Gesamtstand Löwen-Cup 2018

2017 2018 2019

Schüler D (w) (2015-2011)
max 17 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Melis Kosan2011wSkizunft Kornwestheim790Urkunde20
2Julia Sauer2012wSkate Club Allgäu325Urkunde7
3Ancilla Greimel2011wPostSV Landshut315Urkunde7
4Ida Kunz2011wERC Homburg290Urkunde6
5Amelie Lübken2011wBlau-Gelb Groß-Gerau275Urkunde6
6Fiona Pannone2011wSkizunft Kornwestheim170Urkunde4
7Anna Osterried2012wSkate Club Allgäu144Urkunde4
8Alissa Bühl2011wSpeedteam-Bodensee e.V.130Urkunde3
9Nike Kollmeier2011wArena Geisingen Inline Sport117Urkunde3
10Chiara Zeller2011wSAV Neuhausen116Urkunde3
10Alica Ivanov2011wTV Datteln 09 e. V.116Urkunde3
12Loreley Charlet2012wBlau-Gelb Groß-Gerau109Urkunde3
13Lena Schnurr2012wBlau-Gelb Groß-Gerau102Urkunde3
14Annika Scholl2013wSpeedteam-Bodensee e.V.40Urkunde1
15Isha Vignesh2011w36Urkunde1

Schüler D (m) (2015-2011)
max 17 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Luca Wittmack2011mSkizunft Kornwestheim835Urkunde20
2Jason Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport722Urkunde19
3Philipp Waffenschmidt2011mSkizunft Kornwestheim586Urkunde20
4Luuk Berheide2011mSkizunft Kornwestheim575Urkunde20
5Yan Marosi2011mSpeedteam-Bodensee e.V.550Urkunde17
6Nick Pfeifer2011mArena Geisingen Inline Sport489Urkunde13
7Cliff Kowolik2011mArena Geisingen Inline Sport479Urkunde19
8Tim Sauer2014mSkate Club Allgäu210Urkunde10
9Jerome Petri2011mBlau-Gelb Groß-Gerau204Urkunde6
10Damon Petri2012mBlau-Gelb Groß-Gerau179Urkunde6
11Nico Militello2011mBlau-Gelb Groß-Gerau150Urkunde3
12Thomas SILVESTRE--STRIEGEL2011mBischhoff Straßbourg Skating114Urkunde3
13David Noack2011mBlau-Gelb Groß-Gerau112Urkunde3
14Quirin Kriehebauer2012mSkate Club Allgäu100Urkunde4
15Justin Riedl2013mSkate Club Allgäu98Urkunde4
16David Motz2011mTV Datteln 09 e. V.97Urkunde3
17Theo Egelseer2012m1. FCN Roll- und Eissport e.V96Urkunde3
17Maximilian Storz2011mSAV Neuhausen96Urkunde3
19Nick Pfeiffer2011mArena Geisingen Inline Sport92Urkunde3
20Ben Quirin2011mERC Homburg65Urkunde3
21Séraphin BRAUN2011mBischhoff Straßbourg Skating61Urkunde3
22Francesco Yu Chen Li Manni2011m33Urkunde1
23Matteo Pellesriwf2011m30Urkunde1
24Maxim Kohler2011mSpeedteam Freiburg28Urkunde1

