Die Treuen im Löwen-Cup

Alle anzeigen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleAnzahl Starts
1Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen
196
2Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim
191
3Julian Kühne2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
181
4Maren Merkle2001wSSF Heilbronn
180
5Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn
171
6Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen
170
7Francie Heiser2001wTSV Bernhausen
167
8Svenja Hecht2006wVfL Ulm
166
9Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim
164
10Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen
164
11Lena Bender2000wTSV Bernhausen
158
12Larissa Gaiser1998wTSV Bernhausen
157
13Joana Freudenschuß2001wTSuGV Grossbettlingen
155
14Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen
154
15Lena Arens2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
153
16Anna Kühne1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
143
17Maya Schwan2004WTSuGV Grossbettlingen
141
18Eva Winkelmann2000wTSV Bernhausen
140
19Ron Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
138
20Lisanne Freudenschuß2003WTSuGV Grossbettlingen
138
21Vincent Vintiska2004mVfL Ulm
138
22Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen
138
23Johanna Schlaud2006wVfL Ulm
135
24Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim
134
25Laura Tietz2003wTSV Bernhausen
133
26Bianca Sattig2001wTSV Bernhausen
133
27Johannes Dieterle1998mTSuGV Grossbettlingen
132
28Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen
130
29Sarah Meyer2004WTSV Bernhausen
130
30Moritz Scholl2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
129
31Tiara Geidel2005wTSuGV Grossbettlingen
128
32Marc Huber2002mTSuGV Grossbettlingen
128
33Lola Nagel2000wTSV Bernhausen
127
34Melanie Segreto1998wTSuGV Grossbettlingen
127
35Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn
125
36Julian Stiller2005mTSV Bernhausen
124
37Patrick Reuter1997mSSF Heilbronn
123
38Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen
120
39Fabrizio Bätje2003mTSuGV Grossbettlingen
117
40Sabrina Tietz2000wTSV Bernhausen
117
41Enni Wielsch2004wPlanet-Skate pb Bont Skates / MERC
116
42Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim
114
43Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen
114
44Ronja Binus1998wSSF Heilbronn
114
45Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
113
46Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
113
47Alina Merkle1996wSSF Heilbronn
113
48Ricardo Kugler1998mTSuGV Grossbettlingen
110
49Dinah Speth2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
107
50Lisa Sommnitz1996wFuT Geisingen
106
51Fabian Dieterle1996mSSF Heilbronn
104
52Leonie Kugler1998wTSuGV Grossbettlingen
103
53Jan Schönfeld2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
103
54Annika Hecht2009wVfL Ulm
102
55Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim
100
56Mika Wielsch1998mSSF Heilbronn
99
57Patricia Opitz1998wSSF Heilbronn
99
58Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim
99
59Maren Preisser1998wTSuGV Grossbettlingen
97
60Felix Scholl1997mSpeedteam-Bodensee e.V.
97
61Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu
97
62Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport
96
63Selena Valitutto1996wTSV Bernhausen
90
64Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport
90
65Niklas Vogel1998mSSF Heilbronn
89
66Lara Schmauder2005wVfL Ulm
89
67Lorenz Müller2008mVfL Ulm
88
68Janne Wirz1998mTSuGV Grossbettlingen
88
69Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu
87
70Patrick Hecht2009mVfL Ulm
87
71Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
85
72Laura Kiewitt1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
83
73Claudia Grabscheit1999wSkizunft Kornwestheim
83
74Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu
81
75Isabella Glatzl1999wSZ Kornwestheim
80
76Daniele Montorselli2002mTSV Bernhausen
80
77Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu
80
78Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu
80
79Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen
79
80Sumit Suman Mohanty2003mSkizunft Kornwestheim
79
81Luca Berti2000mTSV Bernhausen
78
82Fabian Hupe1997mX-Tech Juniors
78
83Svenja Landhäußer2004wSkizunft Kornwestheim
78
84Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen
78
85Marvin Weinmann1994mTSuGV Grossbettlingen
77
86Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu
77
87Anna Ostlender2002wTSSC Erfurt
75
88Sebastian Briem1996mTSuGV Grossbettlingen
74
89Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
74
90Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu
74
91Nils Kohler2002mTSuGV Grossbettlingen
73
92Joelina Schinke2006wSSF Heilbronn
73
93Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu
73
94Lena Majewska2008warena geisingen InlineSport e.V.
73
95Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport
73
96Eyleen Richter1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
72
97Maja Stoffler2007WArena Geisingen Inline Sport
72
98Franziska Dimster1999wTSuGV Grossbettlingen
72
99Annika Freudenschuß1998wTSuGV Grossbettlingen
71
100Luca Storz2007mSAV Neuhausen
70
101Tabea Maier1996wFuT Geisingen
70
102Marco Grittner2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
70
103Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen
70
104Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen
69
105Tim Kohler1998mTSuGV Grossbettlingen
69
106Franziska Baur1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
68
107Lucas Straub1998mFuT Geisingen
68
108Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu
68
109Luca Burkhard2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
66
110Tamino Schinke2007mSkizunft Kornwestheim
64
111Charlotte Schwarz1994wSpeedteam-Bodensee e.V.
64
112Noah Kaiser1999mSkate Club Allgäu
64
113Julia Clauß2000wTSuGV Grossbettlingen
64
114Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim
63
115Moritz Felbinger1998mTSuGV Grossbettlingen
63
116Sophia Deuchert1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
61
117Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim
61
118Carolina Albert2005wTSV Bernhausen
61
119Nina Burkhard2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
60
120Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim
58
121Jason Kowolik2011marena geisingen InlineSport e.V.
58
122Cliff Kowolik2011marena geisingen InlineSport e.V.
58
123Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
57
124Biagio Caprino1998mK2 Racing Team
56
125Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim
55
126Lea Nieleck2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
55
127Ayleen Moeller2010wSkizunft Kornwestheim
55
128Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim
55
129Manuel Opitz1999mSSF Heilbronn
54
130Theresa Timmermann2000wSkate Club Allgäu
54
131Kevin Schönfeld1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
54
132Jasmin Güntert1999wNationalkader Schweiz
54
133Sven Schreiber2001mTSuGV Grossbettlingen
53
134Leonie Zeller1998wFuT Geisingen
51
135Jasmin Bülow1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
51
136Gabriel Ohnmacht2000mArena Geisingen Inline Sport
51
137Fabio Valitutto1999mTSV Bernhausen
51
138Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu
51
139Yamin Benarbi2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
51
140Jana Güntert2004wSpeedskater Zug / Team Rollerblade Schweiz
50
141Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg
50
142Marcel Birkle1995mFuT Geisingen
49
143Meghan Wystrichowski2002wTSSC Erfurt
49
144Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim
49
145Marla Speth1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
48
146Sarah Stöferle1995wTSuGV Grossbettlingen
48
147Leandro Gross2003m
48
148Vera Güntert1998wKids on Skates
48
149Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
48
150Katja Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
151Sara Kaletsch2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
152Luca Kraut2001mVfL Ulm
47
153Viola Schäfer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
47
154Johanna Susanne Schwenkglenks2000wTSuGV Grossbettlingen
47
155Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu
47
156Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen
46
157Justin Reinhart2002mTSuGV Grossbettlingen
46
158Nevio Gross2006mRSC Liestal
46
159Tobias Notzke2004mTSV Bernhausen
45
160Tatjana Gyr1998wInline Club Mittelland
45
161Tamara Felbinger1995wTSuGV Grossbettlingen
45
162Renate Wittenbecher2007wSAV Neuhausen
45
163Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
44
164Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu
43
165Pierre Simon2000mAsphalte Roller RW
42
166Lukas Iida1997mSchweizer Nationalmannschaft
42
167Charlotte Gallbronner2003wDAV Neu-Ulm
42
168Carolin Dutschke2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
42
169Tana Deeg2000wSZ Kornwestheim
42
170Flavio Gross2002mARMA Arena Geisingen Team
41
171Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen
41
172Simon Oetinger2002mTSV Bernhausen
40
173Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim
40
174Steven Grote1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
40
175Raphael Gallbronner2007mDAV Neu-Ulm
40
176Lotte Brickenstein2001wVfL Ulm
40
177Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.
40
178Vivienne Birkle1998wFuT Geisingen
40
179Malja Kerscher2008wPostSV Landshut
39
180Benjamin Feer1996mK2 Uvex racing team
39
181Felix Plaß2008mSkate Club Allgäu
39
182Thomas Glatzl1994mSZ Kornwestheim
39
183Simon Schmauder2008mDAV Neu-Ulm
39
184Noemi Zurbuchen1999wTeam Rollerblade Schweiz
39
185Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
38
186Emely Dutschke2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
187Jana Bohumska2003wKSBM Prag
38
188Florian Falke2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
38
189Kai Reinhart1997mTSuGV Grossbettlingen
38
190Pauline Segelbacher2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
38
191Anja Ott2007wTSV Lenting
38
192Hannah Wagner2007wDAV Neu-Ulm
38
193Ramona Härdi1998wInline Club Mittelland
37
194Stefan Pätzold1997mSkate Club Allgäu
37
195Joy Zurbuchen2004wRollerblade Swiss
37
196Sarah Zwick2000wRSV Blau-Weiß Gera
37
197Emily Müller2007wSAV Neuhausen
37
198Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu
37
199Sina Wagner2004wDAV Neu-Ulm
36
200André Kommer1993mTSuGV Grossbettlingen
36
201Lena Lenckner1997wTSuGV Grossbettlingen
36
202Lea Rapp2002wArena Geisingen Inline Sport
36
203Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
36
204Niklas Storz2008mSAV Neuhausen
36
205Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen
36
206Michel Zeller1998mRolling Stars
36
207Joana Neflin1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
36
208Laura Files2003wTS Bayreuth
35
209Jonah Laieb2000mAsphalte Roller Rixheim
35
210Milena Robel1997wSSF Heilbronn
35
211Fabian Frick2005mDAV Neu-Ulm
34
212Philip Keel1998mJuka Linthline
34
213Andreas Pätzold1996mSkate Club Allgäu
34
214Ines Zikeli1997wSZ Kornwestheim
34
215Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau
34
216Johannes Sell2004mTSuGV Grossbettlingen
33
217Julian Gantke1998mTSuGV Grossbettlingen
33
218Julia Zeller2000wRolling Stars
33
219Felix Schaich2007mTSuGV Grossbettlingen
32
220Anna Weber2006wBlau-Gelb Groß-Gerau
32
221Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport
32
222Eric Zhang2013mTSV Bernhausen
32
223Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting
32
224Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
32
225Josip Klisanin2006mTSV Lenting
32
226Miriam Dutschke2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
32
227Felix Heiser1998mTSV Bernhausen
32
228Lukas Müller2006mTB Jahn Wiesau
32
229Felix Falke2004mSpeedteam-Bodensee e.V.
31
230Sophie Häfele1996wTSV Bernhausen
31
231Felix Stritzel2008mSAV Neuhausen
31
232Gregory Plattner2004mRSC Liestal
31
233Lukas Pribik2003mKSBM Prag
31
234Alma Hadzizulfic2002wTSV Bernhausen
31
235Viola Merkle1993wSZ Kornwestheim
31
236Lukas Milkau1999mArena Geisingen Inline Sport
31
237Clemens Kümmel2000mRSV Blau-Weiß Gera
31
238Alexis Fond2002mAsphalte Roller RW
30
239Vanessa Müller2001wTB Jahn Wiesau
30
240Hannah Hill2008wSkizunft Kornwestheim
30
241Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen
30
242Talisa Blülle2000wRolling Stars
29
243Jan Martin Mende2000mRSV Blau-Weiß Gera
29
244Miriam Kreiner1994wTuttlinger Sportfreunde
29
245Max Schröder2005mSAV Neuhausen
29
246Maximilian Nerb2001mTSV Lenting
29
247Jana Plaschy1998wK2swiss / IC Mittelland
29
248Ivo Tröger1999mAlbspeed
28
249Vinzenz Ott2004mTSV Lenting
28
250Leonie Florence Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
28
251Meike Widmer1996wERSG Darmstadt
28
252Emelie Plaß2005wSkate Club Allgäu
28
253Sophie Müller2006wTB Jahn Wiesau
28
254Fabian Bruhin1997mK2 Racing Team
28
255Alexander Emele1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
28
256Melina Steffens2001wTSSC Erfurt
27
257Carla Uhrig1995wHot Wheels Schwenningen
27
258Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu
27
259Sara Bassano1994wTSuGV Grossbettlingen
27
260Cedric Plattner2007mRSC Liestal
27
261Jan Pribik2001mKSBM Praha
27
262Stefan Emele1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
26
263Rebecca Steiner1997wSkate Club Allgäu
26
264Manuel Neuhold1996mNationalteam Schweiz
26
265Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag
26
266Lena Sommnitz1993wTuttlinger Sportfreunde
26
267Yannick Fladerer2003mTB Jahn Wiesau
25
268Konstantina Dimitrakopoulou2013wTSV Bernhausen
25
269Isabel Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
25
270Max Schlegel2013mSAV Neuhausen
25
271Saskia Taubert2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
272Sabrina Werling1997wBlau-Gelb Gross-Gerau
25
273Christian Müller2001mTB Jahn Wiesau
25
274Luisa Fladerer2006wTB Jahn Wiesau
25
275Jenny Poser2001wRSV Blau-Weiß Gera
25
276Fabian Gyr1994mBee Company
25
277Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
278Mara Sternagel2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
25
279Josef Mauritius1995mVfL Ulm
24
280Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
24
281Caroline Weingärtner1999wSSF Heilbronn
24
282Rares Ioan Soloveiu2002mPostSV Landshut
24
283Jenny Peißker1996wRSV Blau-Weiß Gera
24
284Kiara Rudigier2004wArena Geisingen Inline Sport
24
285Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting
24
286Alessandro Caprino2001mFuT Geisingen
24
287Jessica Schwald2004wArena Geisingen Inline Sport
24
288Henry Silcher1996mSSF Heilbronn
24
289Markus Wambach1993mHot Wheels Schwenningen
24
290Christian Silcher1999mSSF Heilbronn
24
291Leon Sehrt1999mTSV Bernhausen
23
292Catharina Seilnacht2000wArena Geisingen Inline Sport
23
293Lucile Kiefer2000wAsphalte Roller RW
23
294Jan Kretzer1998mTeam Bayern
23
295Ricco Blülle2006mRolling Stars
23
296Roxana Rau1996wRömerstein
23
297Carina Maier2001wTSV Lenting
23
298Matthias Einsle1994mSkate Club Allgaeu
23
299Martin Bohumsky2007mKSBM Prag
23
300Selina Kreuzer1998wBlau-Gelb Gross-Gerau
23
301Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu
23
302Anna Timmermann1994wDAV Neu-Ulm
23
303Mareike Balonier1996wRSG Michelstadt
23
304Sina Vögeli1997wK2swiss / ICW
23
305Vivian Schöttle1995wTuttlinger Sportfreunde
22
306Justin Bauer-Chen2003mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
307Pauline Kiefer1998wAsphalte Roller Rixheim
22
308Kristina Laffin1997wTS Bayreuth
22
309Marco Häfele2000mTSV Bernhausen
22
310Jeanne Rencker1999wAsphalte Roller Rixheim
22
311Lukas Löffler2000mDAV Donauwörth
22
312Emma Schröder2013wSAV Neuhausen
22
313Florian Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
22
314Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
315Hanna Schröder2004wSAV Neuhausen
22
316Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau
22
317Katerina Kainova2003wKSBM Prag
21
318Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu
21
319Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau
21
320Lukas Masuhr1999mTSV Partenkirchen
21
321Junes Choucair2009mSAV Neuhausen
21
322Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
21
323Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
21
324Robert Dobelke1998mTeam Bayern
21
325Anika Schöttle1993wTuttlinger Sportfreunde
21
326Elissa Hornung2010wTSuGV Grossbettlingen
21
327Jakub Holubec2002mKSBM Praha
20
328Leonie Geldmann1994wTSuGV Grossbettlingen
20
329Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau
20
330Evelyn Lau2000wArena Geisingen Inline Sport
20
331Celin Überbacher2001wSpeedteam-Bodensee e.V.
