTSV Bernhausen
0
0
0
858Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
859Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
860Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
861Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
862Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
0
0
0
863Luise Handschuh2010w
0
0
1
864Alease Hansen-Evelyn2002w
0
0
0
865Lorenz Harder1994m
0
0
0
866Kolya Wirth1997m
0
0
0
867Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
0
1
0
868Leonie Hartmeier2004w
0
0
0
869Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
3
1
870Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
0
3
0
871Derya Haug1995w
0
0
0
872Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
873Antonia Hauger1998mSC 1900
0
0
0
874Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
1
875Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
0
0
0
876Lena Keim1999wTSV Bernhausen
0
0
0
877Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
0
0
0
878Steven Hauri2002mHotWheels Biel
0
0
1
879Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
0
0
0
880Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
0
0
0
881Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
0
0
0
882Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
0
0
0
883Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
0
0
0
884Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
0
0
0
885Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
0
1
1
886Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
887Simone Haas1996wSZ Römerstein
0
0
0
888Sarah Hähnlein2000w
0
0
0
889Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
890Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
891Philip Habel1994mVfL Ulm
0
0
0
892Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
0
0
0
893Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
894Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
0
1
8
895Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
0
0
0
896Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
897Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
0
0
1
898Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
0
0
1
899Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
0
0
0
900Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
901Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
0
0
0
902Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
903Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
0
0
1
904Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
0
0
0
905Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
906Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
907Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
908Marisol Hund2003w
0
0
0
909David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
0
1
0
910Anastasia Kail1995wLippachtalschule
0
0
0
911Annika Wirz1994w
0
0
0
912Julian Häußer2008mTSV Bernhausen
0
0
1
913Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
0
1
2
914Katrin Hagmann1996w
0
0
0
915Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
0
0
0
916Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
0
0
0
917Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
918Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
919Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
0
0
0
920Emma Blattmann2008w
0
0
0
921Verginia Blaser2000wSchweiz
0
0
0
922Björn Blaser2000mRolling Stars
0
0
0
923Nadia Bjork1999w
0
0
0
924Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
0
0
0
925Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
0
0
0
926Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
0
2
3
927Maximilian Blessing1999m
0
0
0
928Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
929Michelle Birk2005wGSV Maichingen
0
0
0
930Marcel Birk2001mGSV Maichingen
0
0
0
931Quentin Zimmermann1994m
0
0
0
932Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
933Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
0
0
0
934Marvin Blattner2001m
0
0
0
935Sophie Blessing1995w
0
0
0
936Mia Bihari2007wRSC Liestal
0
0
0
937Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
1
938Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
0
0
0
939Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
0
0
1
940Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
0
0
2
941Steffen Böckle1995m
0
0
0
942Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
943Helene Bochert1997w
0
0
0
944Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
0
0
0
945Janos Blülle1998mIC Mittelland
0
0
0
946Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
0
0
0
947Tina Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach
0
0
0
948Melanie Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach
0
0
0
949Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
950Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
0
0
0
951Talisa Blülle2000wRolling Stars
0
0
0
952Jasmina Bilgery1998w
0
0
0
953Moritz Bierther1991mSC Leimen
0
0
0
954Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
0
955Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
0
0
1
956Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
957Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
0
0
0
958Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
0
0
0
959Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
0
1
0
960Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
0
2
1
961Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
0
0
0
962Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
963Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
0
1
1
964Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
0
0
0
965Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
0
2
2
966Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
967Sarah Bender2005w
0
0
0
968Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
0
0
0
969Alina Bender1998wTSV Bernhausen
0
0
0
970Emil Bernard1992mFilderstadt
0
0
0
971Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
0
0
0
972Lucas Bierther1994mSC Leimen
0
0
0
973Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
974Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
975Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
0
0
0
976Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
0
0
0
977Kai Georg Biermann1996m
0
0
0
978Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
0
0
0
979Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
0
0
0
980Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
0
0
0
981Julia Zink1995wSC Lauf
0
0
0
982Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
0
0
0
983Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
0
0
0
984Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
985Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
986Katrin Beyer1996w
0
0
0
987Julia Beyer1994w
0
0
0
988Marius Betsch1994m
0
0
0
989Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
0
0
990Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
0
2
3
991Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
992Ateo Brehmer2009m
0
0
0
993Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
994Eric Zhang2013mTSV Bernhausen
0
3
0
995Julian Briem1993mTSV Bernhausen
0
0
0
996Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
0
3
1
997Lian Brendle2013mSAV Neuhausen
0
0
0
998Robin Breiter1992mStuttgarter EC
0
0
0
999Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
0
0
0
1000Jannis Broß2002mE-motion-DKB
0
1
0
1001Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
0
0
0
1002Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
0
0
0
1003Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
0
0
0
1004Tara Braun2013wSAV Neuhausen
0
0
0
1005Collin Braun1997mTSV Ehningen
0
0
0
1006Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
1007Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1008Julia Bross1993wSC Lauf
0
0
0
1009Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1010Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1011Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1012Jessica Budow1995w
0
0
0
1013Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
0
0
0
1014Jana Buck1997wRömerstein
0
0
0
1015Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
0
0
0
1016Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
1017Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
0
0
0
1018Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
0
0
0
1019Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
0
0
0
1020Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
0
0
0
1021Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
0
0
4
1022Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
2
0
1023Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1024Amina Brucker1995w
0
0
0
1025Natalie Bruck1997w
0
0
0
1026Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
0
0
0
1027Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
0
0
0
1028Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
0
0
1
1029Mia Bonaventura2009wERC Homburg
0
0
0
1030Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1031Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1032Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen
0
0
0
1033Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
1
1034Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
1035Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
0
0
0
1036Arianna Bonalume2002wPadernese
0
0
0
1037Dominik Bornand1994mRSC Liestal
0
0
0
1038Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
0
0
1
1039Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
0
2
0
1040Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
0
0
0
1041Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
0
5
1
1042Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
0
4
1
1043Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
0
0
6
1044Jael Bordne2005w
0
0
0
1045Michael Borrmann1993mHeidenheim
0
0
0
1046Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
0
0
0
1047Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
0
0
0
1048Sarah Bracic2000w
0
0
0
1049Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
0
0
1
1050Katrin Braack1993w
0
0
0
1051Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1052Jessica Bovay2008w
0
0
0
1053Timothee Bouruer1994mLouRoller
0
0
0
1054Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
0
0
0
1055Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
0
0
0
1056Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1057Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
0
0
0
1058Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
1059Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
1060Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
0
0
0
1061Chris Benedikt Bosnjak1994m
0
0
0
1062Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
0
0
0
1063Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
0
0
0
1064Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1065Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1066Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
0
0
0
1067Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
0
0
0
1068Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
0
0
0
1069Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
0
1
0
1070Lisa Armbruster1994wSC Lauf
0
0
0
1071Katrin Armbruster1996wSC Lauf
0
0
0
1072Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
0
4
1
1073Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
0
0
0
1074Whitney Asare1995wAlbspeed
0
0
0
1075Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
0
0
1
1076Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
0
0
0
1077Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
0
2
1
1078Tim Ankele1997m
0
0
0
1079Emilie Angermann2008wTannenflitzer
0
0
0
1080Julian Angele2003MRSG Michelstadt
0
1
0
1081Aileen Asare1997wAlbspeed
0
0
2
1082Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
0
0
0
1083Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
0
0
0
1084Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1085Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1086Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
0
0
0
1087Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
0
0
0
1088Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
1089Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1090Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
0
3
1
1091Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
0
0
0
1092Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1093Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1094Markus Aschwander2002mJuka Linthline
0
0
0
1095Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
0
0
0
1096Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
0
0
0
1097Markus Aschwanden2003m
0
1
2
1098Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
0
0
0
1099Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
0
0
0
1100Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
1101Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
0
0
0