Schüler C (w) (2010-2009)
max 17 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Pauline Selzer2009wBlau-Gelb Groß-Gerau759Urkunde16
2Annika Hecht2009wVfL Ulm753Urkunde20
3Alessia Wittmack2009wSkizunft Kornwestheim666Urkunde17
4Luisa Fuchs2010wBlau-Gelb Groß-Gerau390Urkunde13
5Elif Özel2009wSpeedteam-Bodensee e.V.375Urkunde10
6Anna Eppinger2009wTSuGV Grossbettlingen350Urkunde12
7Pia Rottenkolber2009wTSV Lenting283Urkunde7
8Mia Zschätzsch2010wBlau-Gelb Groß-Gerau163Urkunde6
9Luisa Buxmann2009wTS Bayreuth129Urkunde4
10Marie Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck126Urkunde3
11Gaelle Krafft2009WAsphalte Roller RW125Urkunde3
12Rabea Brugger2009wUnion Speedskating Club Innsbruck116Urkunde3
13Franziska Schneider2009wTSV Lenting103Urkunde3
14Selma Schönfeld2009wTSV Bernhausen102Urkunde3
15Samantha Kocher2010wInlineclub Rolling Stars Selzach100Urkunde3
15Mia Bonaventura2009wERC Homburg100Urkunde3
17Giuliana Calabrese2009wBlau-Gelb Groß-Gerau96Urkunde3
18Hanna Egelseer2010w1. FCN Roll- und Eissport e.V93Urkunde3
18Elin Ritter2010wRSC Liestal93Urkunde3
20Anna Epinger2009wTSuGV Grossbettlingen91Urkunde3
21Anne Massier2009wTSuGV Grossbettlingen82Urkunde3
22Laura Kreyer2010wUnion Speedskating Club Innsbruck81Urkunde3
23Anna Gohl2009wTSV Bernhausen80Urkunde3
24Cassandra-Mercedes Schrimpf2009wMERC e. V.74Urkunde3
25Elisabeth WOOCK2010wBischhoff Straßbourg Skating59Urkunde3
26Sarah Kuske2010wTSuGV Grossbettlingen54Urkunde3
27Clara Kohler2009w36Urkunde1
28Magdalena Matic2009wSkizunft Kornwestheim33Urkunde1
29Damla Akkus2009wSkizunft Kornwestheim30Urkunde1

Schüler C (m) (2010-2009)
max 17 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Patrick Hecht2009mVfL Ulm810Urkunde20
2Ben Schaffranek2009mSkizunft Kornwestheim708Urkunde16
3Matej Marsik2010mTSuGV Grossbettlingen569Urkunde16
4Vincent Braun2010mSkate Club Allgäu325Urkunde7
5Leopold Kees2010mSkate Club Allgäu248Urkunde7
6Ugron Greimel2009mPostSV Landshut241Urkunde7
7Janne Sefrin2009mERC Homburg223Urkunde6
8Moritz Kriehebauer2010mSkate Club Allgäu211Urkunde7
9Ivan Klisanin2009mTSV Lenting208Urkunde7
10Linus Oscar Sotke2009mPost SV Buer e. V.130Urkunde3
11Lukas Schneider2009mTV Datteln 09 e. V.126Urkunde3
11David Reis2009mArena Geisingen Inline Sport126Urkunde3
13Timo Osterried2010mSkate Club Allgäu119Urkunde4
14Sohan OSTER2010mBischhoff Straßbourg Skating116Urkunde3
15Nils Massier2010mTSuGV Grossbettlingen108Urkunde3
16Max Massier2009mTSuGV Grossbettlingen76Urkunde3
17Anton Ruben2009mTSuGV Grossbettlingen74Urkunde3
18Paul Pinkert2009mSchillerschule Bad Cannstatt. Speed Team Stuttgart36Urkunde1
19Fabian Pfeiffer2009mTSV Bernhausen33Urkunde1
20Wensheng Liu2010mSkizunft Kornwestheim30Urkunde1
21Paul Kaufmann2010mSV Winnenden28Urkunde1
22Henning Nagel2010m26Urkunde1