20
332Pavel Prochazka2004mKSBM Prag
20
333Adrien Moritz2003mAsphalte Roller Rixheim
20
334Lina Deeg2003wSZ Kornwestheim
20
335Emily Besoke2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
20
336Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
20
337Reto Zeller1995mRollingstars
20
338Leon Besoke1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
20
339Simon Beck2007mSkizunft Kornwestheim
20
340Jana von Burg1998wIC Mittelland
20
341Oliver Grob1996mJuka Linthline
19
342Alina Seitz2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
19
343Jason Kotz2010mTSuGV Grossbettlingen
19
344Felix Jonas Eiben2001mSZ Kornwestheim
19
345Jan Heckmann1996mERSG Darmstadt
19
346Emma Laieb1995wAsphalte Roller Rixheim
19
347Maikol Monticelli2000mMatterhorn Ski Club
19
348Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu
19
349Joel Friedli1997mK2 Racing Team
19
350Jamie Müller2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
19
351Verena Tome2006wSkate Club Allgäu
19
352Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu
19
353Annalena Bellon2003wTSV Bernhausen
18
354Silvio Reich1994mAlbspeed
18
355Matias Monticelli2006mMatterhorn Ski Club
18
356Catherine Franvel1994wAltenstadt Speedskating
18
357Svenja Fleischmann1998wRolling Stars
18
358Jonathan Häcker2009mSAV Neuhausen
18
359Amelie Buchholz1999w1. FCN Roll- und Eissport e.V
18
360Alessandro Montorselli2007mTSV Bernhausen
18
361Angelina Otto2000wRSV Blau-Weiß Gera
18
362Hannah Weber2012wTSV Bernhausen
18
363Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
18
364Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport
18
365Michael Lorenz2000mTSV Lenting
18
366Sabrina Geisel1999wVfL Ulm
18
367Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
18
368David Häuser1999mSkate Club Allgaeu
18
369Jessica Baumgardt2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
18
370Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth
17
371David Barzin2001MERSG Darmstadt
17
372Monica Huth Luque2007wTSV Bernhausen
17
373Virginia Blaser1999wRolling Stars
17
374Emilie Stachetzki2000wRSV Blau-Weiß Gera
17
375Lea Keim1998wTSV Bernhausen
17
376Vivien Peter1997wRSV Blau-Weiß Gera
17
377Lara Stiller2008wTSV Bernhausen
17
378Emma Schätz2007wTSV Lenting
17
379Danielle Montorselli2002mTSV Bernhausen
17
380Fabian Heselberger2002mISC Regensburg
17
381Svenja Kretzer2000wTS Bayreuth
16
382Veronika Dykastova2008wKSBM Prag
16
383Simone Wegmann1998wSkate Club Allgäu
16
384Laura Kanis1998wTSV Partenkirchen
16
385Jessica Schrodt1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
16
386Michelle Hoppe1996wRSG Michelstadt
16
387Julia Gutermuth1996wERSG Darmstadt
16
388Jonas Kuhnel1996mBischheim Speed Skating
16
389Felix Kanis1994mTSV Partenkirchen
16
390Maximilian Bauer1998mISC Regensburg
16
391Sebastian Mirsch1996mERSG Darmstadt
16
392Philipp Weiss2002mTB Jahn Wiesau
16
393Jan Hofmann2000mSZ Kornwestheim
16
394Ashley Völker2004wSkate Club Allgäu
16
395Joel Kaiser1997mSkate Club Allgäu
16
396Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team
16
397Justin Liese1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
16
398Roman Keel1994mJuka Linthline
16
399Nina Scholl1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
15
400Janne Sefrin2009MERC Homburg
15
401Mikulas Brzon2003mKSBM Prag
15
402Samuel Ghebreyohanes2005mTSuGV Grossbettlingen
15
403Aidana Ghebreyohanes2000wTSuGV Grossbettlingen
15
404Chayenne Riedel2000wRSV Blau-Weiß Gera
15
405Julie Goettelmann2007wSkate Club Allgäu
15
406Maxime Goettelmann2007mSkate Club Allgäu
15
407Shalin Ghebreyohanes2001wTSuGV Grossbettlingen
15
408Hannah Remmert2007wERSG Darmstadt
15
409Luca Goettelmann2005mSkate Club Allgäu
15
410Mandy Weber1996wFuT Geisingen
15
411Jonas Hartmeier2002mDAV Neu-Ulm
15
412Lukas Varinsky2004mKSBM Prag
15
413Jana Schlieper1999wTS Bayreuth
15
414Laura Nagiller2000wCDEIA - Team Nobel
15
415Jasmin Rück2003wTSV Neuenstein
15
416Niklas Rückert1998mSZ Kornwestheim
15
417Fabian Ruf2004mTSV Bernhausen
15
418Markus Kille1995mRSV Blau-Weiß Gera
15
419Anna Sänger2001wRSV Blau-Weiß Gera
15
420Anna Helbach1996wERSG Darmstadt
15
421Tobias Grünenfelder1997mSchweizer Nationalmannschaft
15
422Marco Grünenfelder1996mbull house7/ speed skater zug
15
423Niclas Rösel2001mRSV Blau-Weiß Gera
15
424Tom Joecks2006mERSG Darmstadt
15
425Carolina Ferreira2000wCDEIA - Team Nobel
15
426Monique Wilke1998wRSV Blau-Weiß Gera
15
427Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau
15
428Virginia Holzmann2007wSAV Neuhausen
15
429Laura Nitsch1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
15
430Robin Kerler2000mTSV Lenting
15
431Julia Schmidt2009wArena Geisingen Inline Sport
15
432Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt
15
433Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau
15
434Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau
15
435Ryan Rogenmoser1999mJuka-Linthline
14
436Rebecca Kommer1997wTSuGV Grossbettlingen
14
437Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
14
438Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen
14
439Quentin Foret1998mTeam Franche Comte
14
440Pascal Wolf1999mSSF Heilbronn
14
441Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth
14
442Charlotte Schlotter2000wBSS france
14
443Camille Divoux1996mBischheim Speed Skating
14
444Christopher Balzer2001mERSG Darmstadt
14
445Tamara Luding1996wBlau-Gelb Gross-Gerau
14
446Franziska Schneider2009wTSV Lenting
14
447Bianca Helbach1998wERSG Darmstadt
14
448Franco Rogenmoser2003mJuka-Linthline
14
449Vivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
14
450Jennie Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
14
451Michael Emele1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
14
452Yoann Wolf1994mTeam Alsace Jeunes
14
453Felix Kromer2006mTSuGV Grossbettlingen
14
454Matyas Votruba1999mKSBM Prag
14
455Janne Gast2006m1. FCN Roll- und Eissport e.V
14
456Charlotte Mönnich2000wTSSC Erfurt
14
457Mirko Monticelli2002mMatterhorn Ski Club
14
458Mary-Anne Nganga1993wAlbspeed
14
459Yannis Steffens2005mTS Bayreuth
14
460Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
14
461Björn Blaser2000mRolling Stars
14
462Simay Will2003wTSV Bernhausen
13
463Alexandra Römer2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
13
464Maurice Demant1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
465Christopher Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
466Rina von Burg1993wInline-Club Mitteland
13
467Frederike Dobelke1998wTS Bayreuth
13
468Nadine Pawasserat2007wMERC e. V.
13
469Steffen Jakob1996mERSG Darmstadt
13
470Victoria Sammet1998wRSG Michelstadt
13
471Maximilian Römer1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
472Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen
13
473Jannik Pühlhorn1998mTS Bayreuth
13
474Chloe Geoffroy1998wTEAM FRANCHE-COMTE
13
475Tristan Bühl2013mSpeedteam-Bodensee e.V.
13
476Maélya Simon2005wAsphalte Roller Rixheim
13
477Miriam Jakob1998wERSG Darmstadt
13
478Markus Georgi1994mTSV Partenkirchen
13
479Meliza Bergtold1998wSSF Heilbronn
13
480Tim Siegel1996mBlau-Gelb Gross-Gerau
13
481Birk Blumhoff1998mRSG Michelstadt
13
482Damla Akkus2010wSkizunft Kornwestheim
13
483Milena Litz2009wSpeedteam-Bodensee e.V.
13
484Elodie Begic1996wAsphalte Roller Rixheim
13
485Matti Quirin2008MERC Homburg
12
486Nicolas Bühler1997mK2 Racing Team
12
487Lana Schmidt2004wArena Geisingen Inline Sport
12
488Cedric Casper2000mFuT Geisingen
12
489Anna Horn2006wSkate Club Allgäu
12
490Felix Lang2008mSkate Club Allgäu
12
491Tamara Schmitt1994wBlau-Gelb Gross-Gerau
12
492Alisia Vogel1999wTSV Bernhausen
12
493Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau
12
494Ida Kunz2011wERC Homburg
12
495Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
12
496Jan Zikeli2001mSZ Kornwestheim
12
497Paul Hollmann2000mERSG Darmstadt
12
498Jana von Burg1998wRolling Stars
12
499Victoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen
12
500Arina Calej2009wSAV Neuhausen
12
501Christoph Grof1996mTuttlinger Sportfreunde
12
502Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
503Eliana Calabrese2008wBlau-Gelb Groß-Gerau
12
504Mailin Decker2009wTSV Bernhausen
12
505Finn Huber2013mSAV Neuhausen
12
506Tara Bluhm2004wRhein-Neckar Skater e.V.
12
507Franziska Löhnert2002wArena Geisingen Inline Sport
12
508Jessica Summer Baumgardt2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
12
509Daniel Lau2008mArena Geisingen Inline Sport
12
510Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V
12
511Leonie Luz2009wTSV Bernhausen
12
512Timothy Michea2006mAsphalte Roller RW
12
513Lian Brendle2013mSAV Neuhausen
12
514Jasmin Seifert1999wTSuGV Grossbettlingen
12
515Helen Nganga1996wRocking wheels (HSB)
12
516Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V
12
517Simon Düppre2007mERSG Darmstadt
12
518Jessica Martinov2006wSAV Neuhausen
12
519Emily Luz2009wTSV Bernhausen
12
520Maelya Simon2005wAsphalte Roller RW
12
521Adrian Vajansky2006mKSBM Prag
11
522Laurin Kling1996mTSuGV Grossbettlingen
11
523Tobias Geiger2002mTSV Bernhausen
11
524Vanessa Geilert-Canete2005wRSG Michelstadt
11
525Kira Kunz2005wTSV Bernhausen
11
526Vincent Till Braun2010mSkate Club Allgäu
11
527Nadia Spurgeon2006wInline Club Mittelland
11
528Laura Wagner1999wSpeedteam-Bodensee e.V.
11
529Valerie Schöttle1997wTuttlinger Sportfreunde
11
530Simon Greif1997mSFC Rheinstetten
11
531Nick Müller2002mTSV Neuenstein
11
532Nina Maier1994wTuttlinger Sportfreunde
11
533Hannah Fladerer2000wTB Jahn Wiesau
11
534Matthias Roth1996mSkate Club Allgaeu
11
535Theresa Siegel1996wSFC Rheinstetten
11
536Najim Ziani1994mTeam Alsace Jeunes
11
537Ivan Klisanin2009mTSV Lenting
11
538Korneel Wittemans2000mRSC Heverlee
11
539Damian Ebner1999mArena Geisingen Inline Sport
11
540Josie Hofmann1996wRSV Blau-Weiß Gera
11
541Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu
11
542Fabio Schwab2010mVfL Ulm
11
543Moritz Plank2004mSC Lattella Wörgl
11
544Yagmur Cömert2011wTSV Bernhausen
11
545Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau
11
546Anna Trux2005wTS Bayreuth
11
547Benjamin Schleip2008mSkate Club Allgäu
11
548Anne-Marie Seeh2006wSAV Neuhausen
11
549Sophia Höfler2000wFuT Geisingen
11
550Tina Walter1996wERSG Darmstadt
11
551Jana Sophie Eiben1999wSZ Kornwestheim
11
552Leonie Gass1994wSkate Club Allgaeu
11
553Axelle Baldi2002wAsphalte Roller Rixheim
11
554Patrik Malecek2005mKSBM Prag
11
555Alina Bender1998wTSV Bernhausen
11
556Nico Scholl1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
11
557Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW
11
558Julian Trux2003mTS Bayreuth
11
559Felix Schmidt1998mTB Jahn Wiesau
10
560Niclas Kästel1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
10
561Margaux Willaume1997wBischheim Speed Skating
10
562Lara Hendreich2007wTSuGV Grossbettlingen
10
563Tobias Schenk2000mTSSC Erfurt
10
564Adam Lhotak2005mKSBM Praha
10
565Emily Cochran1994wRolling Apple Skate-Club
10
566Marie Luise Sänger2004wRSV Blau-Weiß Gera
10
567Anne-Sophie Günther1998wRSV Blau-Weiß Gera
10
568Lara Marie Kinski2002wRSV Blau-Weiß Gera
10
569Andreas Feigl1998mTSV Lenting
10
570Maria Andreea Hij2010wTSV Bernhausen
10
571Belinda Tscharner1994wJuka Linthline
10
572Philipp Kunz2003mTSV Bernhausen
10
573David Gring2008mSkizunft Kornwestheim
10
574Elisabeth Weinmeier1994wTSV Partenkirchen
10
575Alexander Aschwanden2000mJUKA Linthline
10
576Cleo-Sybell Feisel1995wBlau-Gelb Gross-Gerau
10
577Manuel Winkler2001mTSV Lenting
10
578Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag
10
579Marlene Mönnich2005wTSSC Erfurt
10
580Benedikt Häuser1994mSkate Club Allgaeu
10
581Josephine Mönnich2002wTSSC Erfurt
10
582Andreas Weißland1998mISC Regensburg
10
583Bastian Pätzold1994mSkate Club Allgaeu
10
584Felix Kremer2008mTS Bayreuth
10
585Adrian Kqiku1997mSZ Kornwestheim
10
586Jana Hammer1995wTSuGV Grossbettlingen
10
587Manon Riehl1994wStrasbourg Roller Vitesse
10
588Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting
10
589Lisa Drdlicek1996wISC Regensburg
10
590Larissa Ast1999wTB Jahn Wiesau
10
591Edwin Bott1994mERSG Darmstadt
10
592Isabell Buchholz1996w1. FCN Roll- und Eissport e.V
10
593Jacquelin John2002wSpeed-Team Stuttgart e.V.
10
594Janik Milkau1997mFuT Geisingen
10
595Katerina Mestekova2001wKSBM Prag
10
596Alia Himpel2006wTSV Bernhausen
9
597Elin Ritter2010WRSC Liestal
9
598Sarah Egner2003wTSV Neuenstein
9
599Jessica Bovay2008wIC Mittelland
9
600Lukas Brabenec2000mKSBM Prag
9
601Pascal Pabst2000mFuT Geisingen
9
602Luce Divoux2001wBischheim Speed Skating
9
603Alexander Kaiser1994mSkate Club Allgaeu
9
604Matthias Hübers1997mBischheim Speed Skating
9
605Tom De Keyser2002mRSC Heverlee
9
606Jana Buness2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
607Aliénor Leveque2003wAsphalte Roller RW
9
608Philipp Letz1998mRSV Blau-Weiß Gera
9
609Tara Braun2013wSAV Neuhausen
9
610Lina Sefrin2013WERC Homburg
9
611Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW
9
612Anne Reislhuber1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
613Celina Bechert1998wRSV Blau-Weiß Gera
9
614Julie Stodolova1998wKSBM Prag
9
615Tija Schäfer2009wMannheimer ERC e.V.
9
616Arthur Rencker1995mAsphalte Roller Rixheim
9
617Merlin Polivka1994mDAV Neu-Ulm
9
618Fridolin Stöckel2000mISC Regensburg
9
619Nina Auer2006wAsphalte Roller RW
9
620Oliver Peikert1999mTSuGV Grossbettlingen
9
621Fiona Schuck2005wMannheimer ERC e.V.
9
622Lukas Aschwanden2001mJUKA Linthline
9
623Milena Locher2012WRSC Liestal
9
624Severine Biermann2001wSpeed Skater Zug
9
625Tina Blum2008wRolling Stars Selzach
9
626Cheryl Andrey2001wHotWheels Biel-Bienne
9
627Fabienne Rau1992wRömerstein
9
628Melanie Blum2008wRolling Stars Selzach
9
629Aglae Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
9
630Jessica Martynov2006wSAV Neuhausen
9
631Simon Bauer1998mISC Regensburg
9
632Isea Benarbi1997wSpeedteam-Bodensee e.V.
9
633Leonardo Bossi2006mASA Cinisello Coop Lombardia
9
634Justine Marie Schlichtholz2006wTSV Bernhausen
9
635Ronny Roggenmoser2000mJuka Linthline
9
636Jonas Rutsch1998mRSG Michelstadt
9
637Fabian Kästel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
9
638Riccardo Bossi2002mASA Cinisello Coop Lombardia
9
639Felix Jeschan1996mTS Bayreuth
9
640Solveigh Busch2000wRSG Michelstadt
9
641Maximilian Schröter2010mArena Geisingen Inline Sport
9
642Lucie Hägele1994wTSuGV Grossbettlingen
9
643Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
9
644Fabio Travaglini2001mK2 Racing Team
8
645Sina Gütlich1994wRSG Michelstadt
8
646Mona Pühlhorn2000wTS Bayreuth
8
647Sonia Bianchi2000wBRIANZA inline
8
648Anne Rüger1992wTSV Bernhausen
8
649Kalliopi Dimitrakopoulou2011wTSV Bernhausen
8
650Jan Hemer1999mKSBM Prag
8
651Yorik Dometzhauser2010mPostSV Landshut
8
652Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu
8
653Moritz Stüber1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
8
654Veronika Rihova2005wKSBM Prag
8
655Riccardo Troiano2000mPadernese
8
656Lisa Heller1993wTSV Bernhausen
8
657Whitney Asare1995wAlbspeed
8
658Lily Hecksteden2005wSkate Network Saar
8
659Samantha Haid2008wSkate Club Allgäu
8
660Magdalena Häuser1996wSkate Club Allgaeu
8
661Larissa Geiger1992wTuttlinger Sportfreunde
8
662Lasse Silcher2004mSSF Heilbronn
8
663Malena Hilpoltsteiner2002wISC Regensburg
8
664Isabell Stanzel1995wTSuGV Grossbettlingen
8
665Anton Schüler1993mTSV Bernhausen
8
666Ole Westphal2004mTSV Lenting
8
667Simone Baroni2000mASA Cinisello Coop Lombardia
8
668Eliza Ungur2012wSkate Club Allgäu
8
669Anja Merk2005wSkate Club Allgäu
8
670Nils Graf1995mSC Lauf
8
671Karolina Jedlickova2008wTB Jahn Wiesau
8
672Sarah Fischer1998wRSV Blau-Weiß Gera
8
673Faye Wigger2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
674Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu
8
675Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.
8
676Jonas Koloska2001mRSV Blau-Weiß Gera
8
677Lara Sophie Flach2003wBlau-Gelb Gross-Gerau
8
678Andrea Tumiati2000mASD SKATING RHO
8
679Fleur Veen1999wSSV Lek en Linge
8
680Timeea Oancea2010wSkate Club Allgäu
8
681Simone Pedrinelli2000mNational Team Italia
8
682Niklas Schnorrenberger2000mTSV Bernhausen
8
683David Oancea2013mSkate Club Allgäu
8
684Ferdinand Belz1999mTSuGV Grossbettlingen
8
685Julie Bailly1999wReko Roller Club Zemst
8
686Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu
8
687Quentin Bouquemont1998mTeam Franche Comte
8
688Maurice Kögler2000mSSF Heilbronn
8
689Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu
8
690Camilla Ballabio2000wBRIANZA inline
8
691Karel Ontko2007mTB Jahn Wiesau
8
692Johana Stodolova2005wKSBM Prag
8
693Nina Ostermaier1996wISC Regensburg
8
694Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu
8
695Alina Hien2004wSkate Club Allgäu
8
696Lena Schaub1997wFuT Geisingen
8
697Zuzana Stodolova2005wKSBM Prag
8
698Elise Dumont1998wFOUS DE LA ROULETTE
7
699Daniela Schneider2012wTSV Lenting
7
700Matteo Rosiello2001mCARDANO INLINE
7
701Katharina Thien2000wSteirischer Rollsportverband
7
702Simon Müller1994mRSG Michelstadt
7
703Valentin Thiel1997mFuT Geisingen
7
704Ranin Ibrahim2002wSZ Kornwestheim
7
705Alice Donghi2001wPadernese
7
706Jason Suttels2001mRSC Heverlee
7
707Justin Tunat2004mSkate Club Allgäu
7
708Leonie Distl2002wSkate Club Allgaeu
7
709Astrid Haas1995wGrosshöchstetten / BE
7
710Fabio Becker1995mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
711Max Kreiner1991mTuttlinger Sportfreunde
7
712Leonhard Wegmann2004mSkate Club Allgäu
7
713Fiona Pannone2011WSkizunft Kornwestheim
7
714Robin Soleansky2000mRoller Skating Dijon Bourgogne
7
715Margot Fremond1995wStrasbourg Roller Vitesse
7
716Inga Carganico1992wSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
717Sesilija Ivanovski-Vötterle2009wTSV Bernhausen
7
718Nicolas Fournier2001mSILA Ligne Droite Racing
7
719Moritz van Riggelen1999mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
720Emilie Godfrin2001wVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
7
721Inse Vanhove2001wRSC Heverlee
7
722Pia Reiske2002wTSuGV Grossbettlingen
7
723Lizzy Ostlender1998wDAV Neu-Ulm
7
724Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen
7
725Philipp Forstner1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
7
726Fabienne Zeller2014wSAV Neuhausen
7
727Nina Horn2003wSkate Club Allgäu
7
728Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut
7
729Corinne Stoddard2001wGTC2015 GLSkate
7
730Elisabeth Baier1999wGroßenhainer RV
7
731Alice Sauce2000wRoller Skating Dijon Bourgogne
7
732Anna Baber2003wSSC Meissen e.V.