1102Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1103Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
0
0
0
1104Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1105Eric Adler1998mTurbine Halle
0
0
0
1106Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1107Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1108Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
3
0
1109Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1110Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
1111Zelal Akguen1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1112Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1113Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
0
0
0
1114Amrei Abt1996wSZ Römerstein
0
0
0
1115Claudia Abritta2004wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1116Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1117Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
0
0
0
1118Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
1119Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1120Moritz Amft1991m
0
0
0
1121Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
1
1122Florian Amft1993m
0
0
0
1123Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1124Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
0
0
0
1125Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1126Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1127Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
0
0
0
1128Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
0
0
0
1129Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
0
0
1
1130Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
0
0
0
1131Felix Altheim2003mRSDB Dijon
0
0
0
1132Mattia Aloise2002mPadernese
0
0
0
1133Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1134Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
0
0
0
1135Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
0
1
1
1136Jasmin Albrecht1999wSSF Heilbronn
0
0
0
1137Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
0
1
1
1138Noel Babuka2000m
0
0
1
1139Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1140Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
0
0
0
1141Annika Beck1997wTSV Böhringen
0
0
0
1142Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
0
0
0
1143Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
0
0
0
1144Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1145Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1146Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1147Katrin Baur1995wHeidenheim
0
0
0
1148Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
0
0
2
1149Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
1150Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
1151Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
0
1
0
1152Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
0
0
0
1153Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1154Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1155Felix Beck1994mTSV Böhringen
0
0
0
1156Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1157Jonathan Zuber1997m
0
0
0
1158Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1159Zachary Belt2003mGTC2014
0
0
0
1160Peston Belt2004mGTC2014
0
0
0
1161Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
0
0
0
1162Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
0
0
0
1163Martin Belloir2002msaint malo easy roller
0
0
0
1164Luca Belli2000mCARDANO INLINE
0
0
0
1165MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
0
0
0
1166Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
0
0
0
1167Matteo Behra2002mCARS
0
0
0
1168Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1169Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1170Oliver Bednarek1998mSC 1900
0
0
0
1171Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
1172Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
0
0
0
1173Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
0
0
0
1174Simon Bauer1998mISC Regensburg
0
0
2
1175Marcel Bauer1996mStuttgart
0
0
0
1176Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
0
0
1
1177Flavie Balandras1994wLouRoller
0
0
2
1178Dennis Balz1995m
0
0
1
1179Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
0
0
1
1180Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
0
0
0
1181Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
0
0
1
1182Luca Baldi1999m
0
0
0
1183Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1184Marine Balanant2002wRolling To Gap
0
0
0
1185Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
1186Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1187Gabriele Baietta2003mPadernese
0
0
0
1188Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
2
0
1189Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
0
0
0
1190Luis Zuber2003m
0
0
0
1191Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1192Joly Baptiste1998mFou de la roulette
0
0
0
1193Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
0
0
0
1194Florian Bauer1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1195Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
0
0
0
1196Alexis Baudier1998mCPBB
0
0
0
1197Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1198Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
0
0
1
1199Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
0
0
0
1200Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1201Laura Zuber1995w
0
0
0
1202Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
0
0
0
1203Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
1204Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
0
0
0
1205Tom Bartels2002mCologne Speed Team
0
1
2
1206Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1207Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1208Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
1209Michal Bardy1994mStuttgarter EC
0
0
0
1210Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
0
0
0
1211Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
2
1212Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
0
0
0
1213Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1214Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
0
0
1
1215Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
0
1
2
1216Marthe Eilenstein1994w
0
0
0
1217Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
0
0
0
1218Marcel Eigenthaler1994m
0
0
0
1219Kevin Eigenthaler1994m
0
0
0
1220Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1221Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
0
0
0
1222Victoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1223Dominic Eicher1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1224Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
1
1225Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
0
0
0
1226Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
3
4
1227Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
0
0
0
1228Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1229Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
0
0
1
1230Viktoria Eitl2006wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1231Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
0
0
0
1232Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1233Jessica Ertel1994w
0
0
0
1234Larissa Ernst1997w
0
0
0
1235Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
0
0
0
1236Sinan Erdan2003m
0
0
0
1237Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen
0
0
4
1238Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1239Marie Enderis1998w
0
0
0
1240Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1241Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
1
1
1242Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
0
0
0
1243Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
0
0
0
1244Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
0
0
0
1245Emma Ellwanger2008w
0
0
0
1246Emil Ellwanger2006m
0
0
0
1247Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
0
0
0
1248Dominik Eggert1996m
0
0
0
1249Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
1250Tobias Dolphin1997m
0
0
0
1251Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
0
1
0
1252Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
1253Alice Donghi2001wPadernese
0
0
0
1254Moritz Doms1996m
0
0
0
1255Lisa Doms1992w
0
0
1
1256Premysl Domin1996mKSBM Prag
0
0
1
1257Florian Dolphin2001m
0
1
0
1258Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
0
0
0
1259Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
0
0
0
1260Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1261Ayleen Dörr2002w
0
0
0
1262Robert Dobelke1998mTeam Bayern
0
0
0
1263Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
0
0
0
1264Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
0
0
0
1265Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
0
0
0
1266Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
0
0
0
1267Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V
0
0
0
1268Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
1269Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1270Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
0
0
0
1271Reto Zeller1995mRollingstars
0
0
0
1272Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1273Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1274Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1275Rojin Durmus2002w
0
0
0
1276Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
0
0
0
1277Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
0
0
0
1278Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
0
0
0
1279Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
0
0
0
1280Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
0
0
0
1281Daniela Dürr1993w
0
0
0
1282Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
0
0
0
1283Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
0
0
0
1284Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1285Urs Essameldin1994mRavensburg
0
0
0
1286Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
0
0
0
1287Malwina Fituch1998wUKS Orlica
0
0
0
1288Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
0
3
2
1289Jan Zdarek1996mBK Nachod
0
0
0
1290Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
0
0
0
1291Jakob Flad2003m
0
0
1
1292Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1293Heike Fitzke1998w
0
0
0
1294Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
1295Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
0
0
1
1296Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
2
1297Patririck Fischer2002mVfL Ulm
0
0
0
1298Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1299Johanna Fischer1995w
0
0
0
1300Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
0
0
0
1301Pia Fink1995wSV Bremelau
0
0
0
1302Anna Flath2005wRSG Michelstadt
0
0
0
1303Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
0
0
0
1304Giorgia Zeliani2002wPadernese
0
0
0
1305Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1306Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
0
0
0
1307Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1308Jonas Fosselmann1992m
0
0
0
1309Leonardo Fossati2000mPadernese
0
0
0
1310Jesika Forstova2006wKSBM Prag
0
0
0
1311Jesica Forstova2006wKSBM Prag
0
0
0
1312Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
0
0
0
1313Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
0
0
0
1314Julie Foret1994wASCAP
0
0
0
1315Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
0
5
4
1316Oskar Föll2001m
0
0
0
1317Luca Föll2001m
0
0
0
1318Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
0
0
0
1319Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
1320Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
0
0
0
1321Julia Zeilinger1994w
0
0
0
1322Hannes Fiechtner1995m
0
0
0
1323Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
0
0
0
1324Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
6
1325Jolea Farian2005wFSG Ludwigsburg
0
0
0
1326Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1327Nhak Farao2003mBRIANZA inline
0
0
0
1328Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
0
1
1
1329Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
0
0
0
1330Eric Falz1996mStuttgart
0
0
0
1331Carola Falco2007wBRIANZA inline
0
0
0
1332Matthias Fasel1997mRömerstein
0
0
0
1333Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
0
0
0
1334Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
0
0
0
1335Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
1336Sarah Eurich1998wVerein
0
0
0
1337Lena Eulitz1999w
0
0
0
1338Fabian Eulitz1997m
0
0
0
1339Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
0
1
3
1340Camilla Fattori2000wNational Team Italia
0
0
0
1341Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
0
0
0
1342Julia Zeller2000wRolling Stars
0
0
0
1343Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
0
0
1
1344Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
0
1
4
1345Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
0
0
3
1346Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1347Leo Felden2000mKernen
0
0
0
1348Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen
0
0
2
1349Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1350Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