Schüler B (w) (2008-2007)
max 17 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Sofia Güntter2008wSkizunft Kornwestheim717Urkunde20
2Lena Majewska2008wArena Geisingen Inline Sport607Urkunde19
3Isabell Fuchs2007wBlau-Gelb Groß-Gerau566Urkunde13
4Leni Sommer2007wSkate Club Allgäu461Urkunde13
5Ela Su Özel2007wSpeedteam-Bodensee e.V.446Urkunde13
6Hanna Kopp2007wSkate Club Allgäu444Urkunde10
7Nina Sauer2008wSkate Club Allgäu367Urkunde13
8Sara Scholl2008wSpeedteam-Bodensee e.V.349Urkunde14
9Stina Hornung2007wTSuGV Grossbettlingen341Urkunde16
10Mia Schwan2008wTSuGV Grossbettlingen328Urkunde14
11Maja Stoffler2007wArena Geisingen Inline Sport253Urkunde9
12Anja Ott2007wTSV Lenting225Urkunde10
13Julia Beech2008wBlau-Gelb Groß-Gerau224Urkunde6
14Lara Hendreich2008wTSuGV Grossbettlingen180Urkunde7
15Hannah Remmert2007wERSG Darmstadt176Urkunde6
16Hannah Hill2008wSSF Heilbronn163Urkunde7
17Magdalena Kees2007wSkate Club Allgäu158Urkunde7
18Celina Spieler2008wTSuGV Grossbettlingen123Urkunde6
19Veronika Dykastova2008wKSBM Prag115Urkunde3
20Malja Kerscher2008wPostSV Landshut113Urkunde6
21Eliska Prochazkova2007wKSBM Prag110Urkunde3
22Emiliy Müller2007wSAV Neuhausen103Urkunde3
23Nadine Pawasserat2007wMERC e. V.102Urkunde3
24Jessica Bovay2008w91Urkunde3
25Freya Kunz2007wERC Homburg86Urkunde3
26Eliana Calabrese2008wBlau-Gelb Groß-Gerau82Urkunde3
27Tina Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach78Urkunde3
27Melanie Blum2008wInlineclub Rolling Stars Selzach78Urkunde3
29Emma Schätz2007wTSV Lenting74Urkunde3
29Emily Marczell2007wTSuGV Grossbettlingen74Urkunde4
31Alexa Reifen2007wTV Datteln 09 e. V.72Urkunde3
32Lea Kapfer2007WAsphalte Roller RW60Urkunde3
33Sara Wenisch2007wBlau-Gelb Groß-Gerau58Urkunde3
34Mathilde Lequien2008WAsphalte Roller RW52Urkunde3
35Victoria Eitl2007wTSuGV Grossbettlingen43Urkunde3
36Nele Buscher2008wERC Homburg39Urkunde3

Schüler B (m) (2008-2007)
max 17 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Maurice Marosi2007mSpeedteam-Bodensee e.V.840Urkunde17
2Manuel Eppinger2007mTSuGV Grossbettlingen625Urkunde16
3Marco Voigt2008mSkizunft Kornwestheim579Urkunde17
4Lorenz Müller2008mVfL Ulm493Urkunde13
4Lorenz Mueller2007mVfL Ulm493Urkunde1
5Lorenz Müller2008mVfL Ulm493Urkunde6
7Jonathan Gareiß2007mSkate Club Allgäu401Urkunde13
8Piet Berheide2008mSkizunft Kornwestheim369Urkunde14
9Simon Düppre2007mERSG Darmstadt275Urkunde6
10Carlos Pereira2008mERSG Darmstadt195Urkunde6
11Martin Bohumsky2007mKSBM Prag140Urkunde3
12Rugo Greimel2007mPostSV Landshut126Urkunde4
13Ruben Onno2007mTSuGV Grossbettlingen105Urkunde3
14Luca Storz2007mSAV Neuhausen99Urkunde3
15Niklas Storz2008mSAV Neuhausen98Urkunde3
16Damien SILVESTRE--STRIEGEL2008mBischhoff Straßbourg Skating97Urkunde3
17Robin Huber2008mERSG Darmstadt91Urkunde3
18Samuel Stirnat2008mERSG Darmstadt90Urkunde3
19Matti Quirin2008mERC Homburg87Urkunde3
20Peit Berheide2008mSkizunft Kornwestheim86Urkunde3
21Paul Marczell2008mTSuGV Grossbettlingen82Urkunde4
22Philipp Kocher2008mInlineclub Rolling Stars Selzach80Urkunde3
23Arsenij Ivanov2008mTV Datteln 09 e. V.71Urkunde3
24Amine MERDJA2007mBischhoff Straßbourg Skating61Urkunde3
25Arian Walder2007mUnion Speedskating Club Innsbruck59Urkunde3
26Onno Ruben2007mTSuGV Grossbettlingen54Urkunde3
26Felix Kremer2008mTS Bayreuth54Urkunde3
28Lukas Gasteiger2007mUnion Speedskating Club Innsbruck51Urkunde3
29Naël OSTER2008mBischhoff Straßbourg Skating50Urkunde3
30Masin Mahmoud2007mUnion Speedskating Club Innsbruck48Urkunde3
30Leo Kohlweg2008mUnion Speedskating Club Innsbruck48Urkunde3
32Angelos Stafilidis2008mSSF Heilbronn28Urkunde1