7
733Emma Leroy2001wAsphalte Roller RW
7
734Marcel Klenk1991mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
735Selina Bauder1997wTSuGV Grossbettlingen
7
736Katharina Rumpus1993wSSF Heilbronn
7
737Miriam Sardo2003wDAV Neu-Ulm
7
738Natalie Cerny2005wVfL Ulm
7
739Marcel Wolf1994mERSG Darmstadt
7
740Svenja Landhäuser2004wSZ Kornwestheim
7
741Denis Vicini2001mNational Team Italia
7
742Christina Feigl1994wTSV Lenting
7
743Max Pinkert2012mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
744Alisa Gutermuth1994wERSG Darmstadt
7
745Thimo Kießlich1994mERSG Darmstadt
7
746Silvia Federico2001wCARDANO INLINE
7
747Michael Colangelo2001mPadernese
7
748Leonard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
7
749Ugron Greimel2009mPostSV Landshut
7
750Maria Grosser2001w1 FC Nürnberg
7
751Elena Anastasia Hij2009wTSV Bernhausen
7
752Pascal Hasenmaier1992mSpeed-Team Stuttgart e.V.
7
753Merijn Scheperkamp2000mSIVZeist
7
754Leon Weber2013mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
755Flavie Balandras1994wLouRoller
6
756David Gebel2009mAsphalte Roller RW
6
757Alexandre Godfrin2003mVFR Büttgen e.V. 1912 Speedskater Düsseldorf
6
758Adrien Moritz2003mAsphalte Roller RW
6
759Aurora Perego2002wPadernese
6
760Christian Wirth1998mTSuGV Grossbettlingen
6
761Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
762David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport
6
763Clement Asbert2001mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
764Yannick Friedli1994mBee Company
6
765Selina Feiler2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
766Viola Ebach2010wERSG Darmstadt
6
767Maëlly Michea2009wAsphalte Roller RW
6
768Philipp Neumann1995mTSV Bernhausen
6
769Sarah Ebach2007wERSG Darmstadt
6
770Lucas Gebel2006mAsphalte Roller RW
6
771Pascal Neuhold1994mK2swiss
6
772Jana Fankhauser2003wHotWheels Biel-Bienne
6
773Davide Bassano1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
774Michael Glatzl1992wSZ Kornwestheim
6
775Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
776Joel Haas2000mInline Club Mittelland
6
777Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.
6
778Elisa Wegner2006wArena Geisingen Inline Sport
6
779Chloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
6
780Sharon Pendl2006wSC Lattella Wörgl
6
781Vanessa Elsässer1998wFuT Geisingen
6
782Tina Fankhauser2002wHotWheels Biel-Bienne
6
783Matthieu Guyon2004mAsphalte Roller RW
6
784Ben Weber2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
6
785Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
786Anna Flath2005wRSG Michelstadt
6
787Gabriele Baietta2003mPadernese
6
788Noah Meguellati2002mAsphalte Roller RW
6
789Valentina Mendoza Alvarez2003wCPV RIVAS-INGRAVITY
6
790Aditi Nandavadekar2011wTSuGV Grossbettlingen
6
791Ayush Nandavadekar2014mTSuGV Grossbettlingen
6
792Noah Meguelati2001mAsphalte Roller Rixheim
6
793Melissa Gatti2002wBRIANZA inline
6
794Lina Petutschnigg2008wSC Lattella Wörgl
6
795Fynn Quirin2005mERC Homburg
6
796Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
797Eva Quintili1996wVoujeaucourt RCV
6
798Luis Finster2006mERSG Darmstadt
6
799Markus Aschwanden2003m
6
800Alicia Markwart2009wSAV Neuhausen
6
801Jana Eiben1999wSZ Kornwestheim
6
802Lennart Gros2006mERC Homburg
6
803Sylvain Geoffroy1994mVoujeaucourt RCV
6
804Samira Ganter2008wArena Geisingen Inline Sport
6
805Lukas Meline2005mBSS
6
806Anna Gohl2009wTSV Bernhausen
6
807Ivona Matkovic2007wSC Lattella Wörgl
6
808Alexander Farthofer2005mSC Lattella Wörgl
6
809Leonie Hecksteden2009wSkate Network Saar
6
810Tanja Wachswender2005wSteirischer Rollsportverband
6
811Mathis Chartogne2003mVoujeaucourt RCV
6
812Bela Benz2006mERSG Darmstadt
6
813Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
814Jana Buneß2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
815Robin Huber2008mERSG Darmstadt
6
816Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck
6
817Fran Vanhoutte2003wZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
818Julian Krieg1992mTSV Bernhausen
6
819Nele Buscher2008wERC Homburg
6
820Valentin Belz1992mTSuGV Grossbettlingen
6
821Elena Cacciamani2002wPadernese
6
822Carla Alves2002wAsphalte Roller RW
6
823Freya Kunz2007wERC Homburg
6
824Loreley Charlet2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
6
825Tobias Robin Schlichting2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
6
826Marcel Hoffmann1995mTV 1861 Rottenburg e.V.
6
827Yoann Huck2003mAsphalte Roller Rixheim
6
828Eryne Copol2009WAsphalte Roller RW
6
829Jonathan Schäfer2002mTSuGV Grossbettlingen
6
830Simone Schär1995wK2swiss / RSC Liestal
6
831Jana Schären2007wInline Club Mittelland
6
832Quentin Couaillet1998mVoujeaucourt RCV
6
833Zoé Begic2001wAsphalte Roller Rixheim
6
834Moritz Schaich2011mTSuGV Grossbettlingen
6
835Clara Hild1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
836Johan Vercey1996mVoujeaucourt RCV
6
837Mirko Schell2000mRSC Liestal
6
838Sophia Scheuermann2002wTSV Neuenstein
6
839Yessic Schibler2006mHotWheels Biel-Bienne
6
840Melanie Schien2002wSkate Club Allgäu
6
841Charlotte Hodino2004wAsphalte Roller RW
6
842Katharina Chimonidis1993wTSuGV Grossbettlingen
6
843Stefan Huber2004mSC Lattella Wörgl
6
844Milan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
845Robin Sauerwein1996mVfL Ulm
6
846Nico Blum2006mRolling Stars Selzach
6
847Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt
6
848Johanna Stodolova2004wKSBM Prag
6
849Kim Kindlimann1996wRSC Liestal
6
850Balint Bödei2003mBurningwheelsteam
6
851Benjamin Streif2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
852Leonhard Blumhoff1996mRSG Michelstadt
6
853Siebe Suttels2005mRSC Heverlee
6
854Mia Bonaventura2009wERC Homburg
6
855Anna Toth2003wBurningwheelsteam
6
856Colin Biermann1997mSpeed Skater Zug
6
857Emely Bisschops2002wReko Roller Club Zemst
6
858Alessia Bisi2002wCARDANO INLINE
6
859Angela Tiberto2002wASD Polisportiva BELLUSCO
6
860Miriam Tollkühn1998wRSG Michelstadt
6
861Arianna Bonalume2002wPadernese
6
862Michael Stanzel1999mTSuGV Grossbettlingen
6
863Jolan Brissinck2003mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
6
864Hugo Ieraci1998mAsphalte Roller Rixheim
6
865Noëlle Zenklusen2009wRSC Liestal
6
866Niklas Sieweke1998mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
867Victoria Kollmeier2009wArena Geisingen Inline Sport
6
868Julian Briem1993mTSV Bernhausen
6
869Jacqueline Berlieb2000wRSG Michelstadt
6
870Melanie Albrecht1996wSSF Heilbronn
6
871Patrik Imre2004mBurningwheelsteam
6
872Jim Spurgeon2008mInline Club Mittelland
6
873Tyler Imwinkelried2006mSAV Neuhausen
6
874Luis Jankowiak2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
875Cecile Souterene1994wLouRoller
6
876Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen
6
877Alea Springer2007wSpeedteam-Bodensee e.V.
6
878Julian Springer2005mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
879Corinna Schaber1994wSpeedskating Chiemsee
6
880Marie Gegout2003wAsphalte Roller RW
6
881Amandine Sauce1994wAM Sports Dijon
6
882Mélanie Röthlisberger1994wK2swiss
6
883Joel Heiss2006mMannheimer ERC e.V.
6
884Julian Gehlfuss1995mTSV Bernhausen
6
885Savanna Ruggaber2008wSAV Neuhausen
6
886Alina Locher2010WRSC Liestal
6
887Carina Rothweiler2003wArena Geisingen Inline Sport
6
888Jonas Derendinger2005mRolling Stars, CH - Selzach (Schweiz)
6
889Leon Deuchert2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
6
890Dominique Lommers1996wKRV
6
891Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck
6
892Alexander Härtl1994mSpeed-Team Nürnberg
6
893Sofie De Ridder2003wReko Roller Club Zemst
6
894Andrea Lothaire2003wVoujeaucourt Roller Club Vitesse
6
895Lilli Lück2001wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
896Paula Lück2005wSpeed-Team Stuttgart e.V.
6
897Anic Ritter2012WRSC Liestal
6
898Greta Ripamonti2004wPadernese
6
899Rafael Riesle1999m--
6
900Christian Riesle1997m--
6
901Jule Justine Anton2004wERSG Darmstadt
6
902Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
6
903Eleonora Sala2002wPadernese
6
904Julian Häußer2008mTSV Bernhausen
6
905Izan De Pablos Garcia2004mCPV RIVAS-INGRAVITY
6
906Jana Von Burg1998wRolling Stars
5
907Krystof Pravda1998mKSBM Prag
5
908Yasmin Goldammer2002wRSV Blau-Weiß Gera
5
909Marwin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
5
910Viktoria Eitl2006wTSuGV Grossbettlingen
5
911Jennifer Bullinger1994wHot Wheels Schwenningen
5
912Christian Roski2000mAuberlen Realschule Fellbach
5
913Saskia Klasen1998wTSuGV Grossbettlingen
5
914Alida Klasen2000wTSuGV Grossbettlingen
5
915Tamara Henzler2001wTSuGV Grossbettlingen
5
916Franziska Schubert1996wRSV Blau-Weiß Gera
5
917Prokop Stodola2002mKSBM Prag
5
918Magdalena Stodolova2000wKSBM Prag
5
919Chris Benz2000mHot Wheels Schwenningen
5
920Selini Kittel2002wTSV Bernhausen
5
921Lisa Busch2002wSZ Kornwestheim
5
922Jesica Forstova2006wKSBM Prag
5
923Tomas Bohumský2002mKSBM Prag
5
924Melissa Zak1995wTSuGV Grossbettlingen
5
925Antonino Caprino2003mFuT Geisingen
5
926Robin Kropf1996mHot Wheels Schwenningen
5
927Tim Alter2007mMannheimer ERC e.V.
5
928Madlin Fluck1999wFuT Geisingen
5
929Marie Cardoner2001wAsphalte Roller RW
5
930Melissa Goldammer1999wRSV Blau-Weiß Gera
5
931Maya Linnea Schwan2004wTSV Bernhausen
5
932Sophie Lumpp1996wTSV Bernhausen
5
933Areti Arsou2002wTSV Bernhausen
5
934Amelie Reicherter1999wTSuGV Grossbettlingen
5
935Berisha Mirlinda2006wTSV Bernhausen
5
936Sesilija Ivanovski2008wTSV Bernhausen
5
937Tobias Jacob1995mIHC Bitz
5
938Lya Dina2010wSkizunft Kornwestheim
5
939Felix Eiben2001mSZ Kornwestheim
5
940Jael Turek2008wTSV Bernhausen
5
941Laura Eichhorn2002wTSV Bernhausen
5
942Tom Eichhorn2005mTSV Bernhausen
5
943Justin Reinhardt2002mTSuGV Grossbettlingen
5
944Jessica Henzler1999wTSuGV Grossbettlingen
5
945Pascal Stoffel1999mTSuGV Grossbettlingen
5
946Kai Reinhardt1997mTSuGV Grossbettlingen
5
947Anna Stamatoudi2006wTSV Bernhausen
5
948Ferdinand Sexauer1996mStrasbourg Roller Vitesse
5
949Selina Bopp2006wTSV Bernhausen
5
950Malek Ibrahim2003mSZ Kornwestheim
5
951Tatjana Lewang2003wTSuGV Grossbettlingen
5
952Madita Kling1999wTSuGV Grossbettlingen
5
953Kiera Gallini2003wTSV Neuenstein
5
954Philipp Brunnthaler1996mTSV Partenkirchen
5
955Robin Hueber2001mSpeed inliner Basilisk
5
956Ronny Rogenmoser2001mJuka-Linthline
5
957Lennart Kittel2004mTSV Bernhausen
5
958Charlotte Bär1995wSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
959Emeline Schmitt2000wASCAP ROLLER SKATING
5
960Filip Pískatý2000mKSBM Prag
5
961Steven Hauk1995mSpeedteam-Bodensee e.V.
5
962Madita Walther2011wBlau-Gelb Groß-Gerau
5
963Madlen Holder1993wRömerstein
5
964Enzo Ramirez2006mVfL Ulm
5
965Karolina Sucha2007wKSBM Praha
5
966Klara Sucha2009wKSBM Praha
5
967Timmermann Theresa2000wSkate Club Allgäu
5
968Laurine Choulet2003wASCAP Roller Skating
5
969Anna Petutschnigg2000wLattella Powerslide
5
970Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
5
971Filip Piskaty2000mKSBM Prag
5
972Adriana Pískatá2005wKSBM Prag
5
973Adriana Piskata2005wKSBM Prag
5
974Sami Himpel2008mTSV Bernhausen
5
975Paul Pinkert2009mSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
976Till Schäfer2003mMannheimer ERC e.V.
5
977Maxime Piero1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
5
978Julian Lang2001mTSV Bernhausen
5
979Dustin Bartelt1996mNeusser Inline Club e.V.
5
980Premysl Domin1996mKSBM Prag
5
981Eva - Marie Greiner2003wTSV Neuenstein
5
982Laura Schmauder1995wSZ Römerstein
5
983Simon Pravda1996mKSBM Prag
5
984Simon Gargalini1993mHot Wheels Schwenningen
5
985Alicia Schmid1998wSZ Römerstein
5
986Marco Grünfelder1996mNationalteam Schweiz
5
987Eva Holubcova2005wKSBM Praha
5
988Sarah Barzin2003wERSG Darmstadt
5
989Jenny Tröger1994wTSuGV Grossbettlingen
5
990Hannah Josephin Mack2005wTSV Bernhausen
5
991Sandra Geisel1998wVfL Ulm
5
992Vanda Lhotakova2008wKSBM Praha
5
993Jonas Lepper1998mTSSC Erfurt
5
994Rosalie Boehm2006wSC DHfK Leipzig e.V.