0
0
0
1351Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1352Christina Feigl1994wTSV Lenting
0
0
0
1353Andreas Feigl1998mTSV Lenting
0
0
0
1354Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
1355Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
0
1
0
1356Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1357Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
0
2
0
1358Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
1359Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1360Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1361Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1362Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1363Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1364Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1365Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
1366Melisa Castro2000wCamaritas
0
0
0
1367Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
1368Roger Casanova2006m
0
0
0
1369Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1370Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
0
0
0
1371Leonie Casalinuovo2007w
0
0
2
1372Francesco Casalinuovo2009m
0
0
0
1373Daphne Carrillo1996wJalisco Team
0
0
0
1374Manon Carrie1998w
0
0
0
1375Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
0
0
0
1376Melisa Celebi2000w
0
0
0
1377Natalie Cerny2005wVfL Ulm
0
0
0
1378Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
1
3
1379Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
1380Rebecca Class2000w
0
0
0
1381Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
0
0
0
1382Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1383Fabian Cibis1995m
0
0
0
1384Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
0
2
1
1385Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1386Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
0
0
0
1387Marie Chaplain1997wRC3V
0
0
0
1388Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1389Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
0
0
0
1390Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1391Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1392Loreley Charlet2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
1
1393Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
0
0
0
1394Simon Chaplain2002mRC3V
0
0
3
1395Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
0
0
0
1396Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1397Lukas Zeyher1996m
0
0
0
1398Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
0
0
0
1399Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
0
0
2
1400Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
0
0
0
1401Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
0
0
0
1402Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
0
0
0
1403Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
0
0
0
1404David Zhang1994m
0
0
0
1405Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
0
0
0
1406Nele Buscher2008wERC Homburg
0
0
0
1407Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
1408Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1409Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1410Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1411Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
1
0
1412Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
0
0
0
1413Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
0
0
0
1414Carina Butz2002wVerein
0
0
0
1415Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1416Arina Calej2009wSAV Neuhausen
0
0
0
1417Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1418Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
1419Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
0
0
0
1420Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
0
0
0
1421Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
0
3
0
1422Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1423Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1424Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
0
0
0
1425Eliana Calabrese2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1426Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
0
0
0
1427Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
0
0
0
1428Elena Cacciamani2002wPadernese
0
0
0
1429Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
0
0
0
1430Philipp Bylitza1994m
0
0
0
1431Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
0
1
1
1432Charline Claude2001wRC3V
0
0
0
1433Frederik Zepf1997mSF Aach
0
0
0
1434Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1435Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1436Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1437Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
0
1
0
1438Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1439Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
0
0
0
1440Koray Deveci2001m
0
0
1
1441Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
0
0
0
1442Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1443Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1444Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
0
0
0
1445Jonas Derendinger2005mRolling Stars, CH - Selzach (Schweiz)
0
0
0
1446Heijer Tom Den1998mSC Gouda
0
0
0
1447Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
0
0
0
1448Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1449Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
0
2
2
1450Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1451Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
1452Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
0
0
0
1453Tobias Dietz1991m
0
0
0
1454Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
0
0
0
1455Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
4
1456Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
0
0
0
1457Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1458Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen
0
0
1
1459Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1460Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
0
1
1
1461Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
0
0
0
1462Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
0
0
0
1463Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1464Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
0
0
0
1465Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
0
0
0
1466Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
0
0
0
1467Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1468Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
0
0
1
1469Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
2
1470Susanne Dehoust1991wSC Leimen
0
0
0
1471Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
1472Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
1473Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
0
0
0
1474Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
0
0
1
1475Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1476Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
0
0
1
1477Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
0
0
0
1478Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1479Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
1480Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
0
0
0
1481Ian Constabel2002mISC Münster
0
2
1
1482Alice Colombo2005wBRIANZA inline
0
0
0
1483Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
0
3
0
1484Michael Colangelo2001mPadernese
0
0
0
1485Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
0
1
0
1486Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
0
0
0
1487Christopher Dahl1998m
0
0
0
1488Lynn Dautermann2004WERC Homburg
0
0
0
1489Anna Deharde1995wWinnenden
0
0
0
1490Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1491Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
0
4
12
1492Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
0
0
0
1493Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
0
0
0
1494Dora Deak1998wTornado Team
0
0
0
1495Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
0
0
1
1496Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
0
0
1
1497Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1498Mathieu David2002mDRAC 2S
0
0
0
1499Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
0
3
0
1500Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
0
1
2
1501Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
0
0
0
1502Maya De Jong1999wMaple Skate
0
0
0
1503Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1504Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
0
0
0
1505Jong Maya De1998wvan Lingen
0
0
0
1506Simon Wollandt1996m
0
0
0
1507Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1508Kay Knapp2000w
0
0
0
1509Kira Weber1998wVerein
0
0
0
1510Amber Schatz2000wStuttgart
0
0
0
1511Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1512Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
0
0
0
1513Jessica Schaller1992wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1514Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
0
1
2
1515Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
0
1
4
1516Emma Schätz2007wTSV Lenting
0
1
0
1517Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
0
0
0
1518Jana Schären2007wInline Club Mittelland
0
0
0
1519Simone Schär1995wK2swiss / RSC Liestal
0
0
0
1520Romano Schär2002m
0
0
0
1521Carla Schäfler1997wLangenargen
0
0
0
1522Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
0
0
0
1523Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1524Lena Schaub1997wFuT Geisingen
0
0
0
1525Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
0
0
0
1526Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
2
1527Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1528Hannah Weber2012wTSV Bernhausen
0
1
1
1529Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1530Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
0
0
0
1531Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
0
1
1
1532Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1533Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
1534Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
1535Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
0
0
0
1536Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
0
0
0
1537Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
0
0
0
1538Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
0
1
1
1539Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
0
0
0
1540Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
0
3
2
1541Florian Schellroth1994mFellbach
0
1
0
1542Mirko Schell2000mRSC Liestal
0
0
0
1543Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
3
1544Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1545Timon Schippmann1994m
0
0
0
1546Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1547Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm
0
0
0
1548Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
0
0
0
1549Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1550Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
0
0
0
1551Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1552Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
0
0
0
1553Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1554Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1555Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
1556Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
0
0
0
1557Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
0
0
0
1558Eleonora Sala2002wPadernese
0
0
0
1559Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
0
0
0
1560Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
0
0
0
1561Karl Sassie2001m
0
0
0
1562Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
0
0
0
1563Corinna Schaber1994wSpeedskating Chiemsee
0
0
2
1564Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
0
0
1
1565Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
0
0
0
1566Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
0
0
0
1567Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
0
0
0
1568Franziska Sauter1999w
0
0
0
1569Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
0
0
1
1570Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
0
0
0
1571Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
0
0
3
1572Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
1573Lucas Weber1996mLindenschule
0
0
0
1574Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
0
0
0
1575Maria Weber1991w
0
0
0
1576Ferdinand Sauer1993m
0
0
0
1577Bruno Sauer2002mVerein
0
0
0
1578Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
0
0
0
1579Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
0
0
0
1580Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
2
1581Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
3
1582Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1583Cathy Schneider1998wColmar ARS
0
0
0
1584Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
0
0
0
1585Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
0
0
0
1586Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
0
0
0
1587Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.