Schüler A (w) (2006-2006)
max 17 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Svenja Hecht2006wVfL Ulm835Urkunde20
2Katja Kaiser2006wArena Geisingen Inline Sport714Urkunde19
3Johanna Schlaud2006wVfL Ulm621Urkunde23
4Gianna Kaiser2006wSkate Club Allgäu580Urkunde13
5Jennifer Waffenschmidt2006wSkizunft Kornwestheim520Urkunde20
6Lisa Schaffranek2006wSkizunft Kornwestheim501Urkunde16
7Katharina Sauer2006wSkate Club Allgäu479Urkunde13
8Violette BRAUN2006wBischhoff Straßbourg Skating119Urkunde3
9Verena Tome2006wSkate Club Allgäu118Urkunde4
10Jeannine Rosner2006wUnion Speedskating Club Innsbruck108Urkunde3
11Jesika Forstova2006wKSBM Prag99Urkunde3
12Laura Schneider2006wTV Datteln 09 e. V.85Urkunde3

Schüler A (m) (2006-2006)
max 17 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Jonas Weyhing2006mTSV Bernhausen801Urkunde20
2Lukas Meyer2006mTSV Bernhausen760Urkunde20
3Josip Klisanin2006mTSV Lenting384Urkunde10
4Bela Benz2006mERSG Darmstadt266Urkunde6
5Jonas Kriehebauer2006mSkate Club Allgäu252Urkunde7
6Tom Joecks2006mERSG Darmstadt200Urkunde6
7Adrian Vajansky2006mKSBM Prag150Urkunde3
8Lennart Gros2006mERC Homburg135Urkunde3
9Marco Biasoli2006mPostSV Landshut132Urkunde4
10Sven Hermann2006mInlineclub Rolling Stars Selzach120Urkunde3
11Mauritz Wesselbaum2006mRuhrboss 03113Urkunde3
12Adrian Gerber2006mUnion Speedskating Club Innsbruck99Urkunde3

Kadetten (w) (2005-2004)
max 17 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Lea Hadzizulfic2005wTSV Bernhausen689Urkunde15
2Carolina Albert2005wTSV Bernhausen596Urkunde23
3Saskia Kotz2004wTSuGV Grossbettlingen536Urkunde13
4Maya Schwan2004wTSuGV Grossbettlingen465Urkunde13
5Sarah Meyer2004wTSV Bernhausen420Urkunde13
6Mia Sauer2004wSkate Club Allgäu383Urkunde10
7Pia Schwörer2004wArena Geisingen Inline Sport253Urkunde6
8Alicia Wiche2005wBlau-Gelb Groß-Gerau241Urkunde6
9Alisa Weiher2004wSkate Club Allgäu237Urkunde6
10Linda Rottenkolber2005wTSV Lenting219Urkunde7
11Alina Hien2004wSkate Club Allgäu157Urkunde4
12Leonie Ohl2004wBlau-Gelb Groß-Gerau150Urkunde3
13Leonie Krumbacher2004wSkate Club Allgäu129Urkunde4
14Sarah Militello2005wBlau-Gelb Groß-Gerau109Urkunde3
15Nina Özdemir2005wSSC Köln 1998 e.V.102Urkunde3
16Kristina Kleinschmidt2004wISC Regensburg80Urkunde2
17Lola Brugger2005wUnion Speedskating Club Innsbruck75Urkunde3
18Ronja Reifen2005wTV Datteln 09 e. V.74Urkunde3
19Sarah Bender2005w33Urkunde1
20Jolea Farian2005wFSG Ludwigsburg30Urkunde1
21Jael Bordne2005w28Urkunde1