5
995Felix Machus1997mERSG Darmstadt
4
996Moritz Machus1999mERSG Darmstadt
4
997Sofia Irigoyen1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
998Tamás Iványi2000mTornádó Team Szeged
4
999Jonas Emil Henmar2000mInline Team Denmark
4
1000Luis Jankoviac2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1001Christian Acevedo Berrio2000mPaen Canariam Team
4
1002Hrihtik (Ricky) Karadi2001mGTC2015 Club Best
4
1003Serena Jarzombek1996wTSV Partenkirchen
4
1004Marta Moknach1998wPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
1005Maximilian Kleinschmidt2000mISC Regensburg
4
1006Tobias Gerhardt1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1007Kirsten Joustra1998wYVG
4
1008Alex Moritz2000mAsphalte Roller Rixheim
4
1009Gabriela Moreno2000wTeam Jeysson Martans
4
1010Veronica Luciani1998wRappresentativa Azzurra
4
1011Caroline Winkelmann2002wVfL Ulm
4
1012Emma Ziemainz2013w1. FCN Roll- und Eissport e.V
4
1013Santiago Morales1997mCOFREM colombia
4
1014Martina Leonardo1998mRappresentativa Azzurra
4
1015Ian Lynam2001mGTC2015 BMR
4
1016Pablo Morales1996mJalisco Team
4
1017Anette Winkelmann1998wVfL Ulm
4
1018Tim Ziegeldecker1997mSCC Skating Berlin
4
1019Felipa Machus1998wERSG Darmstadt
4
1020Sean Lynam1999mGTC2014
4
1021Alexander Zimmermann1994mTSV Bernhausen
4
1022Simone Haas1996wSZ Römerstein
4
1023Roberto Maiorca2001mNational Team Italia
4
1024Eric Adler1998mTurbine Halle
4
1025Ana Maria Acevedo Rios2000wPaen Canariam Team
4
1026Jakub Klembara1998mSkating Club Kosice
4
1027Vincenzo Maiorca2000mNational Team Italia
4
1028Daniel Müller1998mTB Jahn Wiesau
4
1029Sofia Monelli2000wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
1030Lilly Auerhammer2004wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1031Saul Fernando Herreño1999mCamaritas
4
1032Jan Zdarek1996mBK Nachod
4
1033Dave Kötting1997m
4
1034Lilli Honer2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
1035Serena Mazzotti2000wrinascita pattinaggio
4
1036Balazs Kun1998mTDKE
4
1037Valentin Holzmann2009mSkate Club Allgäu
4
1038Nathalie Grigat1999wTSuGV Grossbettlingen
4
1039Rebekka Kuhn1999w
4
1040Luis Gutierrez1997mCOFREM colombia
4
1041Dany Fabiana Alvarez1999wCamaritas
4
1042Louis Hollaar1998mSkeeler vrienden Drunen
4
1043Clemens Kuemmel1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1044Juan Pablo Arango Gil2000mPaen Canariam Team
4
1045Ellen Hornemann2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1046Rugo Greimel2007mPostSV Landshut
4
1047Patrick Wiedmaier1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
4
1048Andrea Lokvencova2000wKSBM Prag
4
1049Katrien Hernalsteen1997wRSC Heverlee
4
1050Emily Marczell2007wTSuGV Grossbettlingen
4
1051Christian Marx2002mERC Homburg
4
1052Margeaux Willaume1998wBischheim Speed Skating
4
1053Kovacs Mate1998mSzombathelyi Sportiskola
4
1054Saul Herreño1997mCOFREM colombia
4
1055Lara Willmes1998wRSC Liestal
4
1056Leah-Louisa Heinze2000wTSV Bernhausen
4
1057Davide Libralesso2001masd pattinatori spinea
4
1058Laura Marin Velez2000wPaen Canariam Team
4
1059Anne Sophie Guenther1998wRSV Blau-Weiß Gera
4
1060Jan Hofer1994mTesa Roller Team Schweiz
4
1061Jette Güth2004wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1062Lukas Gros2002mERC Homburg
4
1063Gilda Marianelli2000wNational Team Italia
4
1064Jonah Laieb2000mTEAM AGON BONT
4
1065Daria Hofer1998wTesa Roller Team Schweiz
4
1066Christian Lewang2000mTSuGV Grossbettlingen
4
1067Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen
4
1068Peter Marzahn2003mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1069Luigi Longo2000mPOL. LAME BOLOGNA ITALIA
4
1070Jil Kötting1995w
4
1071Helene Milling1998wTurbine Halle
4
1072Hannah Kopp2007wSkate Club Allgäu
4
1073Pius Albrecht2001mTC Thalhofen
4
1074Eleonora Kopilovic1998wTornado Team
4
1075Marc Middelkoop1998mNationale selectie Nederland
4
1076Katja Loser1998wSZ Römerstein
4
1077Sebastian Gyr1992mInline Club Mittelland
4
1078Elisabetta Gioia2001wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
4
1079Anna Hunyadi2000wTornádó Team Szeged
4
1080Mattias Gil2000mClub Saint Etienne Roller
4
1081Alessia Mincella1998wRappresentativa Azzurra
4
1082Melissa Hensel1996wTSV Partenkirchen
4
1083Daniela Gil2000wTeam Jeysson Martans
4
1084Christoph Amort1998mLattella Powerslide Team
4
1085Filippo Giardini2000mASCO Skating Concorezzo
4
1086Andrea Miranda1999wAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1087Mario Huth Luque2004mTSV Bernhausen
4
1088Ana Humanes1999wClub Municipal Patinaje Arganda
4
1089Lianne Loon Van2000wUnica
4
1090Valeria Gomez Usuga2001wPaen Canariam Team
4
1091Iuliano Maoloni2001mNational Team Italia
4
1092Ram Zambre2007mSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1093Swann Boschat2000wROLLER SUD GOELO
4
1094Paula Gonzalez1999wLagunak
4
1095Martinez David Lopez1997mCPPV Asturias
4
1096Anatividade Gonzalez1999wCDR Prazeres
4
1097Gianluca Mesiano1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1098Tobias Krause2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1099Radka Goliasova1998wSkating Club Kosice
4
1100Simi Zambre2008wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1101Anna Lerchenmüller2006wSkate Club Allgäu
4
1102Lisa Kremer2013wTS Bayreuth
4
1103Jeremy Kreissig1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1104Denise Zampieri2001wasd pattinatori spinea
4
1105Susana Zapata Uribe2001wPaen Canariam Team
4
1106Lisa Altstaedt1998wTurbine Halle
4
1107Marta Barlettani2001wASD PATTINATORI PIOMBINESI
4
1108Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau
4
1109Valentina Sanchez Marin2000wPaen Canariam Team
4
1110Prins Jens De1998mReko Roller Club Zemst
4
1111Maya De Jong1999wMaple Skate
4
1112Simon De Keyser1999mRSC Heverlee
4
1113Giorgia Sardo2005wDAV Neu-Ulm
4
1114Francisco Sardinero Mejia2000mRivas_Ingravity
4
1115Jens De Prins0mReko Roller Club Zemst
4
1116Alonso Lidia Sanchez1998wCPPV Asturias
4
1117Jong Maya De1998wvan Lingen
4
1118Teun De Wit2000mNational team Niederlande / unica bont team
4
1119Lucille Rutsch2000wRSG Michelstadt
4
1120Marie Rusischhauser2011wTSV Bernhausen
4
1121Tim Rühling2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
1122Heijer Tom Den1998mSC Gouda
4
1123Pia Franziska Rottenkolber2009wTSV Lenting
4
1124Theo Bedez2000mRoller Club Hericourt
4
1125Keyser Simon De1998mRSC Heverlee
4
1126Lisamarie Sauer2002wSkate Club Allgäu
4
1127Giulia Rossi2000wPadernese
4
1128Ian Constabel2002mISC Münster
4
1129Helena Schleip2010wSkate Club Allgäu
4
1130Mathieu Belloir2000msaint malo easy roller
4
1131Luca Belli2000mCARDANO INLINE
4
1132Adriana Cikotova1998wSkating Club Kosice
4
1133Vanille Schiff2006wColmar Aurore Roller Skating
4
1134Eben Schiff2003mColmar Aurore Roller Skating
4
1135Marie Courson2001wROLLER SUD GOELO
4
1136Gaia Viviani2000wASCO Skating Concorezzo
4
1137Luca Crippa2000mASCO Skating Concorezzo
4
1138Thomas Schäffer1995mStrasbourg Roller Vitesse
4
1139Paul Vincent2000mDIJON ROLLER SPORTS
4
1140Matteo D'Emilio2000mNational Team Italia
4
1141Lilli Marleen Dalski2008wTSV Bernhausen
4
1142Jani Virtanen2000mHTL
4
1143Fabio Viso1999mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1144Stijn Desmet1998mReko Roller Club Zemst
4
1145Alessio Rossi2000mNational Team Italia
4
1146Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 03
4
1147Theresa Reichart1999wSkate Club Allgaeu
4
1148Marie Dupuy2000wSILA Ligne Droite Racing
4
1149Miguel Remirez1999mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1150Eduardo Remirez2000mAMAYA SPORT P. NAVARRA
4
1151Solt Remete1998mTDKE
4
1152Patrick Reinhardt1996mISC Regensburg
4
1153Amy Reichenberger1993wIHC Bitz
4
1154Franziska Reichart1998wSkate Club Allgaeu
4
1155Pedicone Doucelin1998mAM Sports Dijon
4
1156Noemi Raponi1999wPadernese
4
1157Samuele Rapetto2000mGruppo Pattinatori Savonesi
4
1158Robin Endriß2003mTSuGV Grossbettlingen
4
1159Alexis Baudier1998mCPBB
4
1160Lisa-Marie Esselborn1994wERSG Darmstadt
4
1161Radek Fajkus2001mCadomotus Czech Junior Team/KSB Benatky
4
1162Dawid Raczynski2000mUKS Znicz Klodzko
4
1163Esteban Duarte Rubio2000mMario Duran
4
1164Martina Dossi1998wRappresentativa Azzurra
4
1165Enrico Rossetto1998mRappresentativa Azzurra
4
1166Stefano Daniele Di1998mRappresentativa Azzurra
4
1167Paul Bedez1998mTeam Franche Comte
4
1168Natalie Roski1995wAuberlen Realschule
4
1169Jacqueline Roski1997wFriedrich Schiller Gymnasium
4
1170Simon Dhondt2000mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
1171Sofia Rojas Jaramillo2000wPaen Canariam Team
4
1172Warre Dhondt2001mZwaantjes Rollerclub Zandvoorde
4
1173Jana Von Burg1998wRolling Stars
4
1174Tamara Riedl1996wTSV Partenkirchen
4
1175Khristo Dimov1996m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
1176Anta Camille Diongue1998wles Fous Rollant de VIlletelle
4
1177Valeria Rodriguez Lopez2001wPaen Canariam Team
4
1178Yineth Steffany Rodriguez Guerrero2001wNational Team Italia
4
1179Valeria Robustelli Test2001wNational Team Italia
4
1180Eleonora Roberto2001wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1181Claudia Dohanicova1998wSkating Club Kosice
4
1182Paul Schlichting2001mSCC Skating Berlin
4
1183Thomas Chapleon2000mClub Saint Etienne Roller
4
1184Matteo Pulcini2000mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
4
1185Ben Sorg1998mSG MoGoNo Leipzig
4
1186Giacomo Bolognino1993mSFC Rheinstetten
4
1187Giorgia Bormida1998wRappresentativa Azzurra
4
1188Michael Städtler1994m1. FCN Roll- und Eissport e.V - Bereich Speedskati
4
1189Katharina Specht2007wSkate Club Allgäu
4
1190Bejczi Botond1998mSzombathelyi Sportiskola
4
1191Matteo Sorriento2000mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1192Fabian Berr1998mTB Jahn Wiesau
4
1193Nicol Valeria Bolivar1999wCamaritas
4
1194Chiara Bottinelli2000wTeam Bont Italia
4
1195Natalie Brändle1993wInline Club Mittelland
4
1196Giulia Bramante2001wa.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
4
1197Adrian Simko2000mSkating Club Kosice
4
1198Miguel Bravo1998mCD Escola Internacional do Algarve
4
1199Mirlinda Berisha2006wTSV Bernhausen
4
1200Kiril Ustimenko1998mPLSU Professional League Speedskating Ukraine
4
1201Nicole Bolivar1998wCOFREM colombia
4
1202Jomar Stirnimann1993mCham / ZG
4
1203Alessio Brotto2000mBRIANZA inline
4
1204Magnus Sturm1998mSZ Römerstein
4
1205Séverine Biermann2001wSpeed Skater Zug
4
1206Valentin Thiebault1998mTEAM BONT Xdual
4
1207Sergio Tere1999mLagunak
4
1208Gabriele Taricco2001mNational Team Italia
4
1209Marco Biasoli2006mPostSV Landshut
4
1210Maximilian Succolowsky2004mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1211Allegra Bianucci2001wASCO Skating Concorezzo
4
1212Pascal Bezner1998mSZ Kornwestheim
4
1213Zack Street2001mGTC2015
4
1214Michelle Bockner1997wRSV Blau-Weiß Gera
4
1215Tereza Bohumská1999wKSBM Prag
4
1216Gabriele Bianchessi1999mASD SKATING RHO
4
1217Tereza Bohumska1998wKSBM Prag
4
1218Zach Stoppelmoor1999mGTC2014
4
1219Caprino Biaggo1997mK2 Racing Team
4
1220Florian Utz1991mTuttlinger Sportfreunde
4
1221Prajwal Sharath2000mGTC2015 Club Best
4
1222Jonas Schmauder1998mSZ Römerstein
4
1223Sebastian Cabrera1997mFUFusagasuga
4
1224Lisa Schubart1994wRSG Michelstadt
4
1225Noemi Buresta2000wrinascita pattinaggio
4
1226Karlotta Schröder2014wSAV Neuhausen
4
1227Lars Vanhoutte1999mZwaantjes Roller Club
4
1228Tibo Vanhove1998mRSC-Tienen
4
1229Asia Varani2001wNational Team Italia
4
1230Niklas Calver2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
4
1231Jordy Van Workum2000mADBA-Leo Smit
4
1232Camilo Carjaval Durango2000mPaen Canariam Team
4
1233Daphne Carrillo1996wJalisco Team
4
1234Matteo Casadei1998mRappresentativa Azzurra
4
1235Beatrice Casoni1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1236Davide Casoni2000mPolisportiva Lame Bologna Italia
4
1237Melisa Castro2000wCamaritas
4
1238Tereza Celikovska2007wTB Jahn Wiesau
4
1239Lukas Schwaiger1998mSteirischer Rollsportverband
4
1240Ronja Schwald2006wFuT Geisingen
4
1241Leonardo Servetti2001mNational Team Italia
4
1242Der Kolk Tiemen Van1998mSKOV
4
1243Veronika Servatkova1998wSkating Club Kosice
4
1244Silva Carlos Serrano1997mJALISCO TEAM Mexico
4
1245Nils Vaha-Vahe2001mHTL
4
1246Giorgia Valanzano2001wNational Team Italia
4
1247Paolo Valanzola2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1248Balen Eshney Van1998wRadboud
4
1249Philipp Brunntahler1995mTSV Partenkirchen
4
1250Carolien Van Relegem1999wReko Roller Club Zemst
4
1251Diana Sefer1998wSzombathelyi Sportiskola
4
1252Dominika Sebok1998wBurning Wheels Team
4
1253Filippo Scotto2001mNational Team Italia
4
1254Alberto Scorza2001mNational Team Italia
4
1255Pascal Van Der Haas1998wDe Draai
4
1256Tricia Van Der Weide1998wStaphorst
4
1257Florian Berg1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1258Couaillet Quentin1998mTEAM FRANCHE-COMTE
4
1259Dora Deak1998wTornado Team
4
1260Jannik Puehlhorn1998mTeam Bayern
4
1261Leonardo Fossati2000mPadernese
4
1262Jona Fritsch2000wSpeedskate-Club Meissen e.V.
4
1263Joly Baptiste1998mFou de la roulette
4
1264Peter Sebastian Paez Cuellar1996mJalisco Team
4
1265Diaz Jaime Palacios1997mCPPV Asturias
4
1266Francesco Palumbo2000mNational Team Italia
4
1267Edda Paluzzi2000wNational Team Italia
4
1268Davide Paoli2000mNational Team Italia
4
1269Antonio Freitas1999mCDR Santanense
4
1270Daniela Alejandra Parra1999wCamaritas
4
1271Ewen Foussadier2000mTEAM AGON BONT
4
1272Marie-Sofie Peitl2000wVerein
4
1273Lucas Orzan2002mSZ Kornwestheim
4
1274Laura Bardutzky1998wTSV Bernhausen
4
1275Daniele Pellizzon1998mRappresentativa Azzurra
4
1276Daniele Flavoni2000mNational Team Italia
4
1277Angie Barney1998wCOFREM colombia
4
1278Jennifer Pesendorfer1998wSteirischer Rollsportverband
4
1279Eleonora Pessina2001wCARDANO INLINE
4
1280Malwina Fituch1998wUKS Orlica
4
1281Tim Fischer2008mSkate Club Allgäu
4
1282Theo Fischer2002mSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1283Laura Peveri2001wNational Team Italia
4
1284Yamilla Peyer1995wInline Team Furttal Schweiz
4
1285Theo Fuhrmann2002mTS Bayreuth
4
1286Christian Ortolani1999mASA Cinisello Coop Lombardia
4
1287Giorgia Barrano1999wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
4
1288Hannes Gantzke2000mRSV Blau-Weiß Gera
4
1289Michael Gatti2000mNational Team Italia
4
1290Mathias MUSSLIN1994mAsphalte Roller Rixheim
4
1291Martina Gasparetto1999wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1292Irene Nadalini1998wRappresentativa Azzurra
4
1293Alexandra Nagy1998wTDKE
4
1294Lorenzo Nella2000mROTELLISTICA VENTIMIGLIESE
4
1295Maxi Nerb2001mTSV Lenting
4
1296Dominika Gardi1998wTornado Team
4
1297Maria Jose García Tirado2000wPaen Canariam Team
4
1298Daniel Garcia1997mCOFREM colombia
4
1299Lisa Baier2003wSpeedskate-Club Meißen e. V.
4
1300Diego Ortiz2000mTeam Futoro Sports
4
1301Linda Nielsch2002wSpeedteam-Bodensee e.V.
4
1302Natasha Nierman1999wGTC2014
4
1303Katerina Novotna1996wBK Nachod
4
1304Susana Gallego Guevara2000wPaen Canariam Team
4
1305Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen
4
1306Bettina Wegmann1999wSkate Club Allgaeu
4
1307Gawel Oficjalski1998mUKS ZRYW SLOMCZYN
4
1308Ivan Oldano2001mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
4
1309Leonie Gärtner2001wSZ Kornwestheim
4
1310Valerie Weber2008wArena Geisingen Inline Sport
4
1311Alejandro Ortiz2000mCorrecaminos Neiva
4
1312Grzegorz Wasek1998mUKS ORLICA
4
1313Ella Oswald2004wVfL Ulm
4
1314Pietro Polli2000mPadernese
4
1315Eric Falz1996mStuttgart
4
1316Enrico Favaretto1998mRappresentativa Azzurra
4
1317Camilla Fattori2000wNational Team Italia
4
1318Maia Batisa2001wCDEIA - Team Nobel
4
1319Raphael Piero1998mSpeed-Team Stuttgart e.V.
4
1320Charlie Pichard2002wISC Münster
4
1321Tom Bartels2002mCologne Speed Team
4
1322Tim Waldherr1998mSSF Heilbronn
4
1323Martin Ferrie1998mGrenade Roller Skating
4
1324Alice Fere2000wASA Cinisello Coop Lombardia
4
1325Beatrice Fausti1998wRappresentativa Azzurra
4
1326Mattia Fiale2001mBRIANZA inline
4
1327Paula Valentina Polo2000wTeam Jeysson Martans
4
1328Elia Fasolo2001mNational Team Italia
4
1329Franz Pottrich2001mGroßenhainer RV
4
1330Ron Pucklitzsch1998mRSV Blau-Weiß Gera
4
1331Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1332Lukas Ida1996mLuigino
3
1333Violette BRAUN2006wBischheim Speed Skating
3
1334Violette Braun2005wBischheim Speed Skating
3
1335Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1336Matilde Elli2003wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1337Laura-Doreen Eichler2000wRSV Blau-Weiß Gera
3
1338Alessio Galluzzi2002mASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1339Ryan Brina2009mSC- Latella Wörgl
3
1340Jasmin Albrecht1999wSSF Heilbronn
3
1341Marvin Galm2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1342Violette BRAUN2006wBischhoff Straßbourg Skating
3
1343Adrian Elsässer2000mFuT Geisingen
3
1344Baptiste IGNACE2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1345Violette Braun2006wBischheim Speed Skating
3
1346Andrei Ilie2002mVfL Ulm
3
1347Aidanna Ghebreyjohannes2000wTSuGV Grossbettlingen
3
1348Emilie Berna2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1349Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
1350Marcello Branduardi2004mGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
1351Fata Farago2013wVfL Ulm
3
1352Patrik David Imre2003mHungary
3
1353Lenny Imwinkelried2009mSAV Neuhausen
3
1354Fedora Tindara Braghieri2006wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1355Félix Atheim2003mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1356Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.
3
1357Saremi Sharona Ghahri1998wERSG Darmstadt
3
1358Helene Husy1996wASEB
3
1359Alessia Iannolo2002wPolisportiva Lame Bologna Italia
3
1360Alessandro Ballabio2004mBRIANZA inline
3
1361Asia Aspesi2009wCARDANO INLINE
3
1362Riccarda Bausch1998wMTV Gifhorn
3
1363Ronja Buneß2012wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1364Katrin Büchert2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1365Marvin Funk2008mSAV Neuhausen
3
1366Olimpiusz Furgala2005mUKS Znicz Klodzko
3
1367Yoann HUCK2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1368Noel Gubler1996mSpeed-Inliner-Basilisk
3
1369Elisa Gab2008WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1370Nicolas Gab2006mERC Homburg
3
1371Amaury Buchert2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1372Konstantin Aravidis2006MMannheimer ERC
3
1373Toni Egelseer2015m1. FCN Roll- und Eissport e.V
3
1374Giorgio Ghisio Erba2008mRoma 7 Pattinaggio
3
1375Max Gudenschwand2003m
3
1376Anastasia Arroyave Davydova2003wPaen Canariam Team
3
1377Simon Albrecht1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1378Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1379Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1380Thibault Husy1998mASEB
3
1381Timothee Bouruer1994mLouRoller
3
1382Nicolas Gallego1998mLes Fous Rollant de Villetelle
3
1383Samuel Ghebreyjohannes2005mTSuGV Grossbettlingen
3
1384Mattia Aloise2002mPadernese
3
1385Elise Huen2004wAsphalte Roller RW
3
1386Melissa Husmann1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
1387Jonah Bruhin1999mRSc Liestal
3
1388Marine Balanant2002wRolling To Gap
3
1389Ariane Haas1997wEmmenskater Schweiz
3
1390Martina Gala2002wGruppo Pattinatori Savonesi
3
1391KAJA GAJEWSKA2000wUKS ORLICA
3
1392Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.