0
0
0
1588Franziska Schneider2009wTSV Lenting
0
0
1
1589Fabian Schneider1991mBG Remseck
0
0
0
1590Daniel Schneele2000m
0
0
0
1591Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
0
0
0
1592Christian Schnebel1998mVerein
0
0
0
1593Caroline Schnebel2000wVerein
0
0
0
1594Laila Schnaitmann1996w
0
0
0
1595Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
0
0
0
1596Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
0
0
0
1597Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
1598Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
0
0
0
1599Lena Schnurr2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
0
0
1600Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
0
0
0
1601Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
0
0
0
1602Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.
0
0
0
1603Marie Schreiner1997w
0
0
0
1604Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
0
0
0
1605Annabell Schreiber1995w
0
0
0
1606Felix Schraft2000mVerein
0
0
0
1607Lia Schott2008w
0
0
0
1608Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
1
1
1609Paul Maximilian Schober2001m
0
0
0
1610Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
0
0
0
1611Mira Watteroth1998w
0
0
0
1612Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
1613Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
0
2
4
1614Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
0
0
0
1615Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
6
9
1616Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
0
0
0
1617Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1618Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
1619Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
0
0
0
1620Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1621Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1622Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1623Jonas Schmaader1998m
0
0
0
1624Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 03
0
0
0
1625Charlotte Schlotter2000wBSS france
0
0
0
1626Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1627Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
0
0
0
1628Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
0
0
0
1629Justine Marie Schlichtholz2006wTSV Bernhausen
0
0
0
1630Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
0
0
1
1631Fabian Weber1993mIHC Bitz
0
0
1
1632Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1633Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
0
0
0
1634Max Schlegel2013mSAV Neuhausen
0
0
0
1635Theresa Schlayer1998w
0
0
0
1636Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
0
0
0
1637Simon Schmauder2008mDAV Neu-Ulm
0
0
0
1638Max Schmidt1997mSkate-X-Press
0
0
0
1639David Schmidt1996m
0
0
0
1640Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1641Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1642Katrin Schmidt1993wTamm
0
0
0
1643Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
0
0
0
1644Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
0
3
2
1645Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
0
0
0
1646Daniel Schmidt1994m
0
0
0
1647Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
0
0
0
1648Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
0
0
0
1649Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
1650Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1651Valentina Schmid2001wRömerstein
0
0
0
1652Robin Schmid1996m
0
0
0
1653Nadine Schmid1994w
0
0
0
1654Luisa Schmid2001w
0
0
0
1655Jasmin Sahr1992w
0
0
0
1656Hanna Saemann2008w
0
0
0
1657Emma Schröder2013wSAV Neuhausen
0
0
0
1658Michel Remmert1998mMTV Gifhorn
0
0
0
1659Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
0
0
0
1660Tina Renz2006w
0
0
0
1661Rebecca Rentschler2001wRun4life
0
0
0
1662Jonathan Rentschler2003mRun4life
0
0
0
1663Arthur Rencker1995mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1664Zoe Remy1996wAmsport Dijon
0
0
0
1665Hannah Remmert2007wERSG Darmstadt
0
0
0
1666Gaetan Rethore2005mAM Sports Dijon
0
0
0
1667Marcel Remmele2000mVfL Ulm
0
0
0
1668Miguel Remirez1999mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
1669Eduardo Remirez2000mAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
1670Solt Remete1998mTDKE
0
0
0
1671Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera
0
1
1
1672Juliane Reiser1998w
0
0
0
1673Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
0
0
0
1674Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1675Steven Reisdorf2008mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1676Selina Rieder2000wLattella Powerslide
0
0
0
1677Mathilda Rieht2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1678Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1679Manon Riehl1994wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1680Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
0
0
1
1681Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
1682Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
0
0
0
1683Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
0
0
0
1684Lena Reuter1999w
0
0
0
1685Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
1
1686Vanessa Rieck1993wRömerstein
0
0
0
1687Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
0
0
0
1688Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
0
0
0
1689Benjamin Richter1996mStuttgart
0
0
0
1690Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
0
0
0
1691Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1692Carolin Reiser1994w
0
0
0
1693David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport
0
3
2
1694Christian Riesle1997m--
0
0
3
1695Felix Rapp1998mOstfildern
0
0
0
1696Ann Kathrin Reber1996wTeam Schlaitdorf
0
0
0
1697Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
0
0
0
1698Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
1699Ramona Rapp1991wSlow-Motion-Team
0
0
0
1700Leonie Rapp2002wOstfildern
0
0
0
1701Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
0
2
4
1702Claudia Rapp1991wSlow-Motion-Team
0
0
0
1703Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
0
0
0
1704Noemi Raponi1999wPadernese
0
0
0
1705Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
0
0
0
1706Sina Raml1994w
0
0
0
1707Fenja Raml1995wWinnenden
0
0
0
1708Enzo Ramirez2006mVfL Ulm
0
0
2
1709Lisa Raisch1994wLG Strohgäu
0
0
0
1710Vanessa Rebscher1992wRSG Michelstadt
0
1
0
1711Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
0
0
0
1712Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
0
0
0
1713Ingo Rein1991mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1714Patrick Reinhardt1996mISC Regensburg
0
0
0
1715Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1716Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1717Carsten Reinhardt1992mDRK Neublach
0
0
0
1718Leonie Reiner1996w
0
0
0
1719Sascha Reindler1991m
0
0
0
1720Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.
0
0
0
1721Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
0
1
1
1722Alexa Reifen2007wTV Datteln 09 e. V.