3
1393Michael Diethelm2000mHotWheels Biel
3
1394Timothee Bourlier1994mlou roller Lyon
3
1395Darius Adel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1396Leon Geisheimer2006mSAV Neuhausen
3
1397Cecchelli Azzurra2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1398Cloe Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
1399Maia Batista2001wCD Escola Internacional do Algarve
3
1400Gianmarco Bianchi2003mANPI POLISPORTIVA SESTO SAN GIOVANNI
3
1401Carola Falco2007wBRIANZA inline
3
1402Marketa Fajkusova2003wKSB Benatky
3
1403Jessica Geiger2004wTSV Bernhausen
3
1404Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1405Lara Gattamorta2006wCARDANO INLINE
3
1406Lisa Gattamorta2009wCARDANO INLINE
3
1407Mirja Bluhm2008wRhein-Neckar Skater e.V.
3
1408Giulia Gatti2003wBRIANZA inline
3
1409Janos Blülle1998mIC Mittelland
3
1410Julia Adamiak2003wUKS Znicz Klodzko
3
1411Adoxe Beylet2006wBischheim Speed Skating
3
1412Hrithik Karadi2001mGTC2014
3
1413Mia Bihari2007wRSC Liestal
3
1414Anna Bilkova¡2000wInlinetalent Stars Praha
3
1415Samuele Abis2006mCARDANO INLINE
3
1416Claudia Abritta2004wASCO Skating Concorezzo
3
1417Niklas Kastel1995mFC Erfweiler-Ehlingen
3
1418Shreyas Karadi2004mGTC2014
3
1419Alex Gehrig1996mRC Aaretal
3
1420Tamara Káldi2005wBurningwheelsteam
3
1421Lea Kapfer2007WAsphalte Roller RW
3
1422Olivia Biermann2002wSpeed Skater Zug
3
1423Alexander Gehrig1996mRC Aaretal
3
1424Hanna Bíró2003wTornádó Team Szeged
3
1425Vanessa Bittner1996wÖsterreich
3
1426Lise Auvray2004wAM Sports Dijon
3
1427Franziska Faetsch1996wTSV Partenkirchen
3
1428Filip Juric1994mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1429Basile Bourlier1999mlou roller Lyon
3
1430Lilian Afonso2004mAM Sports Dijon
3
1431Quentin Bouquement1998mASCAP ROLLER SKATING
3
1432Samy Boufelaas2005MAsphalte Roller RW
3
1433Felizia Boufelaas2007WAsphalte Roller RW
3
1434Roza Bech2002wUKS Znicz Klodzko
3
1435Kenan Besirevic2006mSC- Latella Wörgl
3
1436Bruno Jardim2002mCDR Santanense
3
1437Lucas Jasbinchek1996mVfL Ulm
3
1438Leelou Jeannet De Thandt2003wAM Sports Dijon
3
1439Stefan Gerahn1994mSkateMunich e.V./ SkateMunich! Speed Team
3
1440Eileen Bassiel1996wTSuGV Grossbettlingen
3
1441Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.
3
1442Baptiste Joly1998mFousdelaRoulette
3
1443Lilou Joly2005wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1444Atif Efe Akkus2014mSkizunft Kornwestheim
3
1445Dominik Bornand1994mRSC Liestal
3
1446Cloé Garropin2002wDIJON ROLLER SPORTS
3
1447Ignace Babtiste2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1448Juliette Boillot2002wQuingey Roller Club 25
3
1449Anaelle Julienne2008wSSC Köln 1998 e.V.
3
1450Barbara Julia2004wcars
3
1451Emilie Jude1994wBee Company
3
1452Clea Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
1453Cléa Garropin2005wDIJON ROLLER SPORTS
3
1454Theo Joly2001mRSDB Dijon
3
1455Mathias Guille1998mROCS
3
1456Alessia Maria Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1457Théo Joly2001mRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1458Veronica Bongiovanni2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1459Lorenzo Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1460Tommaso Bonvicino2006mA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1461Lilly Bora Bopp2011wTSV Bernhausen
3
1462Tirado Maria Jose Garcia2000wENVIGADO CANARIAN
3
1463Alexander How-Yun2000mHot Wheels Biel
3
1464Menichini Giorgia2006wA.S.D. DEBBY ROLLER TEAM
3
1465Nicolas FOURNIER2000mLes Fous de la Roulette
3
1466Eva Maria Amort2004wSC Lattella Wörgl
3
1467Alexandros Apostolidis2003MMannheimer ERC
3
1468Valentina Grannò2008wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1469Julie Foret1994wASCAP
3
1470Merel De Prins2003wReko Roller Club Zemst
3
1471Michelle Grannò2003wA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1472Laura Heiss2004WMannheimer ERC
3
1473GARCIA IZAN DE PABLOS2004mCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
1474Matilde Grandi2002wASCO Skating Concorezzo
3
1475Jesika Forstova2006wKSBM Prag
3
1476Felix Graf1993mSC Lauf
3
1477Arved Dohmel2010mSSC Köln 1998 e.V.
3
1478Lisa Helzle2003wVfL Ulm
3
1479Samuel Helzle2002mVfL Ulm
3
1480Marco Yedegelegn Dolcetti2003mASD SKATING RHO
3
1481Ivonne Ayala1998wCOFREM colombia
3
1482Maria Großer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1483Lisa Drdliczek1996wISC Regensburg
3
1484Niklas Federle2008mArena Geisingen Inline Sport
3
1485Philip Habel1994mVfL Ulm
3
1486Sofia Crippa2004wASCO Skating Concorezzo
3
1487Sven Hermann2006mInlineclub Rollingstars Selzach
3
1488Timo Herdlitschka1992m
3
1489Lynn Dautermann2004WERC Homburg
3
1490Lea Francquebergue1998wRC3V
3
1491Mathieu David2002mDRAC 2S
3
1492Bernardo Freire2001mCD Escola Internacional do Algarve
3
1493Tina Frankhauser2002wHot Wheels Biel
3
1494Mariesol Gottwein-Hopp2009wERSG Darmstadt
3
1495Jana Frankhauser2003wHot Wheels Biel
3
1496Marco Bedon2002mPadernese
3
1497Teun de Wit2000mSIVZeist
3
1498Maïa Decelle2006wADRollers Epernay
3
1499Andrea Cremaschi2003mASD SKATING RHO
3
1500Aglaé Hamen2002wColmar Aurore Roller Skating
3
1501Sven Grimm2002mRC Aaretal
3
1502Luisa Handel2003wTSuGV Grossbettlingen
3
1503Seeh Annemarie2006wSAV Neuhausen
3
1504Felix Hammerlindl1998mHot Wheels Schwenningen
3
1505Vanessa Deutschländer2002wVfL Ulm
3
1506Julia Ankrisch1996wSC-Latella Wörgl
3
1507Armin Hager1994mSC-Latella Wörgl
3
1508Leonie Hartmeier2004w
3
1509Giorgia Dilascio2006wCARDANO INLINE
3
1510Tecla Fiorile2007wCARDANO INLINE
3
1511Flavio Di Nardi2003mRoma 7 Pattinaggio
3
1512Alexis Dictus1996mpostilIon olympique longjumellois
3
1513Laurine Dictus1998wpostilIon olympique longjumellois
3
1514Sarah Hähnlein2000w
3
1515Alessia Distasio2006wCARDANO INLINE
3
1516Celine Gretsch1998wTSV Bernhausen
3
1517Ugo Decelle2002mADRollers Epernay
3
1518Steven Hauri2002mHotWheels Biel
3
1519Julia Bedon2006wPadernese
3
1520Aileen Dohmel2008wSSC Köln 1998 e.V.
3
1521Alicia Delhommais2000wAsphalte Roller RW
3
1522Geronimo Flinspach2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1523Alicia DELHOMMAIS2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1524Alieia Delhommais2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1525Jil Hauri2004wHotWheels Future Two
3
1526Théo Bedez2000mRoller Club Héricourt
3
1527Anthony Della Chiesa1997mColmar ARS
3
1528Theo BEDEZ2000mRoller Club Hericourt
3
1529Sarah Haupt2007wSC Lattella Wörgl
3
1530Lucas Flath2003MRSG Michelstadt
3
1531Laura Ference1997wGroßenhainer Rollsportverein
3
1532Marco Haudenschild1998mX Tech Crocs
3
1533Niklas Herzig1998mSchweiz
3
1534Erik Heß1996mERC-Homburg
3
1535Angelica Caimi2008wCARDANO INLINE
3
1536Dennis Balz1995m
3
1537Lukas Aschwander2000mJuka Linthline
3
1538Ciement Asbert2000mVoujeaucourt RCV
3
1539Simon Chaplain2002mRC3V
3
1540Luis Gloor2004mSpeed Skater St. Gallen
3
1541Nicholas Belt2005mGTC2014
3
1542Marie Chaplain1997wRC3V
3
1543Riccardo Ceola2005mASA Cinisello Coop Lombardia
3
1544Bettina Grünberg2007wVfL Ulm
3
1545Pietro Tommaso Cavezzan2004mASCO Skating Concorezzo
3
1546Margherita Caverzan2002wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1547Luca Cavallaro2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1548Melissa Castro2000wCOFREM colombia
3
1549Felix Glöckler2002mVfL Ulm
3
1550Matteo Alvaro2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
1551Ferdinand Gleixner1995mLG Salemertal
3
1552Annette Holder1996wSZ Römerstein
3
1553Marie CARDONER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1554Alice Aspesi2006wCARDANO INLINE
3
1555Antonio Caprino2003mFuT Geisingen
3
1556Julian Angele2003MRSG Michelstadt
3
1557Lotte Houben2002wReko Roller Club Zemst
3
1558Zachary Belt2003mGTC2014
3
1559Ambre Carapeto2008WAsphalte Roller RW
3
1560Marie Cardoner2001wAsphalte Roller Rixheim
3
1561Laura Casallas2003wTeam Futoro Sports
3
1562Pierre Cardoner2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1563Felix Altheim2003mRSDB Dijon
3
1564Lionel Fuhrmann2005mColmar Aurore Roller Skating
3
1565Markus Aschwander2002mJuka Linthline
3
1566Baptiste Fuhrmann2003mColmar Aurore Roller Skating
3
1567Leonie Casalinuovo2007w
3
1568Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.
3
1569Amélia Hohler2008wAsphalte Roller RW
3
1570Julia BARBARA2004wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
1571Enzo Colmenares2007mVfL Ulm
3
1572Gregoire Hinterholz1998m---
3
1573Alessio Clementoni2003mASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
1574Sofia Clementoni2007wASD ROLLING PATTINATORI D. BOSICA MARTINSICURO (TE
3
1575Eryne Cobol2009wAsphalte Roller RW
3
1576Lucia Amantea2004wRoma 7 Pattinaggio
3
1577Luisa Hild2000wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1578Alice Colombo2005wBRIANZA inline
3
1579Gregory Hinterholz1998mAsphalte Roller Rixheim
3
1580Timo Gohl2006mTSV Bernhausen
3
1581Alessia Cornero2003wA. S. D. RIVOLI ROLLER TIME
3
1582MATTEO BEHRA2002mCARS COLMAR
3
1583Zoe Begic2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1584Leony Heyne2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1585Thorben Heuer1998mSFC Rheinstetten
3
1586Matteo Behra2001mColmar Aurore Roller Skating
3
1587Anna Amantea2005wRoma 7 Pattinaggio
3
1588Alessandra Barba2004wCARDANO INLINE
3
1589Noemi Barba2004wCARDANO INLINE
3
1590Mathis CHARTOGNE2002mVoujeaucourt RCV
3
1591Markus Way-Da Aschwanden2003mHot Wheels Biel
3
1592Tim Hoffert2008mRSG Michelstadt
3
1593Eleonora Chierici2003wREDBLACK ROLLER TEAM
3
1594Junes Chocair2009mSAV Neuhausen
3
1595Martin Belloir2002msaint malo easy roller
3
1596Carla ALVES2002wAsphalte Roller Rixheim
3
1597Edoardo Abis2009mCARDANO INLINE
3
1598Enisa Hodzic1991wTSuGV Grossbettlingen
3
1599Amandine Dupuis2002wRolling To Gap
3
1600Gioele Citterio2007mBRIANZA inline
3
1601Charline Claude2001wRC3V
3
1602Alessia Amadi2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1603Maximilian Hirschberger1998mTS Bayreuth
3
1604Lars Dünner1998mRolling Apple Skate-Club
3
1605Barbara Lebda2003wUKS Znicz Klodzko
3
1606Joshua Müller2001mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1607AnaIs Perret1996wASCAP
3
1608Davide Penati2002mASCO Skating Concorezzo
3
1609Louis Vincent2002mDIJON ROLLER SPORTS
3
1610Sofia Mantoan2003wCARDANO INLINE
3
1611Benoit Viry1996mROCS
3
1612Ilaria Mangiacotti2007WAsphalte Roller RW
3
1613Daniela Malvestuto2001wASD SKATING RHO
3
1614Erik Malecek2002mKSBM Prag
3
1615Manuel Peraboni2005mA.N.P.I. POLISPORTIVA SEZIONE PATTINAGGIO
3
1616Laura Lux1994wRIBEAUVILLE
3
1617Jules Vincent2004mDIJON ROLLER SPORTS
3
1618Manuel Vogel1996mSC-Latella Wörgl
3
1619Martina Perugini2007wRoma 7 Pattinaggio
3
1620Annely Perviz2007wSC Lattella Wörgl
3
1621Kevin Pesendorfer2000mSteirischer Rollsportverband
3
1622Ramon Luckhardt1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1623Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI
3
1624Mick Lowie2002m.
3
1625Andréa Lothaire2003wVoujeaucourt RCV
3
1626Zachary Sreet2001mGTC2014
3
1627Valentina Manzo2003wPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1628Adrien Marcon1996mLyon Evasion Roller
3
1629Greta Pfann2004wTSuGV Grossbettlingen
3
1630Anthony Martinez2001mAsphalte Roller Rixheim
3
1631Valeria Verteramo2001wTeam Belotti
3
1632Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen
3
1633Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen
3
1634Doueelin Pedicone1998mAM Sports Dijon
3
1635Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen
3
1636Léo Mascali2009MAsphalte Roller RW
3
1637Elph8ge Pedicone1994mAM Sports Dijon
3
1638Sharon Vicini2008wBRIANZA inline
3
1639Elphege Pedicone1996mAmsport Dijon
3
1640Opaline Pedicone2001wAM Sports Dijon
3
1641Hadrien Marcon1996mlyon evasion roller
3
1642Simone Marretta2002mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1643Filippo Marretta2005mASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1644Alice Marletti2004wASD VITTORIA PATTINATORI TORINO
3
1645Laura Mariani2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1646REY Margaux2000wCOLMAR AURORE ROLLER SKATING
3
1647Opaline PEDICONE2000wAM Sports Dijon
3
1648Giulia Marelli2009wBRIANZA inline
3
1649Sidonie Stanek2002wSteirischer Rollsportverband
3
1650Oceane Marconi2003wRoller Skating Dijon Bourgogne
3
1651Bogdan Petrov2002mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
1652Fabian Loriais1994mAltenstadt Speedskating
3
1653Patrick Pawlowski1997mLAZ Salamander Kornwestheim
3
1654Matteo Ponziani2009mRoma 7 Pattinaggio
3
1655Luigi Libutti2003mA.N.P.I. POLISPOSTIVA PATTINAGGIO
3
1656Asia Elsa Libralesso2002wasd pattinatori spinea
3
1657Camille WAECHTER2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1658Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
1659Cloe Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
1660Josefine Polivka2000wDAV Neu-Ulm
3
1661Kasimir Polivka2000mVfL Ulm
3
1662Lily Pontague2008wBlenheim Roller Skating Club (NZL)
3
1663Cloé Waechter1998wAsphalte Roller Rixheim
3
1664Josephine Müller2005wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1665Julius Lingemann2007MSpeedfuchs.de
3
1666Alienor Leveque2003wAsphalte Roller Rixheim
3
1667Nolwen Letout2003wLA BEAUMANOIR DINAN
3
1668Emma Leroy2001wAsphalte Roller Rixheim
3
1669Emma LEROY2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1670Mattis Pouillot2004mAM Sports Dijon
3
1671Martin Lendorf2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
1672Leah Lendorf2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
1673Carolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
3
1674Lisa Premoli2002wASCO Skating Concorezzo
3
1675Natascha Lindenskov2004wTalent Team Denmark
3
1676Andrea Sisti2002mPolisportiva Lame Bologna Italia
3
1677Célina Spieler2008WTSuGV Grossbettlingen
3
1678Julia Soltau2004WBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1679Sebastian Lorenz1997mEvangelische Kirchengemeinde Wolfschlugen
3
1680Patrycja Lorenz2007wUKS Znicz Klodzko
3
1681Moritz Pfister1994m
3
1682Riccardo Lorello2002mASA Cinisello Coop Lombardia
3
1683Ricardo Lorello2002mPadernese
3
1684Tommaso Spaventa2005mRoma 7 Pattinaggio
3
1685Escareno Santiago Alejandro Lopez2000mJALISCO TEAM Mexico
3
1686Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.
3
1687Annika Philippi2011wSAV Neuhausen
3
1688Wesley Lommers1993mKempische Rollsport
3
1689Luca Siviglia2006mA.S.D. ANPINLINE PATTINAGGIO COLOGNO MONZESE
3
1690Lea Loladze2000wReutlingen
3
1691Giorgia Loglisci2004wGR. PATT. MOBILI CANTU CRA-BCC
3
1692Luca Logiodice2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1693Mara Elena Soloveiu2007wPostSV Landshut
3
1694Camille Waechter2001wAsphalte Roller Rixheim
3
1695Louise Pierquet1996wASEB
3
1696Alessia Smaldone2005wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
1697Lizian Pninzbach2003mAsphalte Roller Rixheim
3
1698Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim
3
1699Doucelin Pedicone1998mAmsport Dijon
3
1700Patrick Pawletzki2007MMannheimer ERC
3
1701Celine Pröhl2002wRSV Blau-Weiß Gera
3
1702Emanuele Troiani2004mA.S.D. Pattinatori Sambenedettesi
3
1703Anna Tóth2003wBurningwheelsteam
3
1704Sandro Neuhauser1998mSpeed Skater St. Gallen
3
1705Jakub Szpunar2005mUKS Znicz Klodzko
3
1706Giulia Surugiu2004wRoma 7 Pattinaggio
3
1707Michelle Schirmer2001w1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1708Gross Nevio2006mRSC Liestal
3
1709Teddy Million-Grenot2003mAM Sports Dijon
3
1710Teddy MILLION GRENOT2002mAM Sports Dijon
3
1711David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1712Lina Trojan2009wTSuGV Grossbettlingen
3
1713Max-Marcus Nerb2001mTSV Lenting
3
1714Blertina Mikullovci1998wLangenargen
3
1715Ihor Oblap2004mPLSU Professional Liague Speedskating Ukraine
3
1716Timothy MICHEA2006mAsphalte Roller Rixheim
3
1717Maelly Michea2009wAsphalte Roller Rixheim
3
1718Julian Andres Ode1999mSol Naciente
3
1719Milena Straub2000wSpeed Skater St. Gallen
3
1720Lukas Straub1998mFuT Geisingen
3
1721Zoe Meyer2003wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1722Nicole Meyer1995wFuT Geisingen
3
1723Valeria Tabares Henao2002wPaen Canariam Team
3
1724Michaël Momot2005mVoujeaucourt RCV
3
1725Anemie Umbscheiden2007wArena Geisingen Inline Sport
3
1726Manuela Munoz2004wCiudad Blanca
3
1727Jannik Müller1994mBietigheim Bissingen
3
1728Mario Thiel1994mIHC Bitz
3
1729Lina Mozin2002wReko Roller Club Zemst
3
1730Ninon Mougel1998wRC3V
3
1731Benjamin Mougel1996mRC3V
3
1732David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.