0
0
0
1723Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
0
3
0
1724Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
0
0
0
1725Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1726Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
0
0
0
1727Silvio Reich1994mAlbspeed
0
2
3
1728Sandro Reich1992mHeidenheim
0
0
0
1729Benjamin Rieker2006mSSF Heilbronn
0
0
0
1730Rafael Riesle1999m--
0
0
1
1731Amelie Saemann2006w
0
0
0
1732Alessio Rossi2000mNational Team Italia
0
0
0
1733Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
0
0
0
1734Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1735Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
1736Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1737Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
0
0
0
1738Giulia Rossi2000wPadernese
0
0
0
1739Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
1
1740Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1741Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
2
1742Natalie Roski1995wAuberlen Realschule
0
0
1
1743Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
0
0
0
1744Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
0
0
0
1745Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
0
0
0
1746Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
0
0
0
1747Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1748Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
1749Julian Rohner1994mNürtingen
0
0
0
1750Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1751Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
0
0
0
1752Jun Sabieraij1997m
0
0
0
1753Florian Saager1992m
0
0
0
1754Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
0
1
2
1755Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
0
0
0
1756Felix Ruth1994m
0
0
0
1757Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
0
0
0
1758Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen
0
0
0
1759Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
0
0
0
1760Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
1761Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
1762Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
0
0
0
1763Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
0
0
0
1764Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1765Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
1766Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
0
0
0
1767Tatjana Rogic1994w
0
0
0
1768Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1769Milena Robel1997wSSF Heilbronn
0
0
0
1770Laura Röhm1997w
0
0
0
1771Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
0
0
0
1772Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
0
0
0
1773Gina Rodriguez2001w
0
0
0
1774Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
0
0
0
1775Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
1776Lukas Ritz1998m
0
0
0
1777Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1778Lukas Ritter1995m
0
0
0
1779Elin Ritter2010wRSC Liestal
0
0
1
1780Anic Ritter2012wRSC Liestal
0
1
0
1781Carolin Rith2003wFuT Geisingen
0
0
0
1782Greta Ripamonti2004wPadernese
0
0
0
1783Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
0
0
0
1784Veronika Rihova2005wKSBM Prag
0
0
1
1785Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
2
4
1786Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1787Andre Rogic1994m
0
0
0
1788Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
0
0
0
1789Emely Webster2008wCaipi-Sk8er
0
0
0
1790Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
0
0
2
1791Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
0
0
0
1792Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
0
0
4
1793Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
0
0
0
1794Mélanie Röthlisberger1994wK2swiss
0
1
0
1795Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
0
1
0
1796Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1797Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
0
0
0
1798Mario Rössel1995mREV Heilbronn
0
0
0
1799Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1800Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1801Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1802Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
0
0
0
1803Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
0
0
0
1804Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1805Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
0
0
0
1806Jan Räder1996m
0
0
0
1807Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
1808Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
0
0
4
1809Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
0
0
0
1810Lukas Traub1998m
0
0
0
1811Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
1812Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
0
0
0
1813Sophia Torres2003wCiudad Blanca
0
0
0
1814Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
1815Ben Tröscher1998m
0
0
0
1816Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
0
0
0
1817Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
0
0
0
1818Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1819Anna Timmermann1994wDAV Neu-Ulm
0
5
0
1820Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
0
1
2
1821Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1822Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1823Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
1824Tim Thome1996m
0
0
0
1825Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
1826Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
0
0
0
1827Tanja Unterhuber1994w
0
0
0
1828Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
1829Elena Ulrich1997w
0
0
0
1830Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
0
0
3
1831Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
0
0
0
1832Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
1
1833Riccardo Troiano2000mPadernese
0
0
0
1834Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
0
0
0
1835Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
0
0
0
1836Julian Trux2003mTS Bayreuth
0
0
2
1837Anna Trux2005wTS Bayreuth
0
0
0
1838Paula Trumpp2000wVerein
0
0
0
1839Simon Trumpf1994m
0
0
0
1840Christian Trumpf1996m
0
0
0
1841Fabio Wagner1998mLudwigsburg
0
0
0
1842Emily Thomas2008wVfL Ulm
0
0
0
1843Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
0
0
0
1844David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
1845Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
0
0
0
1846Klara Sucha2009wKSBM Praha
0
0
3
1847Karolina Sucha2007wKSBM Praha
0
0
0
1848Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
1849Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
0
0
0
1850Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
0
0
0
1851Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1852Jason Suttels2001mRSC Heverlee
0
1
0
1853Sarah Strobel1992wSV Nufringen
0
0
0
1854Britta Strobel1994wSV Nufringen
0
0
0
1855Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1856Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1857Zack Street2001mGTC2015
0
0
0
1858Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
0
0
0
1859Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
1860Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
0
0
1
1861Julian Thoma2002mAlbspeed
0
2
0
1862Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
1863Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1864Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
0
0
0
1865Mario Thiel1994mIHC Bitz
0
0
0
1866Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
0
0
1
1867Christian Then1996mSZ Kornwestheim
0
0
0
1868Sergio Tere1999mLagunak
0
0
0
1869Alina Tempelmann2003w
0
0
0
1870Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
1871Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1872Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
0
0
0
1873Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
0
0
0
1874Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
0
0
0
1875Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
1876Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
0
1
1
1877Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
0
0
1
1878Diego Urbieta1996mJalisco Team
0
0
0
1879Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
0
0
1
1880Lukas Straub1998mFuT Geisingen
0
0
0
1881Benoit Viry1996mROCS
0
0
0
1882Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
0
0
0
1883Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
0
0
0
1884Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
0
0
0
1885Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
0
0
0
1886Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
1887Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
1888Jani Virtanen2000mHTL
0
0
0
1889Nico Vogel1993mTSV Köngen
0
0
0
1890Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1891Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
1892Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
1893Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
0
0
0
1894Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
0
0
0
1895Isha Vignesh2011w
0
0
0
1896Benny Vogel1991mTSV Köngen
0
0
0
1897Roxanne Vogel1997w
0
0
0
1898Denis Vicini2001mNational Team Italia
0
0
0
1899Matyas Votruba1999mKSBM Prag
0
1
2
1900Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1901Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1902Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1903Tamara Wacker1997w
0
0
0
1904Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
1905Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1906Sarah Vossler1998wVerein
0
0
0
1907Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
0
0
0
1908Jana von Burg1998wIC Mittelland
0
0
0
1909Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
1910Jana von Burg1998wRolling Stars
0
0
2
1911Jana Von Burg1998wRolling Stars
0
0
0
1912Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
0
0
0
1913Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1914Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1915Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
0
0
2
1916Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
0
1
0
1917Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
1918Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
0
0
0
1919Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
0
1
1
1920Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
4
0
1921Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
0
0
0
1922Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
0
0
0
1923Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
0
0
0
1924Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
0
0
0
1925Balen Eshney Van1998wRadboud
0
0
0
1926Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
0
0
0
1927Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1928Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
0
4
9
1929Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
1930Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
1931Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
0
2
1
1932Nils Vaha-Vahe2001mHTL
0
0
0
1933Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
0
0
0
1934Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
0
0
0
1935Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
0
0
0
1936Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
0
0
0
1937Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
0
0
1
1938Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
0
0
0
1939Nils Velm1998mStuttgarter EC
0
0
0
1940Melanie Velm1997w
0
0
0
1941Markus Velm1994m
0
0
0
1942Jan Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
1943Jahn Velm1996mStuttgarter EC
0
0
0
1944Charlotte Veigel2001w
0
0
0
1945Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
0
0
1
1946Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
0
0
0
1947Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
0
1
4
1948Boris Varga2000mSkating Club Kosice
0
0
0
1949Asia Varani2001wNational Team Italia
0
0
0
1950Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
1951Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
0
0
0
1952Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
0
0
0
1953Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
1954Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
0
0
0
1955Max Schröder2005mSAV Neuhausen
0
0
1
1956Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
0
0
1
1957Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
0
0
0
1958Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
0
0
0
1959Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
0
0
0
1960Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
0
0
0
1961Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1962Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1963Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
0
0
0
1964Mirko Shell1999mRSC Liestal
0
0
3
1965Sebastian Seitz1994m
0
0
0
1966Tina Walter1996wERSG Darmstadt
0
0
0
1967Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
1968Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
1969Lana Seidl2004w
0
0
0
1970Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
0
1
1
1971Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
0
0
0
1972Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
1973Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1974Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
0
2
0
1975Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
1976Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
1977Bauer Simon1998mISC Regensburg
0
0
1
1978Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
0
0
0
1979Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
0
0
0
1980Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
0
0
0
1981Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
0
1
0
1982Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
0
0
0
1983Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
0
0
0
1984Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
0
1
0
1985Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
1986Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
1987Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
1988Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
0
0
0
1989Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
0
0
0
1990Tamara Walz1997wElly-Raser
0
0
0
1991Janne Sefrin2009mERC Homburg
0
2
1
1992Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
0
0
0
1993Maite Schuetz1998w
0
0
0
1994Sophie Schunicht1996wVerein
0
0
0
1995Alina Schulz2007WMannheimer ERC
0
0
0
1996Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
1997Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
0
0
0
1998Marie Schuetz1998w
0
0
0
1999Male Schuetz1996m
0
0
0
2000Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
0
1
5
2001Tim Schuster1994mSV Nufringen
0
0
0
2002Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
0
0
0
2003Vincent Schubert1998mStuttgart
0
0
0
2004Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2005Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
0
0
0
2006Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inlinesport e.V.