3
1733Alessandro Mosca2005mBRIANZA inline
3
1734Etienne Temgoua Saounde1999mAsphalte Roller Rixheim
3
1735Samuel Joseph Morris2002mASCO Skating Concorezzo
3
1736Camilla Vittoria Tamborini2004wASA Cinisello Coop Lombardia
3
1737Sophia Torres2003wCiudad Blanca
3
1738Mathias Musslin1994mAsphalte Roller Rixheim
3
1739Mathias Mussun1994mAsphalte Roller Rixheim
3
1740Irene Naccari2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1741Alex MORITZ2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1742Adrien MORITZ2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1743Vorname Name0GVerein
3
1744Mirko Monticalli2002mMatterhorn Ski Club
3
1745Tomas Montero2001mCorrecaminos Neiva
3
1746Michael Momot2005mVoujeaucourt Roller Club Vitesse
3
1747Luca Straub2004mSpeed Skater St. Gallen
3
1748Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen
3
1749Imre Patrik2004mBurning Wheels Team
3
1750Elyan Pagani2005mBRIANZA inline
3
1751Julia Mehnert2011wSC Lattella Wörgl
3
1752Noah MEGUELLATI2002mAsphalte Roller Rixheim
3
1753Moritz vanRiggelen1998mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1754Nina Ostermeier1996wISC Regensburg
3
1755Tom Ostermeier1998mISC Regensburg
3
1756Boris Varga2000mSkating Club Kosice
3
1757Daniel Ott1992mERSG Darmstadt
3
1758Stephan Pätzold1998mSkate Club Allgaeu
3
1759Elias Mauritius1998mVfL Ulm
3
1760Carolina Mauri2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1761Maarten Meijer1996mSkeelervereniging Purmerend
3
1762Pappalardo Pappalardo2004ma.s.d. olimpiade pattinatori siracusa
3
1763Pascal Papst2000mFuT Geisingen
3
1764Arianna Paschini2003wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1765Pietro Pasin2002mPOLISPORTIVA CASIER TV
3
1766Lea Matkovic2011wSC Lattella Wörgl
3
1767Jan Sternagel2000mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1768Abby Steketee2004wGTC2014
3
1769Rebekka Steiner1996wSkate Club Allgaeu
3
1770Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim
3
1771Tom Ostermaier1998mISC Regensburg
3
1772Yoni Vanhove1999wRSC-Tienen
3
1773Benjamin Straub2004mSSF Heilbronn
3
1774Rebecca Valagussa2004wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1775Leon Meyer2001mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1776Jule Meyer2014wTSV Bernhausen
3
1777Jolina Meyer2005wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1778Leire Ormaetxea2000wAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
1779Jonas Urbanski1995mISG Rimbach e.V.
3
1780Quentin Meune1996mASMBeort
3
1781Diego Urbieta1996mJalisco Team
3
1782Jeannette Utz1993wTuttlinger Sportfreunde
3
1783Leandro Uyanakumara2000mFuT Geisingen
3
1784Fabrizio Merra2006mASCO Skating Concorezzo
3
1785Quentin Meline1997mASM BELFORT
3
1786Stefan Merk2003mSkate Club Allgäu
3
1787Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
1788Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating
3
1789Yannis Vandebeeck1995mRSC Heverlee
3
1790Martina Vanetti2005wCARDANO INLINE
3
1791Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating
3
1792ALVAREZ VALENTINA MENDOZA2002wCLUB MUNICIPAL DE PATINAJE ARGANDA DEL REY
3
1793Emma Mencarelli2006wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1794Thomas Meline1993mASM BELFORT
3
1795Ina Sinn2006WMannheimer ERC
3
1796Alessia Sironi2002wASD ROTELLISTICA ROSEDA MERATE
3
1797Ben Quirin2011mERC Homburg
3
1798Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu
3
1799Arthur Köthe2006m1 FC Nürnberg
3
1800Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.
3
1801Cathy Schneider1998wColmar ARS
3
1802Sarah Rosner2008wUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1803Maximiliam Rothenstein2000mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1804Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen
3
1805Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen
3
1806Marie Rudischhauser2011wTSV Bernhausen
3
1807Jakob Köhler1999mLangenargen
3
1808Nicole Rogalla2002w1 FC Nürnberg
3
1809Fiona Köhler2002wLangenargen
3
1810Samantha Kocher2010wRolling Stars
3
1811Philipp Kocher2008mRolling Stars
3
1812Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating
3
1813Max Schmidt1997mSkate-X-Press
3
1814Nina Wrona2003wUKS Znicz Klodzko
3
1815Anna Sajgó2002wTornádó Team Szeged
3
1816Egoitz Sanchez2003mAMAYA SPORT P. NAVARRA
3
1817Annika Kohler2000wVerein
3
1818Melanie Röthlisberger1995wInline Club Mittelland
3
1819Ivan Sanità2002mASCO Skating Concorezzo
3
1820Giulia Rinaldi2002wA.N.P.I. POLISPORTIVA PATTINAGGIO
3
1821Selina Rieder2000wLattella Powerslide
3
1822Justine Riehl1999wStrasbourg Roller Vitesse
3
1823Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03
3
1824Phillip Wessenberg2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1825Carolin Rieht2003wArena Geisingen Inline Sport
3
1826Jeremy Kreißig2000mRSV Blau-Weiß Gera
3
1827Mathilda Rieht2007wArena Geisingen Inline Sport
3
1828Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.
3
1829Carolin Rith2003wFuT Geisingen
3
1830Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.
3
1831Florian Röhrich2000MERSG Darmstadt
3
1832Amelie-Sophie Winter2006WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1833Konstantin Kowtun2009mSSC Köln 1998 e.V.
3
1834Lena Schnurr2012wBlau-Gelb Groß-Gerau
3
1835Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI
3
1836Nina Kormányos2006wTornádó Team Szeged
3
1837Teresa Kopp1996wSkate-Club Saarpfalz Bechhofen
3
1838Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck
3
1839Darja Kneissl1994wSC-Latella Wörgl
3
1840Ivan Sanita2002mA.S.D. skating club Cassano d'Adda
3
1841Tamara Riedel1996wTSV Partenkirchen
3
1842Robin Scheidhauer2006mVfL Ulm
3
1843Nadine Schmid1994w
3
1844Luisa Schmid2001w
3
1845Jonas Zimmermann1997mRSV Blau-Weiß Gera
3
1846Hanna Schmalbach2000wBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1847Klara Scheidhauer1996wERC-Homburg
3
1848Yakup Kern2003m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1849Pearl-Sophie Keppler1998wSkate Team Celle
3
1850Noel-Sean Keppler1996mSkate Team Celle
3
1851Lukas Keller2000mSSF Heilbronn
3
1852Gina Kienle2001wLV Ettenheim
3
1853Josua Schenk1995mwww.evangelische-kirche-wolfschlugen.de
3
1854Tim Schlegel2003mFuT Geisingen
3
1855Giada Schiavone2006wCARDANO INLINE
3
1856Eben SCHIFF2002mColmar Aurore Roller Skating
3
1857Vanille SCHIFF2006wColmar Aurore Roller Skating
3
1858Emma Schiffer2011wJuka Linthline
3
1859Lotta Schiffer2008wJuka Linthline
3
1860Tobias Schirmer1999m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
3
1861Lueile Kiefer2000wAsphalte Roller Rixheim
3
1862Gina-Marie Kienle2001w
3
1863Kay-Marcel Klug1992mZepto Team
3
1864Giorgia Zeliani2002wPadernese
3
1865Gary Klug1996mTeam Inlion.com
3
1866Aliee Sauce2000wAM Sports Dijon
3
1867Maximilian kleinschmidt2000mISC Regensburg
3
1868Lukas Yuan-Chieh2001mHot Wheels Biel
3
1869Alberto Zaffaroni2005mCARDANO INLINE
3
1870Camilla Zaffaroni2008wCARDANO INLINE
3
1871Angelina Schmidt2009WAsphalte Roller RW
3
1872Vicky Schmid2006wTSuGV Grossbettlingen
3
1873Mareike Sauter1998wSKV Rutesheim
3
1874Sebastian Kieser2005mSSC Köln 1998 e.V.
3
1875Cyrill Zenklusen2012mRSC Liestal
3
1876Patryk Zenner2005mUKS Znicz Klodzko
3
1877Lorenzo Scarponi2002mASD PATTINATORI SAN MAURO-ITALY
3
1878Carla Schäfler1997wLangenargen
3
1879Izabela Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
1880Darya Kimia-Ghalam2000wERSG Darmstadt
3
1881Larissa Killmaier2004wSAV Neuhausen
3
1882Izabella Alicja Zgoda1998wRSG Michelstadt
3
1883Romano Schär2002m
3
1884Vincent Schubert1998mStuttgart
3
1885Josephine Winter2002WSC Saarpfalz Bechhofen
3
1886Carina Krukenhauser2002wSC Lattella Wörgl
3
1887Hannah Schüßler2015wTSV Bernhausen
3
1888Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating
3
1889Jonah LAIEB2000mAsphalte Roller Rixheim
3
1890Maria Silva2003wCCRVÁLEGA - PATINAGEM
3
1891Mirko Shell1999mRSC Liestal
3
1892Emely Webster2008wCaipi-Sk8er
3
1893Katharina Ladstätter1994wSC-Latella Wörgl
3
1894Gautier Regnier hug1996mAM Sports Dijon
3
1895Jona Weibel1999mRSc Liestal
3
1896Sina Raml1994w
3
1897Gautier Regnier Hug1996mAmsport Dijon
3
1898Eliot Lacombe2000mColmar Aurore Roller Skating
3
1899Mayla Labudda2012wERC Homburg
3
1900Ralf Shchetyna2008mPLSU Ukraine
3
1901Luca Fabian Kutzner2002mRSV Blau-Weiß Gera
3
1902Valentin Regnier hug1994mAM Sports Dijon
3
1903Sarah Kuske2010wTSuGV Grossbettlingen
3
1904Nika Landmann2012wTSV Bernhausen
3
1905Gina Weber1998wSpeedteam-Bodensee e.V.
3
1906Valentin Regnier Hug1994mAmsport Dijon
3
1907Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating
3
1908Daniel Leiser2006mHotWheels Biel
3
1909Philipp Singer2002mSteirischer Rollsportverband
3
1910Jan Lebda2002mUKS Znicz Klodzko
3
1911Dominik Waldispühl1996mSpeed Skater Zug
3
1912Keven Launer2006mSAV Neuhausen
3
1913Dennis Wanner1996mStuttgarter EC
3
1914Bauer Simon1998mISC Regensburg
3
1915Veivien Lau2003wArena Geisingen Inline Sport
3
1916Lois LARMUSIAUX2000mAscap Roller Skating
3
1917Leon Lau2005mSkate Club Allgäu
3
1918Damien Silvestre--Striegel2008mBSS
3
1919Roxanne Laseure2000wLyon Evasion Roller
3
1920Roxane Laseure2000wlyon evasion roller
3
1921Capueine Laseure1998wlyon evasion roller
3
1922Capucine Laseure1998wLyon Evasion Roller
3
1923Louis Larmusiaux2001mASCAP Roller Skating
3
1924Lois Larmusiaux2001mASCAP ROLLER SKATING
3
1925Manisha Kurth2008wInline Club Mittelland
3
1926Sabrina Weckenmann1992wIHC Bitz
3
1927Cora Kundisch2005wRSV Blau-Weiß Gera
3
1928Gaetan RETHORE2004mAM Sports Dijon
3
1929Steven Reisdorf2008mBlau-Gelb Gross-Gerau
3
1930Vlera Kuqi2007wSC- Latella Wörgl
3
1931Gaetan Rethore2005mAM Sports Dijon
3
1932Baptiste Rethore2002mAM Sports Dijon
3
1933Sara Scotto2009wASD PATTINATORI PIOMBINESI
3
1934Zoe Remy1996wAmsport Dijon
3
1935Sidney Kunz2004mOEISC Wien
3
1936Michel Remmert1998mMTV Gifhorn
3
1937Larissa Weiser1996w
3
1938Brice SCHULTZ2004mAsphalte Roller Rixheim
3
1939Baptiste RETHORE2002mAM Sports Dijon
3
1940Alexa Reifen2007wTV Datteln 09 e. V.
3
1941Thomas RIDOLFI2000mAM Sports Dijon
3
1942Merle Schüßler2013wTSV Bernhausen
3
1943Alexis RIDOLFI2004mAM Sports Dijon
3
1944Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.
3
1945Theresa Weinmeier2002wTSV Partenkirchen
3
1946Maike Burkhardt1996wSF Schwaikheim
2
1947Carlo Tagliabue2009mBRIANZA inline
2
1948Frederik Erhardt1997mVFL Gerstetten
2
1949Lara Schöffler2003wTurnerbund Gaisburg
2
1950Isabella Feiersinger1998wSC-Lattella-Wörgl
2
1951Annabell Schreiber1995w
2
1952Laura Röhm1997w
2
1953Isabell Sturm2000wSZ Römerstein
2
1954Larissa Ernst1997w
2
1955Jonas Fosselmann1992m
2
1956Koray Deveci2001m
2
1957Sophie Blessing1995w
2
1958Katharina Schlegl1994wSkatefoxes Schule Park
2
1959Alexandra Faller2010wSSC Köln 1998 e.V.
2
1960Rebecca Class2000w
2
1961Romy Reutlinger1999wSZ Römerstein
2
1962Christian Then1996mSZ Kornwestheim
2
1963Cynthia Singer1999wSpeed-Inliner-Basilisk
2
1964Verginia Blaser2000wSchweiz
2
1965Carlos Portilla2001mCiudad Blanca
2
1966Jessica Schaller1992wSkatefoxes Schule Park
2
1967Alina Schulz2007WMannheimer ERC
2
1968Nhak Farao2003mBRIANZA inline
2
1969Thomas Silvestre--Striegel2010mBSS
2
1970Jolea Farian2005wFSG Ludwigsburg
2
1971Daniel Sautter2005mSpVgg Holzgerlingen LT
2
1972Maximilian Blessing1999m
2
1973Matthias Fasel1997mRömerstein
2
1974Laura Popp1997wTSV Bernhausen
2
1975Henri Gallbronner2000mVfL Ulm
2
1976Arne Flick1993mSG-Kollmar-Neuendorf
2
1977Fabian Palla2000mSC-Lattella-Wörgl
2
1978Katrin Schmidt1993wTamm
2
1979Francesco Casalinuovo2009m
2
1980Christian Stoll2002mVfL Ulm
2
1981Martin Sabieraj1994mIGL Reutlingen
2
1982Constantin Segelbacher2006mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
1983Jean-Pascal Stoffel1999m
2
1984Sophie Carolus1995wGotthard-Müller-Schule
2
1985Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn
2
1986Julia Schwarz1993w
2
1987Zoira Dicaterino2006wCARDANO INLINE
2
1988Andre Rogic1994m
2
1989Alice Stiller1998wRemseck
2
1990Felix Ruth1994m
2
1991Isabelle Schmohl1998wTSV Böhringen
2
1992Patririck Fischer2002mVfL Ulm
2
1993Ramona Roock2000wSZ Kornwestheim
2
1994Dominic Eicher1995mwww.lear-laeuft.de
2
1995Pia Fink1995wSV Bremelau
2
1996Lukas Orzan2002mSZ Kornwestheim
2
1997Robin Endriss2003mTSuGV Grossbettlingen
2
1998Jana Buck1997wRömerstein
2
1999Radim Novotnu2001mBK Nachod
2
2000Helene Bochert1997w
2
2001Michael Borrmann1993mHeidenheim
2
2002Chiara Sinisi2005wCARDANO INLINE
2
2003Fabienne Strauss1997wFuT Geisingen
2
2004Franziska Sauter1999w
2
2005Alara Sönmez2002wVfL Ulm
2
2006Marie-Christin Dieterich2003wSSF Heilbronn
2
2007Natalie Bruck1997w
2
2008Adam Elsaidi2001mVfL Ulm
2
2009Maximilian Siegel1993mSFC Rheinstetten
2
2010Philip Diekmann1997mSkatefoxes Ostfildern
2
2011Katrin Frech2001w
2
2012Pascal Sattig1998mTSV Bernhausen
2
2013Jana Schmidt2000wLeibniz Gymnasium Feuerbach
2
2014Eduardo Santos Alonso1999mASOCIACION DEPORTIVA ASTUR PATIN
2
2015Emelie Eisele2001wSZ Römerstein
2
2016Lena Keim1999wTSV Bernhausen
2
2017Samuel Mistele1992mRömerstein
2
2018Ann-Kathrin Geidel1997wTSuGV Grossbettlingen
2
2019Serafin Heitkamp2006m
2
2020Luise Löw1997wERC-Homburg
2
2021Justin Baul2005mTSuGV Grossbettlingen
2
2022Lukas Lida1997mLuigino / Juka Linthline
2
2023Sara Heimerzheim1995wSankt Augustin
2
2024Florian Bauer1995mwww.lear-laeuft.de
2
2025Fabio Wagner1998mLudwigsburg
2
2026Maxi Leupold1998mStuttgarter EC
2
2027Camille Waecher2001wAsphalte Roller Rixheim
2
2028Diana Helzle2003wVfL Ulm
2
2029Karolin Lenckner1996wTSuGV Grossbettlingen
2
2030Jeremiah Lelle2002mSpeedteam-Bodensee e.V.