0
0
0
2007Noah Marco Schröder2003m
0
0
0
2008Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
2009Fabio Schwab2010mVfL Ulm
0
1
1
2010Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
2011Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2012Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
0
0
0
2013Annemarie Seeh2006wSAV Neuhausen
0
0
1
2014Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
0
1
1
2015Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
0
0
0
2016Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
2017Alberto Scorza2001mNational Team Italia
0
0
0
2018Julia Schwarz1993w
0
0
0
2019Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
2020Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2021Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
0
0
0
2022Mia Schwan2008WTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2023Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
0
0
0
2024Franziska Wanner1998wVfL Ulm
0
0
0
2025Ronja Schwald2006wFuT Geisingen
0
0
1
2026Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
2027Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
0
1
0
2028Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
0
0
0
2029Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
0
0
1
2030Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
2031Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
0
0
0
2032Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
0
0
0
2033Alice Stiller1998wRemseck
0
0
0
2034Kevin Stich1991mIHC Bitz
0
0
0
2035Julia Steuler2000w
0
0
0
2036Anna Steuler2003w
0
0
0
2037Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2038Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
0
0
0
2039Abby Steketee2004wGTC2014
0
0
0
2040Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
0
0
0
2041Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
0
0
1
2042Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2043Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
0
0
0
2044Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
0
0
0
2045Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
0
1
1
2046Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
0
0
2
2047Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2048Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2049Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
0
3
4
2050Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
0
0
0
2051Jakob Storz2013mSAV Neuhausen
0
0
0
2052Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
0
0
0
2053Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
0
0
2
2054Christian Stoll2002mVfL Ulm
0
0
0
2055Michelle Stoffel2001w
0
0
0
2056Julie Stodolova1998wKSBM Prag
0
0
0
2057Jean-Pascal Stoffel1999m
0
0
0
2058Sven Stötzler1995m
0
0
0
2059Marc Stötzler1993m
0
0
0
2060Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
0
0
0
2061Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
0
0
0
2062Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
0
0
0
2063Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
0
0
0
2064Yannis Steffens2005mTS Bayreuth
0
0
3
2065Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2066Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
0
0
0
2067Alara Sönmez2002wVfL Ulm
0
0
0
2068Gillian Sommer1997wSF Gechingen
0
0
0
2069Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2070Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
0
0
0
2071Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
2072Sinan Sönmez1994m
0
0
0
2073Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
0
0
0
2074Julia Skalonja1997wSommerrainschule
0
0
0
2075Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
0
0
0
2076Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
0
0
0
2077Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
0
0
0
2078Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
2079Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2080Arthur Sinner2006m
0
0
0
2081Ina Sinn2006WMannheimer ERC
0
2
0
2082Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
0
0
0
2083Markus Waldenmaier1996m
0
0
0
2084Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
0
0
0
2085Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
0
2
0
2086Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland
0
1
0
2087Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
2088Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
0
0
0
2089Nora Stahl1996wVerein
0
1
0
2090Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
0
0
0
2091Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
0
0
0
2092Zachary Sreet2001mGTC2014
0
0
0
2093Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland
0
2
0
2094Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2095Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2096Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2097Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2098Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
0
0
0
2099Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
2100Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
2101Cecile Souterene1994wLouRoller
0
0
0
2102Pia Räder2000w
0
0
1
2103Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2104Sophia Knapp1992wLok Erfurt
0
0
0
2105Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
2106Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
0
0
0
2107Wenke Lorenz2006w
0
1
0
2108Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
0
1
0
2109Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2110Michael Lorenz2000mTSV Lenting
0
1
0
2111Julian Lorenz1992m
0
0
0
2112Lianne Loon Van2000wUnica
0
0
0
2113Benjamin Loser1992mRömerstein
0
1
0
2114Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
0
0
0
2115Dominique Lommers1996wKRV
0
2
0
2116Lea Loladze2000wReutlingen
0
0
0
2117Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
0
0
0
2118Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
0
0
0
2119Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2120Anke Loser1994wRömerstein
0
0
0
2121Katia Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
2122Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
0
0
4
2123Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2124Tamara Lutze1995wIHC Bitz
0
0
0
2125Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
0
0
2126Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2127Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
2128Svenja Lukas1997w
0
0
0
2129Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
0
0
0
2130Sebastian Wick1994m
0
0
0
2131Katja Loser1998wSZ Römerstein
0
0
0
2132Amelie Lübke2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
3
0
2133Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
1
2134Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2135Mick Lowie2002m.