2
2031Verena Leitner1997w
2
2032Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium
2
2033Franziska Wanner1998wVfL Ulm
2
2034Fabian Weber1993mIHC Bitz
2
2035Antonia Hauger1998mSC 1900
2
2036Katrin Baur1995wHeidenheim
2
2037Katharina Hösch1999w
2
2038Matteo Behra2002mCARS
2
2039Nils Velm1998mStuttgarter EC
2
2040Lucas Masuhr1998mTSV Partenkirchen
2
2041Felix Grünberg2004mVfL Ulm
2
2042Kira Grunwald1997wElly-Raser
2
2043Simon Beiser1996mStuttgart
2
2044Thibaut Martinez2005mAsphalte Roller Rixheim
2
2045Max Guyon2003mAsphalte Roller RW
2
2046Alexander Wacker1997m
2
2047Oliver Bednarek1998mSC 1900
2
2048Theresa Vogtländer1992wRSG Michelstadt
2
2049Melanie Loser1992wRömerstein
2
2050Felix Beck1994mTSV Böhringen
2
2051Annika Beck1997wTSV Böhringen
2
2052Sarah Vossler1998wVerein
2
2053Mieszko Bech2002mUKS Znicz Klodzko
2
2054Alice Lafoi2004wBischheim Speed Skating
2
2055Marlene Hofmann2002wSZ Kornwestheim
2
2056Mario Matic2000mVerein
2
2057Miriam Klein1995wHanweiler
2
2058Tim Ankele1997m
2
2059Thalia Knicker2002wSZ Kornwestheim
2
2060Larissa Jaus1997wAbstatt
2
2061Salomé Javez2000wQRC (Quingey Roller Club)25
2
2062Chiara Knicker2002wSZ Kornwestheim
2
2063Julia Zeilinger1994w
2
2064Kathrin Klein1996wHanweiler
2
2065Patrica Wöhrle2002w
2
2066Daniel Klebsattel1996mStuttgarter EC
2
2067Frederik Zepf1997mSF Aach
2
2068Zelal Akguen1993wSkatefoxes Schule Park
2
2069Adrian Kgiku1996mSZ Kornwestheim
2
2070Vanesa Achleitner1998wSC-Lattella-Wörgl
2
2071Amrei Abt1996wSZ Römerstein
2
2072Paul Kaufmann2010mSV Winnenden
2
2073Marco Kölz1995mwww.lear-laeuft.de
2
2074Annika Wirz1994w
2
2075Johanna Weinmeier1998wTSV Partenkirchen
2
2076Jana Hoppe1997wTSV Bernhausen
2
2077Anika Holder1993wRömerstein
2
2078Britta Holder2000wSZ Römerstein
2
2079Luisa Holder1994wSZ Römerstein
2
2080Tjark Holling2000mSSF Heilbronn
2
2081Bianca Kunz1998wLindenschule/Schule im Park
2
2082Patrizia Holzer1998wSC-Lattella-Wörgl
2
2083Sophia Hopp2010wERSG Darmstadt
2
2084Franziska Welzmüller1994wTSV Peißenberg
2
2085Andrea Ardito2002mCARDANO INLINE
2
2086Alisa Kübler1995wRömerstein
2
2087Amy Hueber2007wSpeed-Inliner-Basilisk
2
2088Luca Janos Kraut2000mVfL Ulm
2
2089Aileen Asare1997wAlbspeed
2
2090Marlek Ibrahim2004mSZ Kornwestheim
2
2091Linus Winterhalder1993mHot Wheels Schwenningen
2
2092Clara Kohler2008wSpeedteam Freiburg FT 1844
2
2093Melanie Velm1997w
2
2094Emilien Choulet2000mASCAP ROLLER SKATING
2
2095Milena Grossenbacher2006wInline Club Mittelland
2
2096Jan Grimm1998mRC Aaretal
2
2097Loic Ghidinelu1994mASEB
2
2098Marie Mötzung2006wSSF Heilbronn
2
2099Jan Gold1996m
2
2100Julian Thoma2002mAlbspeed
2
2101Jan Velm1996mStuttgarter EC
2
2102Christian Trumpf1996m
2
2103Tobias Mattes1994mGHS Nendingen
2
2104Folques Tomás2003mCCRVÁLEGA - PATINAGEM
2
2105Florian Mattes1991mGHS Nendingen
2
2106Carolin Moll1997wAbstatt
2
2107Emily Thomas2008wVfL Ulm
2
2108Lina Grenzicher1996wTSV Bernhausen
2
2109Luca Grossenbacher2002mInline Club Mittelland
2
2110Katja Mindler1995wGärtringen
2
2111Robert Armstrong2007mMannheimer ERC e.V.
1
2112Tanja Schnepf1998wJudogemeinschaft Leonberg...
1
2113Paul Maximilian Schober2001m
1
2114Lia Schott2008w
1
2115Philipp Bylitza1994m
1
2116Selin Cakmak2008wGemeinschaftsschule Illin...
1
2117Carina Butz2002wVerein
1
2118Deniz Cakmak2004mTeam Sport Evolution
1
2119Anina Trappmann2010wPragschule
1
2120Lisa Schnekenburger2004wSki Club Villingen
1
2121Lisa Armbruster1994wSC Lauf
1
2122Tobias Schneider1992mVfL Freudenstadt
1
2123Sarah Schneider1995wTV Haueneberstein
1
2124Whitney Asare Nyame1995wRocking wheels (HSB)
1
2125Katrin Armbruster1996wSC Lauf
1
2126Patric Traber1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2127Kai Georg Biermann1996m
1
2128Jacqueline Wintermann1997wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2129Kolya Wirth1997m
1
2130Fabian Schneider1991mBG Remseck
1
2131Luisa Aolder1994wSZ Römerstein
1
2132Jessica Wischnewski1999w
1
2133Daniel Schneele2000m
1
2134Luka Winkler1993mRömerstein
1
2135Lia Winkelmann2006wSV LöWi Köln
1
2136Felix Schraft2000mVerein
1
2137Jana Wentges2000wKorb
1
2138Kaya Tyler Stüber2008m
1
2139Stephen Schuhmacher1991mIHC Bitz
1
2140Luis Stüber2010m
1
2141Katrin Bülow1991wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2142Schüler aus Rottenburg1992mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2143Marie Schuetz1998w
1
2144Male Schuetz1996m
1
2145Maite Schuetz1998w
1
2146David Stumpe1993mGrundschule Mühlheim
1
2147Konstantin Welzmüller1994mTSV Peißenberg
1
2148Severin Welzmüller2000mTSV Peißenberg
1
2149Leslie Wensky1995w
1
2150Noah Marco Schröder2003m
1
2151Luca Winkler1993mRömerstein
1
2152Dana Wenzel2003w
1
2153Sina Wenzel2000wTSV Bernhausen
1
2154Lisa Burghard1994wTV Unterlenningen
1
2155Matthias Burghard2000mTV Unterlenningen
1
2156Sebastian Wick1994m
1
2157Lukas Traub1998m
1
2158Vincent Wilhelm1998m
1
2159Marie Schreiner1997w
1
2160Kai Burkhardt1998mSF Schwaikheim
1
2161Anastasia Surikov1995wTC Markdorf
1
2162Leona Winkelmann2004wASV Köln
1
2163Pia Burkhardt1998wSF Schwaikheim
1
2164Samuel Schreieck1997mTSV Ehningen
1
2165Tom Wöhr2002m
1
2166Marvin Blattner2001m
1
2167Christian Schnebel1998mVerein
1
2168Benjamin Schmager1992mTeichwiesenschule
1
2169Valentina Schmid2001wRömerstein
1
2170Maximilian Cedzich1993mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2171Okan Taskiran1992mTeichwiesenschule
1
2172Melisa Celebi2000w
1
2173Dominik Albert1995mAmeisen-Bären Schwäbisch Gmünd
1
2174Robin Schmid1996m
1
2175Lukas Zeyher1996m
1
2176Nadia Bjork1999w
1
2177Andre Ahsendorf1992mSchickhardt Realschule
1
2178Jan Teichmann1996mStuttgarter EC
1
2179David Zhang1994m
1
2180Hanna Schmid2000w
1
2181Smajl Ademi1992mSkatefoxes Schule Park
1
2182Jonas Schmaader1998m
1
2183Anika Schmider1993wGrundschule Mühlheim
1
2184Fitore Ademi1994wSkatefoxes Ostfildern
1
2185Quentin Zimmermann1994m
1
2186Julia Zink1995wSC Lauf
1
2187Chiara Ackermann2001wGrundschule Weiden
1
2188Marcel Birk2001mGSV Maichingen
1
2189Sabine Zorn1994wTeichwiesenschule
1
2190Jonathan Zuber1997m
1
2191Alina Tempelmann2003w
1
2192Laura Zuber1995w
1
2193Emanuel Abraham1998mLindenschule/Schule im Park
1
2194Tamara Teofilovic1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2195Theresa Schlayer1998w
1
2196Luis Zuber2003m
1
2197Fabienne Binder2007wSkizunft Kornwestheim
1
2198Jasmina Bilgery1998w
1
2199Caroline Schnebel2000wVerein
1
2200Celina Wricc1999w
1
2201Laila Schnaitmann1996w
1
2202Selin Tokkaya2001wwww.lear-laeuft.de
1
2203Mara Weißer2003wArena Geisingen Skate School
1
2204Emilie Angermann2008wTannenflitzer
1
2205Nancy Wolf1992wTeichwiesenschule
1
2206Jolyne Schmitt2000wVfL Sindelfingen
1
2207Coline Schmitt1997wStrasbourg Roller Vitesse
1
2208Simon Wollandt1996m
1
2209Tim Schmidt1998mStuttgarter EC
1
2210Moritz Amft1991m
1
2211Manon Carrie1998w
1
2212Selina Schmidt2000wTSuGV Grossbettlingen
1
2213Florian Amft1993m
1
2214Lucas Bierther1994mSC Leimen
1
2215Daniel Schmidt1994m
1
2216Marc Schmidt1995mTSuGV Grossbettlingen
1
2217Emma Blattmann2008w
1
2218Moritz Bierther1991mSC Leimen
1
2219Roger Casanova2006m
1
2220Tim Thome1996m
1
2221Pauline Amann2005wSpvgg Besigheim
1
2222Julia Würthele2000wEv. Kiga Ernst- Heinkel- Str
1
2223Karolin Schmidt1994wTV Unterlenningen
1
2224Marcel Wysgalla1997m1. FCN Roll- und Eissport e.V.
1
2225Lara Wyss2004wInline Club Mittelland
1
2226David Schmidt1996m
1
2227Abel Yeseab2002mStuttgart-Zuffenhaus
1
2228Batseba Yeseab1998wStuttgart-Zuffenhaus
1
2229Laura Weizenegger1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2230Ilona Schuster1994wSkatefoxes Ostfildern
1
2231Martin Weiss1994mwww.Lear-laeuft.de
1
2232Helena Bozanis2009wSkizunft Kornwestheim
1
2233Johannes Stöckl2002mISC Regensburg
1
2234Gillian Sommer1997wSF Gechingen
1
2235Tamara Wacker1997w
1
2236Fynn Bendschneider1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2237Jan Berchten1992mEmmenskater Schweiz
1
2238Sinan Sönmez1994m
1
2239Deniz Sönmez2004mVfL Ulm
1
2240Marc Stötzler1993m
1
2241Tom Baumann2000mTV Unterlenningen
1
2242Julia Skalonja1997wSommerrainschule
1
2243Nick Baumann1998mTV Unterlenningen
1
2244Sven Stötzler1995m
1
2245Jonas Baul2001mTSuGV Grossbettlingen
1
2246Abdisa Van Paesschen2002mReko Roller Club Zemst
1
2247Stefan Vowinkel1996mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2248Katrin Braack1993w
1
2249Oemer Sisman1992mSkatefoxes Ostfildern
1
2250Michelle Stoffel2001w
1
2251Marcel Bauer1996mStuttgart
1
2252Mike-Tim Bergbauer1992mSERC Eishockey Schwenningen
1
2253Sarah Bracic2000w
1
2254Alexander Wagner1994mSkatefoxes Schule Park
1
2255Dennis Wagner1994mGrundschule Mühlheim
1
2256Lisa Wagner1994wTSV Schmiden
1
2257Tanja Unterhuber1994w
1
2258Simeon Stork1992mTeichwiesenschule
1
2259Luka Bräuning2000mTV Unterlenningen
1
2260Emil Bernard1992mFilderstadt
1
2261Sarah Bender2005w
1
2262Kevin Stich1991mIHC Bitz
1
2263Arthur Sinner2006m
1
2264Benny Vogel1991mTSV Köngen
1
2265Anna Steuler2003w
1
2266Antonietta Verdoliva1992wKorntal-Münchingen
1
2267Maike Stein1993wSkatefoxes Schule Park
1
2268Markus Velm1994m
1
2269Julia Steuler2000w
1
2270Peston Belt2004mGTC2014
1
2271Isha Vignesh2011w
1
2272Hannes Steiger1993mSchwieberdingen
1
2273Edwin Stehle1996mFriedrich-Abel-Gymnasium
1
2274Leonie Stanko2010w
1
2275Lucas Villinger1992mStuttgarter EC
1
2276Jahn Velm1996mStuttgarter EC
1
2277Sina Voegeli1997wInlineclub Winterthur
1
2278Selina Miso Bopp2006wTSV Bernhausen
1
2279Greta Bechtold2000wKlosterhofschule Nellingen
1
2280Jael Bordne2005w
1
2281Kira Belz1993wTSuGV Grossbettlingen
1
2282Nico Vogel1993mTSV Köngen
1
2283Roxanne Vogel1997w
1
2284Alessandra Veit1995wTG Tuttlingen
1
2285Nora Stahl1996wVerein
1
2286Patrick Volk1994mAllzeit Bereit
1
2287Charlotte Veigel2001w
1
2288Johannes Bosch1996mTV Unterlenningen
1
2289Tjara Von Krüchten2008wLG Neckar-Enz
1
2290Elias BenDahhou1996mStuttgarter EC
1
2291Lara Bechtold1998wWaldorfschule Esslingen
1
2292Chris Benedikt Bosnjak1994m
1
2293Alina Waizenegger1993wGrundschule Mühlheim
1
2294Charlotte Berner2010w
1
2295Marei Weiss1992wwww.Lear-laeuft.de
1
2296Lana Seidl2004w
1
2297Sarah Webster0wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2298Steffen Böckle1995m
1
2299Loris Weichsel1997mSC Lauf
1
2300Amina Brucker1995w
1
2301Steffen Weidler1992m
1
2302Laurien-Sophie Weinbrenner1994w
1
2303Marius Betsch1994m
1
2304Madlene Serbu1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2305Larissa Weinmann1996w
1
2306Julia Beyer1994w
1
2307Katrin Beyer1996w
1
2308Dana Serbu1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2309Sebastian Seitz1994m
1
2310Niklas Weinrich1996mStuttgarter EC
1
2311Sebastian Weber1998mStuttgarter EC
1
2312Lucas Seelos1993mGrundschule Mühlheim
1
2313Simon Trumpf1994m
1
2314Britta Strobel1994wSV Nufringen
1
2315Noel Babuka2000m
1
2316Christoph Schwarz1991mSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2317Tim Schuster1994mSV Nufringen
1
2318Christoph Buck1992mTSV Scheer Fußball
1
2319Sarah Strobel1992wSV Nufringen
1
2320Ben Tröscher1998m
1
2321Marius Buck1993mTSV Scheer Fußball
1
2322Jessica Budow1995w
1
2323Sophie Schunicht1996wVerein
1
2324Leonique Bühl1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2325Luca Baldi1999m
1
2326Julia Bross1993wSC Lauf
1
2327Veronika Walczak1996wSilcherschule Kornwestheim
1
2328Michal Bardy1994mStuttgarter EC
1
2329Marcel Waldeck1993mSV Feldstetten
1
2330Elena Ulrich1997w
1
2331Markus Waldenmaier1996m
1
2332Lara Bölz2008w
1
2333Collin Braun1997mTSV Ehningen
1
2334Eric Bölz2006m
1
2335Tamara Walz1997wElly-Raser
1
2336Schneider Sina1993wTV Haueneberstein
1
2337Johanna Simon1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2338Elisa Ütz1995wVfL Winterbach
1
2339Daniel Simko2004mSkating Club Kosice
1
2340Maria Wasilschenko1992wTeichwiesenschule
1
2341Mira Watteroth1998w
1
2342Alina Weber1995wGrundschule Mühlheim
1
2343Jannis Broß2002mE-motion-DKB
1
2344Hilal Ümsür1993wSkatefoxes Schule Park
1
2345Ariane Breddin1992wTeichwiesenschule
1
2346Ateo Brehmer2009m
1
2347Kira Weber1998wVerein
1
2348Lucas Weber1996mLindenschule
1
2349Robin Breiter1992mStuttgarter EC
1
2350Michelle Birk2005wGSV Maichingen
1
2351Paula Trumpp2000wVerein
1
2352Oscar Silcher1994mSSF Heilbronn
1
2353Mathilde Weber1996wStrasbourg Roller Vitesse
1
2354Philipp Sievers1998mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
2355Björn Sievers2000mZahnarztpraxis Dres. Sievers
1
2356Sarah Weber2012w
1
2357Lisa Sheperd1997wSkatefoxes Ostfildern
1
2358Maria Weber1991w
1
2359Hannes Rasch1996mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2360Timon Schippmann1994m
1
2361Katia Loser1998wSZ Römerstein
1
2362Lorenz Harder1994m
1
2363Alease Hansen-Evelyn2002w
1
2364Luise Handschuh2010w
1
2365Maya Hammerschmidt2004wSkizunft Kornwestheim
1
2366Lina Hammerschmidt2008wSkizunft Kornwestheim
1
2367Julian Lorenz1992m
1
2368Katrin Hagmann1996w
1
2369Wenke Lorenz2006w
1
2370Anke Loser1994wRömerstein
1
2371Benjamin Loser1992mRömerstein
1
2372Lucie Haegele1994wTSV Bernhausen
1
2373Derya Haug1995w
1
2374Svenja Lukas1997w
1
2375Jeremy Luttenbacher1991mAsphalte Roller Rixheim
1
2376Hannes Lutz1998mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2377Tamara Lutze1995wIHC Bitz
1
2378Megan Maceachen2005wTeichwiesenschule Korntal
1
2379Livia Magin2010wSkizunft Kornwestheim
1
2380Johannes Maier1994mwww.lear-laeuft.de
1
2381Marajha Manthey2006w
1
2382Jessica Manuele1997m
1
2383Jonas Gutknecht1995mGebua Tamm
1
2384Clara Haug2005wTSuGV Grossbettlingen
1
2385Peter Loeffelhardt1991mStuttgarter Segel-Club
1
2386Jonathan Guggenberger1995mKarlschule Tuttlingen
1
2387Tatiana Lewan2003wTSuGV Grossbettlingen
1
2388Lorena Sophia Hettich2006w
1
2389Raphael Heß2004mSSF Heilbronn
1
2390Pascal Heß1999mTSV Bernhausen
1
2391Paul Laukmichel2002mVerein
1
2392Jonas Zurell1994m
1
2393Nadja Lechner1992wTeichwiesenschule
1
2394Leslie Hermann1996wTeam Steuerberater Vossler
1
2395Moritz Herbst2002mVerein
1
2396Lena Lencker1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2397Marie Lenz1995w
1
2398Carrie Li1997w
1
2399Nil Llop Izquierdo2002mCLUB PATIN COBRA- LIGNE DROITE ROLLER
1
2400David Li1995m
1
2401Francesco Yu Chen Li Manni2011m
1
2402Jessica Liberato1992wStuttgarter EC
1
2403Moritz Heinz2004mVerein
1
2404Sara Iris Heimerzheim1994w
1
2405Lisa Karima Heimerzheim1998w
1
2406Lisa Heimerzheim1998wLK 42,2 Sankt Augustin
1
2407Charlene Heimann1994wStrasbourg Roller Vitesse
1
2408Jeaninne Litanda1997w
1
2409Hannah Hauschel2006wSPEED-TEAM-STUTTGART
1
2410Annalena Guske2007w
1
2411Raphael Martin1996m
1
2412Matthias Hettich1993m
1
2413Mael Mikita1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
2414Frederik Gold1998m
1
2415Annica Mewes2007wEichholzschule Sindelfingen
1
2416Malin Meyer2000wOstfildern
1
2417Luca Gökeler2000mTV Unterlenningen
1
2418Leonie Gökeler1996wTV Unterlenningen
1
2419Aline Goekeler2000wTV Unterlenningen
1
2420Philipp Glowacki1992mRSG Michelstadt
1
2421Moritz Glowacki1993mRSG Michelstadt
1
2422Patrick Mezger1992m
1
2423Johannes Gleichauf1996m
1
2424Philipp Miladin1998m
1
2425Anja Metz2000wGrundschule Weiler zum Stein
1
2426Vincent Glaser1996mStuttgarter EC
1
2427Niklas Glasbrenner2010mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2428Kaisa Glasbrenner2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2429Ananiya Girma1991mSkatefoxes Schule Park
1
2430Stephanie Miladin1996w
1
2431Sandra Mindler2001wGärtringen
1
2432Shalin Gheybreyjohannes2001wTSuGV Grossbettlingen
1
2433Achilleas Mizoglou2002mVerein
1
2434Fabian Mockert1997m
1
2435Maurice Mockert1994m
1
2436Patrick Metz1994mLeutenbach
1
2437Patrizia Mertz2004wSG Sindringen-Ernsbach
1
2438Narin Güneysu2010wTSV Bernhausen
1
2439Dennis Mayer1992mKöngen
1
2440Elvin Güneysu2010wTSV Bernhausen
1
2441Ines Massler1996w
1
2442Ljepa-Maria Groth2006wSkizunft Kornwestheim
1
2443Julia Matesic2000wTSuGV Grossbettlingen
1
2444Tina Grossmann1996w
1
2445Gabriel Matovina1992mSchickhardt Realschule
1
2446Stephanie Grosch2001w
1
2447Daniel Matzek1994m
1
2448Janina Grönwoldt2006w
1
2449Svenja Gröl1992w
1
2450Artur Maylas1997mSkatefoxes Ostfildern
1
2451Georg Mertz2002mSG Sindringen-Ernsbach
1
2452Maurice Meer2004m
1
2453Jodie Grimes1994wSkatefoxes Schule Park
1
2454Marvin Grimbacher2000mVerein
1
2455Maximilian Meisner1997mKarlschule Tuttlingen
1
2456Sophia Mensching1999w
1
2457Sophie Mensching2000w
1
2458Hugo Grahe2005m
1
2459Florian Graff1993mStrasbourg Roller Vitesse
1
2460Manuel Mergl1995mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2461Vanessa Grässer1996wSpeedteam Alzenau e.V.
1
2462Monique Merth1998w
1
2463Malte Alexander Hettich2006m
1
2464Celvin Hieber1992mTeichwiesenschule
1
2465Beate Gerdes1992wTeichwiesenschule
1
2466Isabel Janssen1995wRSG Michelstadt
1
2467Alisa Jonczyk1991w
1
2468Friederike Jonas1996w
1
2469Anna Kleiser1994wGrundschule Mühlheim
1
2470Jacquelin Irene John2001w
1
2471Kay Knapp2000w
1
2472Sophia Knapp1992wLok Erfurt
1
2473Vera Knapp1994wESC Erfurt
1
2474Tina Jerg1995w
1
2475Nadja Knorke1997w
1
2476Miriam Kobs1991wRSG Michelstadt
1
2477Manuel Jans1992mVfL Kirchheim
1
2478Vincent Kleinbub1994m
1
2479Dennis Koch1994mWSV Ebingen
1
2480Adelheid Jaggy2001w
1
2481Philip Jaeger1994m
1
2482Lukas Koehler1991m
1
2483Max Paul Köhler2008m
1
2484Patrick Koeller1996mTSV Dett
1
2485Marco Koelz1994mwww.Lear-laeuft.de
1
2486Timo Kölz1997mwww.lear-laeuft.de
1
2487Timo Koelz1996mwww.Lear-laeuft.de
1
2488Elisabeth Köngeter1998w
1
2489Tia Joseph2000wMaria Montissori GS
1
2490Paul Jüttner1994mNürtingen
1
2491Jan Koester1991mWettersbach Speed
1
2492Mario Kalmbach1995mLippachtalschule
1
2493Tim Kaufmann2001m
1
2494Albert Kaufmann1998mLindenschule/Schule im Park
1
2495Kosovare Kastrati1998wLindenschule/Schule im Park
1
2496Helena Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
2497Simon Kast1992mTSV Wäschenbeuren
1
2498Moritz Kast1996mTSV Wäschenbeuren
1
2499Kathrin Karwath1996wNürtingen
1
2500Cynthia - Lucy Karl2001w
1
2501Johanna Kelessidis2005wSkizunft Kornwestheim
1
2502Isabell Kemper1992wTeichwiesenschule
1
2503Annika Ketterer2006w
1
2504Laryssa Jung1997w
1
2505Eva-Maria Ketterer1994wWaldbronn-Etzenrot
1
2506Judith Ketterer2004w
1
2507Lena Kaiser2010w
1
2508Patrick Kijas1991mTV 1861 Rottenburg e.V.
1
2509Anastasia Kail1995wLippachtalschule
1
2510Jonkunda Juwara1998m
1
2511Ella Just1994w
1
2512Marlene Klann1998wHeidehofgymnasium 5-8
1
2513Jessica Jureczko1996wLindenschule
1
2514Thorsten Junge1992mStuttgarter EC
1
2515Elisabeth Koengeter1998w
1
2516Dave Koetting1996m
1
2517Piet Latussek1998m
1
2518Lukas Hoesch1996mAllzeit Bereit
1
2519Hannes Kuhnle2005mGymnasium Friedrich II Lorch
1
2520Tim Holz1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2521Dennio Kurrle1992mSkatefoxes Schule Park
1
2522Jana-Jasmin Kurrle2009w
1
2523Mona Kursawe1992wSC Lauf
1
2524Franziska Hohenstein2005w
1
2525Maximilian Hoh2006m
1
2526Marie Hoffmann2008wSkizunft Kornwestheim
1
2527Alexander Hoffmann1997mSkatefoxes Ostfildern
1
2528David Lademann1998m
1
2529Lukas Hösch1996m
1
2530Jannik Kümmerle2004m
1
2531Katharina Hoesch1998wFellbach
1
2532Antonia Höll1997w
1
2533Lana Laflör1998wTSuGV Grossbettlingen
1
2534Yannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
2535Meike Höfflin1992wHeidenheim
1
2536Jannik Hoefflin1991mHeidenheim
1
2537Christina Lainer1994w
1
2538Nina Langendorf1998wLindenschule/Schule im Park
1
2539Marc Langjahr1996m
1
2540Alia Sophie Himpel2006wTSV Bernhausen
1
2541Lukas Kugel1996mVaihingen
1
2542Jessica Hopp2005w
1
2543Jil Koetting1994w
1
2544Tim Krämer1999m
1
2545Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg
1
2546Theresa Kohler1995wTSuGV Grossbettlingen
1
2547Ronja Kordina2008m
1
2548Sem Koster2001m2Skate.nl
1
2549Sophia Kosviner1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2550Lukas Hupenbauer1997mHot Wheels Schwenningen
1
2551Jonas Hupenbauer1999mHot Wheels Schwenningen
1
2552Konrad Krämer2000mVerein
1
2553Lucy Krämer2001w
1
2554Marisol Hund2003w
1
2555Marco Kraljic1993mDenkendorf
1
2556Fabian Kümmerle2006m
1
2557Alisia Krebs1992w
1
2558Alexander Kress1994m
1
2559Markus Kress1991mJohannes-Widmann-Schule
1
2560Isabelle Kreutze2005wSSV Zuffenhausen
1
2561Ulrich Kriscchtan2001m
1
2562Ulrich Krischtan2000mVerein
1
2563Pascal Krüger2006m
1
2564Sonja Stefanie Krüger1999wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2565Janine Kuebler1995wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2566Nils Kühl1993mSkatefoxes Schule Park
1
2567Celine Kuehnel1992wTSV Leinfelden
1
2568Anna Gerlach1992wBlau-Gelb Gross-Gerau
1
2569Elia Morassuto2000mASD Skating Club Comina
1
2570Dennis Schilling1994mGrundschule Mühlheim
1
2571Vanessa Rieck1993wRömerstein
1
2572Tina Renz2006w
1
2573Rojin Durmus2002w
1
2574Maximilian Dürr1992mStuttgarter EC
1
2575Ferdinand Dürr1996mStuttgarter EC
1
2576Daniela Dürr1993w
1
2577Lena Reuter1999w
1
2578Marko Drinjak1992mSZ Kornwestheim
1
2579Maximilian Dreher1993mSSV Spaichingen
1
2580Annika Dreher1996wSSV Spaichingen
1
2581Benjamin Richter1996mStuttgart
1
2582Moritz Doms1996m
1
2583Jonathan Rentschler2003mRun4life
1
2584Lisa Doms1992w
1
2585Tobias Dolphin1997m
1
2586Florian Dolphin2001m
1
2587Benjamin Rieker2006mSSF Heilbronn
1
2588Finn Rieske2010mSG Weinstadt
1
2589Ayleen Dörr2002w
1
2590Nathalie Riether1996wSpeedteam-Bodensee e.V.
1
2591Lukas Ritter1995m
1
2592Konstantin Ditschuneit1996mBirkacher Grundschule
1
2593Lukas Ritz1998m
1
2594Rebecca Rentschler2001wRun4life
1
2595Dennis Dutschmann1993mSkatefoxes Schule Park
1
2596Charlotte Römer1994wEmotion-Bewegungsschulung
1
2597Kevin Eigenthaler1994m
1
2598Leonie Rapp2002wOstfildern
1
2599Ramona Rapp1991wSlow-Motion-Team
1
2600Jakob Keitec2005mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2601Emma Ellwanger2008w
1
2602Emil Ellwanger2006m
1
2603Roxanna Rau1996wSZ Römerstein
1
2604Ann Kathrin Reber1996wTeam Schlaitdorf
1
2605Vanessa Rebscher1992wRSG Michelstadt
1
2606Marthe Eilenstein1994w
1
2607Marcel Eigenthaler1994m
1
2608Sandro Reich1992mHeidenheim
1
2609Marcel Remmele2000mVfL Ulm
1
2610Ingo Rein1991mSkatefoxes Schule Park
1
2611Sascha Reindler1991m
1
2612Jana Ehler2007wArena Geisingen Inline Sport
1
2613Leonie Reiner1996w
1
2614Loreen Egner2005wTSV Neuenstein
1
2615Dominik Eggert1996m
1
2616Carsten Reinhardt1992mDRK Neublach
1
2617Carolin Reiser1994w
1
2618Juliane Reiser1998w
1
2619Marco Eberle1998mLindenschule/Schule im Park
1
2620Gina Rodriguez2001w
1
2621Charlotte Roemer1994wEmotion Bewegungsschule
1
2622Claudia Rapp1991wSlow-Motion-Team
1
2623Christopher Dahl1998m
1
2624Jasmin Sahr1992w
1
2625Leonard De Souza1996mRollx Chambery
1
2626Antonio Santoro1993mSkatefoxes Schule Park
1
2627Bassano Sara1994wTSuGV Grossbettlingen
1
2628Karl Sassie2001m
1
2629Bruno Sauer2002mVerein
1
2630Ferdinand Sauer1993m
1
2631Jule Sauser1997wSauser Sport und Event Management
1
2632Leon Sauser1994mSauser Sport und Event Management
1
2633Jennifer Dangelmaier1994wKarlschule Tuttlingen
1
2634Nele Czarnecki2006w
1
2635Amelie Saemann2006w
1
2636Patrick Schaeffler1992mStuttgarter EC
1
2637Carola Schafbuch1995w
1
2638Helene Schaller2010wSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2639Ben Schattranek2009mSkizunft Kornwestheim
1
2640Lisa Schattranek2005wSkizunft Kornwestheim
1
2641Amber Schatz2000wStuttgart
1
2642Dorian Schauerte1994mIHC Bitz
1
2643Florian Schellroth1994mFellbach
1
2644Melanie Schenkl1995wTV Stammbach
1
2645Fabian Cibis1995m
1
2646Hanna Saemann2008w
1
2647Jan Sabieraj1996mTSV Eningen
1
2648Elea Römer1999wEmotion-Bewegungsschulung
1
2649Domenico Di Matteo1992mTeichwiesenschule
1
2650Elea Roemer1998wEmotion Bewegungsschule
1
2651Max Römer1996mEmotion-Bewegungsschulung
1
2652Max Roemer1996mEmotion Bewegungsschule
1
2653Tobias Dietz1991m
1
2654Mario Rössel1995mREV Heilbronn
1
2655Ramona Rössel1991wREV Heilbronn
1
2656Sonja Rößler1994wTV Reichenbach
1
2657Laura-Louisa Dieterich1996wLindenschule
1
2658Julia Dieterich1992wLG Strohgäu
1
2659Jonas Diebel1994mSportclub Berlin
1
2660Tatjana Rogic1994w
1
2661Jun Sabieraij1997m
1
2662Julian Rohner1994mNürtingen
1
2663Maeva Rorgue1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
2664Sophie Rothe2005wGSV Maichingen
1
2665Germain Deschamps2002msaint malo easy roller
1
2666Kieren Rothmeier1998mSZ Kornwestheim
1
2667Johannes Rübesamen1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2668Johannes Ruebesamen2000mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2669Anne Rueger1992wTSuGV Grossbettlingen
1
2670Susanne Dehoust1991wSC Leimen
1
2671Anna Deharde1995wWinnenden
1
2672Florian Saager1992m
1
2673Felix Rapp1998mOstfildern
1
2674Marie Enderis1998w
1
2675Maria Morelli1997wSkatefoxes Ostfildern
1
2676Caroline Olive2006w
1
2677Mary-Ann Nganga1993wHeidenheim
1
2678Jens Gamauf1994mLindenschule
1
2679Minh Anh Ngnyen1997w
1
2680Siddharth Nirmal2005mSwiss International Schoo...
1
2681Linda Nolte1994w
1
2682Meike Nowak2005wNowRun
1
2683Linda Nuemer1998w
1
2684Fabian Obenland1999mSZ Kornwestheim
1
2685Dominik Obst1996m
1
2686Nayeli Odjo More2006wVE_DURM19
1
2687Svenja Gabriel1996w
1
2688Marie Neusser1999w
1
2689Smilla Gabler2002wMädchengymnasium St. Agnes
1
2690Alexis Onega1993mSRV
1
2691Anastasia Orfanopoulou1992wSkatefoxes Schule Park
1
2692Nicolas Furch1996mSilcherschule Kornwestheim
1
2693Max Fuhrmann1994mKarlschule Tuttlingen
1
2694Lena Oßwald1996wTeam Steuerberater Vossler
1
2695Lena Osswald1996w
1
2696Lena Fuhr2001wSpVgg Holzgerlingen LT
1
2697Rebecca Fuchsloch1996w
1
2698Dominik Froeschle1991mHeidehof Gymnasium
1
2699Tino Neuwirth1999m
1
2700Marie Neußer1998wDeutsch-Französische Sch...
1
2701Svea Frisch2007wSAV Neuhausen
1
2702Philipp Mueller1994m
1
2703Melanie Gentile1999wTSuGV Grossbettlingen
1
2704Liana Gentile1997wTSuGV Grossbettlingen
1
2705Franz-Ferdinand Gentgen1994m
1
2706Stefanie Genge1992wSchickhardt Realschule
1
2707Lisa Genge1992wSchickhardt Realschule
1
2708Nils Geldmann2000m
1
2709Stephanie Geißler2002wSchizunft Esslingen
1
2710Michael Moser1992mIHC Bitz
1
2711Marius Muehling1994m
1
2712Nina Müller1994w
1
2713Thorsten Müller1995m
1
2714Leni Neubauer2010w
1
2715Lilly Muhr2007wTSV Neustadt
1
2716Tim Muhr2003mTSV Neustadt
1
2717Christian Munk1997m
1
2718Michael Munk1997m
1
2719Stefan Munk1999m
1
2720Filip Mursic1992mSchickhardt Realschule
1
2721Henning Nagel2010m
1
2722Steffen Nann1995m
1
2723Teresa Nann1997w
1
2724Marina Nass1994wGrundschule Mühlheim
1
2725Aaron Nees1994mSFC Rheinstetten
1
2726Sebastian Fritz1994m
1
2727Rebecca Paschko1994w
1
2728Fenja Raml1995wWinnenden
1
2729Ana Radulovic2006wVE_DURM19
1
2730Bjoern Pohl1996mVfL Waiblingen
1
2731Lars Pohl1995mVfL Waiblingen
1
2732Leonard Pohl2005mJahr
1
2733Nadja Pohl1996wHeidehofgymnasium 5-8
1
2734Nikolas Poland1994mSkatefoxes Schule Park
1
2735Sophie Pontani-lumpp1996wTSV Bernhausen
1
2736Jan Farenga1992mTeichwiesenschule
1
2737Paul Porath2008m
1
2738Yannick Pramberger1994mLindenschule
1
2739Katharina Prinzing1995w
1
2740Jan Räder1996m
1
2741Alis Plattner1996wVerein
1
2742Sarah Eurich1998wVerein
1
2743Lena Eulitz1999w
1
2744Fabian Eulitz1997m
1
2745Pia Räder2000w
1
2746Urs Essameldin1994mRavensburg
1
2747Jana Eschmann1992wwww.Lear-laeuft.de
1
2748Gaulfier Eschenlauer1997mStrasbourg Roller Vitesse
1
2749Jessica Ertel1994w
1
2750Sinan Erdan2003m
1
2751Lisa Raisch1994wLG Strohgäu
1
2752Philipp Pletz1999m
1
2753Leo Felden2000mKernen
1
2754Avani Patil2009wAnrede
1
2755Jakob Flad2003m
1
2756Varad Patil2005mAnrede
1
2757Maria Francesca2005wTSuGV Grossbettlingen
1
2758Maeva Framery1991wStrasbourg Roller Vitesse
1
2759Kevin Fourneret2004mAM Sports Dijon
1
2760Matteo Pellesriwf2011m
1
2761Oskar Föll2001m
1
2762Luca Föll2001m
1
2763Maria Pellino1992wKorntal-Münchingen
1
2764Marco Perna1996mKarlschule Tuttlingen
1
2765Mario Perna1995mKarlschule Tuttlingen
1
2766Alina Peter1994wTV Reichenbach
1
2767Johann Pinsler1999mSpeed-Team Stuttgart e.V.
1
2768Heike Fitzke1998w
1
2769Max Peteranderl1997m
1
2770Chezhian Pethanan2012m
1
2771Leoni Fischer1995wGrundschule Mühlheim
1
2772Johanna Fischer1995w
1
2773Alisa Pfrommer1998w
1
2774Sarah Pfrommer1998w
1
2775Hannes Fiechtner1995m
1
2776Sara Philippin2000wSportvg Feuerbach
1
2777Claudia Picciani1992wSV Feldstetten
1
2778Natalie Pik1992w
1
2779Anna Saile2006wSkizunft Kornwestheim
1


www.inline-loewen-cup.de