0
0
0
2136Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
0
1
2
2137Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
0
0
0
2138Melanie Loser1992wRömerstein
0
0
0
2139Luise Löw1997wERC-Homburg
0
0
0
2140Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
0
3
3
2141Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
0
0
0
2142Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
0
0
0
2143Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2144Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2145Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2146Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
0
0
0
2147Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
0
0
0
2148Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2149Emma Leroy2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2150Adam Lhotak2005mKSBM Praha
0
0
1
2151Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2152Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
0
0
0
2153Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu
0
0
0
2154Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW
0
0
0
2155Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
0
3
1
2156Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
0
0
0
2157Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
0
0
1
2158Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
0
0
0
2159Peter Loeffelhardt1991mStuttgarter Segel-Club
0
0
0
2160Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
0
0
0
2161Milena Locher2012WRSC Liestal
0
1
2
2162Alina Locher2010WRSC Liestal
0
2
1
2163Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
0
0
0
2164Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
0
0
1
2165Jeaninne Litanda1997w
0
0
0
2166Julius Lingemann2007MSpeedfuchs.de
0
0
0
2167Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2168Carrie Li1997w
0
0
0
2169Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
0
0
0
2170Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
0
0
0
2171Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
0
0
0
2172Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
0
2
1
2173Jessica Liberato1992wStuttgarter EC
0
0
0
2174Francesco Yu Chen Li Manni2011m
0
0
0
2175David Li1995m
0
0
0
2176Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
0
0
0
2177Sean Lynam1999mGTC2014
0
0
0
2178Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2179Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2180Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
2181Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2182Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
0
0
0
2183Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
0
4
1
2184Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
0
0
0
2185Ines Massler1996w
0
0
0
2186Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2187Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl
0
3
0
2188Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2189Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
0
0
0
2190Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
0
0
2191Christian Marx2002mERC Homburg
0
0
0
2192Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
0
4
1
2193Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
0
0
2
2194Mario Matic2000mVerein
0
0
0
2195Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2196Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2197Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
0
0
0
2198Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
2199Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2200Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
0
0
0
2201Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2202Maurice Meer2004m
0
0
0
2203Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
0
0
0
2204Dennis Mayer1992mKöngen
0
0
0
2205Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
0
0
0
2206Dana Wenzel2003w
0
0
0
2207Elias Mauritius1998mVfL Ulm
0
0
0
2208Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2209Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
0
0
0
2210Daniel Matzek1994m
0
0
0
2211Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
0
0
1
2212Florian Mattes1991mGHS Nendingen
0
0
0
2213Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
0
1
1
2214Raphael Martin1996m
0
0
0
2215Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
0
0
0
2216Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
0
0
0
2217Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
0
0
0
2218Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
0
0
0
2219Erik Malecek2002mKSBM Prag
0
0
2
2220Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
0
1
1
2221Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
0
0
0
2222Ole Westphal2004mTSV Lenting
0
0
0
2223Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
2224Jessica Manuele1997m
0
0
0
2225Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
0
3
1
2226Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
2227Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
0
0
0
2228Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
0
0
0
2229Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
0
0
0
2230Felix Machus1997mERSG Darmstadt
0
0
0
2231Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
0
0
0
2232Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
0
0
0
2233Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
2234Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
5
2235Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
0
0
0
2236Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2237Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
0
0
2238Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
0
2
0
2239Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
0
0
2
2240Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
0
1
0
2241Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
0
0
0
2242Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
0
0
0
2243Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
0
0
0
2244Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
0
0
0
2245REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
0
0
0
2246Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2247Emily Marczell2007wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2248Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
0
0
0
2249Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
0
0
0
2250Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
0
0
0
2251Marie Lenz1995w
0
0
0
2252Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2253Quentin Meline1997mASM BELFORT
0
0
0
2254Sem Koster2001m2Skate.nl
0
0
0
2255Konrad Krämer2000mVerein
0
0
0
2256Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
0
0
0
2257Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
2258Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
0
0
0
2259Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
0
1
6
2260Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
2261Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
0
0
1
2262Tim Krämer1999m
0
0
0
2263Nina Kormányos2006wTornádó Team Szeged
0
0
1
2264Ronja Kordina2008m
0
0
0
2265Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
0
0
0
2266Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
0
0
0
2267Leona Winkelmann2004wASV Köln
0
0
0
2268Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
0
0
0
2269Lucy Krämer2001w
0
0
0
2270Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
0
1
2
2271Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
0
0
0
2272Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
0
0
0
2273Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
0
0
1
2274Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
0
0
0
2275Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
0
1
2
2276Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
0
0
0
2277Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
0
0
0
2278Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
0
0
0
2279Alexander Kress1994m
0
0
0
2280Marco Kraljic1993mDenkendorf
0
0
0
2281Felix Kremer2008mTS Bayreuth
0
0
0
2282Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
3
2283Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
0
0
3
2284Lara Willmes1998wRSC Liestal
0
0
0
2285Alisia Krebs1992w
0
0
0
2286Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
0
0
0
2287Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
0
1
2
2288Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2289Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
0
1
2
2290Ulrich Kriscchtan2001m
0
0
0
2291Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
0
0
0
2292Marco Kölz1995mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
2293Patrick Koeller1996mTSV Dett
0
0
0
2294Max Paul Köhler2008m
0
1
0
2295Lukas Koehler1991m
0
0
0
2296Jakob Köhler1999mLangenargen
0
0
0
2297Fiona Köhler2002wLangenargen
0
0
0
2298Samantha Kocher2010wRolling Stars
0
0
0
2299Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
0
0
0
2300Philipp Kocher2008mRolling Stars
0
0
0
2301Dennis Koch1994mWSV Ebingen
0
0
0
2302Nadja Knorke1997w
0
0
0
2303Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
1
0
2304Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
0
0
1
2305Vera Knapp1994wESC Erfurt
0
0
0
2306Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
2307Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
0
0
0
2308Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
2309Clara Kohler2009w
0
0
0
2310Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inlinesport e.V.
0
3
4
2311Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
0
0
0
2312Luca Winkler1993mRömerstein
0
1
0
2313Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2314Luka Winkler1993mRömerstein
0
0
0
2315Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg
0
0
0
2316Annika Kohler2000wVerein
0
0
0
2317Elisabeth Köngeter1998w
0
0
0
2318Jil Koetting1994w
0
0
0
2319Jil Kötting1995w
0
0
0
2320Dave Koetting1996m
0
0
0
2321Dave Kötting1997m
0
0
0
2322Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
0
0
0
2323Jan Koester1991mWettersbach Speed
0
0
0
2324Elisabeth Koengeter1998w
0
0
0
2325Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
0
0
0
2326Ulrich Krischtan2000mVerein
0
0
0
2327Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
0
1
0
2328Julian Lang2001mTSV Bernhausen
0
0
3
2329Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
0
0
0
2330Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
0
1
1
2331Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
0
0
0
2332Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
0
0
0
2333Marc Langjahr1996m
0
0
0
2334Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
2335Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
0
0
2
2336Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
0
0
0
2337Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
0
0
1
2338Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
0
0
0
2339Christina Lainer1994w
0
0
0
2340Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
0
1
1
2341Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2342Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
0
0
0
2343Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
0
0
0
2344Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
0
0
0
2345Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
0
0
0
2346Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2347Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2348Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2349Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2350Verena Leitner1997w
0
0
0
2351Jonas Zurell1994m
0
0
0
2352Nadja Lechner1992wTeichwiesenschule
0
0
0
2353Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
0
0
0
2354Piet Latussek1998m
0
0
0
2355Keven Launer2006mSAV Neuhausen
0
0
0
2356Paul Laukmichel2002mVerein
0
0
0
2357Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
2358Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
2359Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
0
0
0
2360Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
0
0
1
2361Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
0
0
2
2362Emma Laieb1995wAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2363Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2364Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2365Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
0
0
0
2366Vincent Wilhelm1998m
0
0
0
2367Lukas Kugel1996mVaihingen
0
0
0
2368Jannik Kümmerle2004m
0
0
0
2369Fabian Kümmerle2006m
0
0
0
2370Simay Will2003wTSV Bernhausen
0
0
0
2371Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2372Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
0
1
1
2373Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
0
0
0
2374Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
0
0
0
2375Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2376Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2377Alisa Kübler1995wRömerstein
0
0
0
2378Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
0
0
0
2379Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2380Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
0
0
0
2381Rebekka Kuhn1999w
0
0
0
2382Balazs Kun1998mTDKE
0
0
0
2383Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
0
1
0
2384Mona Kursawe1992wSC Lauf
0
0
0
2385Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
0
0
0
2386David Lademann1998m
0
0
1
2387Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
0
0
0
2388Mayla Labudda2012wERC Homburg
0
0
0
2389Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2390Sarah Kuske2010wTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2391Jana-Jasmin Kurrle2009w
0
0
0
2392Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
0
0
0
2393Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2394Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
0
0
0
2395Sidney Kunz2004mOEISC Wien
0
3
0
2396Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
0
1
2
2397Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
0
0
3
2398Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2399Freya Kunz2007wERC Homburg
0
0
0
2400Lukas Meline2005mBSS
0
0
0
2401Thomas Meline1993mASM BELFORT
0
0
1
2402Matti Quirin2008mERC Homburg
0
3
0
2403Daniela Alejandra Parra1999wCamaritas
0
0
0
2404Imre Patrik2004mBurning Wheels Team
0
0
0
2405Varad Patil2005mAnrede
0
0
0
2406Avani Patil2009wAnrede
0
0
0
2407Pietro Pasin2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
0
0
0
2408Rebecca Paschko1994w
0
0
0
2409Arianna Paschini2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
0
0
0
2410Pascal Papst2000mFuT Geisingen
0
0
0
2411Patrick Pawletzki2007MMannheimer ERC
0
0
0
2412Pappalardo Pappalardo2004ma.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
0
0
2
2413Davide Paoli2000mNational Team Italia
0
0
0
2414Edda Paluzzi2000wNational Team Italia
0
0
0
2415Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl
0
0
0
2416Diaz Jaime Palacios1997mCPPV Asturias
0
1
3
2417Elyan Pagani2005mBRIANZA inline
0
0
0
2418Nadine Pawasserat2007wMERC e. V.
0
0
2
2419Patrick Pawlowski1997mLAZ Salamander Kornwestheim
0
1
1
2420Pascal Pabst2000mFuT Geisingen
0
0
0
2421Maria Pellino1992wKorntal-Münchingen
0
0
0
2422Mario Perna1995mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
2423Marco Perna1996mKarlschule Tuttlingen
0
0
0
2424Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
0
0
2
2425Aurora Perego2002wPadernese
0
0
0
2426Davide Penati2002mASCO Skating Concorezzo
0
0
0
2427Daniele Pellizzon1998mRappresentativa Azzurra
0
0
0
2428Matteo Pellesriwf2011m
0
0
0
2429Doucelin Pedicone1998mAmsport Dijon
0
1
1
2430Marie-Sofie Peitl2000wVerein
0
0
0
2431Oliver Peikert1999mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2432Simone Pedrinelli2000mNational Team Italia
0
0
0
2433Opaline PEDICONE2000wAM Sports Dijon
0
0
0
2434Opaline Pedicone2001wAM Sports Dijon
0
0
0
2435Elph8ge Pedicone1994mAM Sports Dijon
0
0
0
2436Doueelin Pedicone1998mAM Sports Dijon
0
0
0
2437Stephan Pätzold1998mSkate Club Allgaeu
0
0
0
2438Vinzenz Ott2004mTSV Lenting
0
0
0
2439Martina Perugini2007wRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
2440Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
0
0
5
2441Anastasia Orfanopoulou1992wSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2442Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
0
0
0
2443Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen
0
0
0
2444Alexis Onega1993mSRV
0
0
0
2445Caroline Olive2006w
0
0
0
2446Ivan Oldano2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
0
0
0
2447Larissa Weinmann1996w
0
0
0
2448Alejandro Ortiz2000mCorrecaminos Neiva
0
0
0
2449Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
0
0
0
2450Gawel Oficjalski1998mUKS ZRYW SLOMCZYN
0
0
0
2451ElaSu Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
0
0
0
2452Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.
0
0
0
2453Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen
0
1
2
2454Dominik Obst1996m
0
0
0
2455Leire Ormaetxea2000wAMAYA SPORT P. NAVARRA
0
0
0
2456Diego Ortiz2000mTeam Futoro Sports
0
0
0
2457Daniel Ott1992mERSG Darmstadt
0
2
0
2458Tom Ostermeier1998mISC Regensburg
0
0
0
2459Anja Ott2007wTSV Lenting
0
0
0
2460Ella Oswald2004wVfL Ulm
0
0
1
2461Lizzy Ostlender1998wDAV Neu-Ulm
0
0
0
2462Steffen Weidler1992m
0
0
0
2463Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu
0
0
0
2464Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu
0
0
0
2465Nina Ostermeier1996wISC Regensburg
0
1
0
2466Christian Ortolani1999mASA Cinisello Coop Lombardia
0
0
0
2467Tom Ostermaier1998mISC Regensburg
0
1
2
2468Nina Ostermaier1996wISC Regensburg
0
0
1
2469Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating
0
0
0
2470Lena Osswald1996w
0
0
0
2471Lena Oßwald1996wTeam Steuerberater Vossler
0
0
0
2472Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim
0
0
1
2473Lucas Orzan2002mSZ Kornwestheim
0
0
0
2474AnaIs Perret1996wASCAP
0
0
0
2475Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2476Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
0
0
0
2477Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
0
2
1
2478Paul Porath2008m
0
0
0
2479Laura Popp1997wTSV Bernhausen
0
0
0
2480Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
0
0
0
2481Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
0
0
0
2482Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
0
0
0
2483Pietro Polli2000mPadernese
0
0
0
2484Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
0
0
0
2485Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
0
0
0
2486Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
0
0
0
2487Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
0
0
0
2488Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
0
0
0
2489Lars Pohl1995mVfL Waiblingen
0
0
0
2490Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
0
0
0
2491Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
0
0
0
2492Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
0
0
0
2493Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
0
0
0
2494Cedric Plattner2007mRSC Liestal
0
7
3
2495Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2496Ben Quirin2011mERC Homburg
0
0
0
2497Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
0
0
0
2498Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
0
0
0
2499Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
0
0
0
2500Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
0
0
1
2501Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
0
0
0
2502Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
0
0
0
2503Yannick Pramberger1994mLindenschule
0
0
0
2504Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
0
0
0
2505Katharina Prinzing1995w
0
0
0
2506Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
0
0
0
2507Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
0
0
0
2508Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
0
0
0
2509Simon Pravda1996mKSBM Prag
0
0
0
2510Krystof Pravda1998mKSBM Prag
0
0
0
2511Philipp Pletz1999m
0
0
0
2512Alis Plattner1996wVerein
0
0
1
2513Jennifer Pesendorfer1998wSteirischer Rollsportverband
0
0
0
2514Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
0
1
0
2515Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
0
0
1
2516Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport
0
5
7
2517Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
0
1
1
2518Yamilla Peyer1995wInline Team Furttal Schweiz
0
0
0
2519Laura Peveri2001wNational Team Italia
0
0
0
2520Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
0
0
0
2521Bogdan Petrov2002m