Kadetten (m) (2005-2004)
max 17 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Marvin Klotz2005mSSF Heilbronn825Urkunde23
2Jakob Keitel2005mTSV Bernhausen716Urkunde17
3Julian Stiller2005mTSV Bernhausen619Urkunde19
4Vincent Vintiska2004mVfL Ulm594Urkunde20
5Elias Fink2004mSkizunft Kornwestheim438Urkunde13
6Jan Danko2004mTB Jahn Wiesau346Urkunde10
7Vinzenz Ott2004mTSV Lenting266Urkunde10
8Simon Maurer2005mTB Jahn Wiesau184Urkunde6
9Leo Wegmann2004mSkate Club Allgäu161Urkunde4
10Jakob Obermayer2004mTSV Bernhausen156Urkunde4
11Patrik Malecek2005mKSBM Prag126Urkunde3
12Yannis Steffens2005mTS Bayreuth116Urkunde3
13Dominik Buxmann2004mTS Bayreuth112Urkunde4
14Jakob Obermeier2004mTSV Bernhausen109Urkunde3
15Bastian Bade2004mSpeedSkater Bielefeld e.V.99Urkunde3
16Fynn Quirin2005mERC Homburg82Urkunde3
17Alexander Haase2005mLC Solbad Ravensberg e.V.80Urkunde3
18Markus Eiglmeier2005mTSV Lenting74Urkunde3
19Alexander Wolf2005mSkate Club Allgäu60Urkunde3
20Marcel Raphael Barth2005mAlbertus Magnus Gymnasium30Urkunde1

Jugend (w) (2003-2002)
max 19 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Nadine Clauß2002wTSuGV Grossbettlingen596Urkunde13
2Laura Zondler2003wTSuGV Grossbettlingen529Urkunde14
3Juliane Dimster2002wTSuGV Grossbettlingen349Urkunde11
4Selina Höfler2002wArena Geisingen Inline Sport194Urkunde5
5Laura Files2003wTS Bayreuth190Urkunde4
6Eugenia Tenenbaum2003wBlau-Gelb Groß-Gerau148Urkunde4
7Leonie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau135Urkunde3
8Valerie Imhof2002wBlau-Gelb Groß-Gerau130Urkunde3
9Korvasová Lucie2003wIN-LINE VESELI128Urkunde3
10Katerina Kainova2003wKSBM Prag118Urkunde3
11Charlie Pichard2002wISC Münster114Urkunde4
12Veronika Korvasová2003wIN-LINE VESELI112Urkunde3
13Jana Bohumska2003wKSBM Prag111Urkunde3
14Rieke Schlüpmann2002wRuhrboss 03104Urkunde4
15Enni Wielsch2003wVero Mein-Smile36Urkunde1
16Lilian Klotz2003wSSF Heilbronn26Urkunde1

Jugend (m) (2003-2002)
max 19 Wertungen
PlatzNameJahrgangm/wVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Hendrik Voigt2002mSkizunft Kornwestheim705Urkunde17
2Nicolas Keller2003mTSV Bernhausen205Urkunde7
3Timo Lehnertz2002mCologne Speed Team200Urkunde4
4Immanuel Gareiß2003mSkate Club Allgäu190Urkunde4
4Fabian Kopp2003mSkate Club Allgäu190Urkunde4
6Ian Constabel2002mISC Münster166Urkunde4
7Tom Bartels2002mCologne Speed Team161Urkunde4
8Floris Gaier2002mBlau-Gelb Groß-Gerau154Urkunde4
9Philipp Weiß2002mTB Jahn Wiesau152Urkunde4
10Tomas Bohumsky2002mKSBM Prag150Urkunde3
11Lukas Pribik2003mKSBM Prag130Urkunde3
12Lukas Gros2002mERC Homburg129Urkunde4
13Erik Malecek2002mKSBM Prag116Urkunde3
14Christian Marx2002mERC Homburg114Urkunde4
15Enrico Gerber2003mUnion Speedskating Club Innsbruck70Urkunde3
16Samuel Kaiser2003mSkate Club Allgäu40Urkunde1

Einsteiger Schüler D (2015-2011)
max 11 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Marina Marosi2014Speedteam-Bodensee e.V.197Urkunde5
2Lina Sefrin2012ERC Homburg183Urkunde5
3Kimi-Arik Rohde2012150Urkunde3
4Sophia Gottwein2011ERSG Darmstadt145Urkunde3
4Nico Herbst2012Speedteam-Bodensee e.V.145Urkunde3
6Esat Atmaca2012VfL Ulm131Urkunde3
7Ronja Buneß2012Speedteam-Bodensee e.V.130Urkunde3
8Madita Walther2011Blau-Gelb Groß-Gerau126Urkunde3
9Sophia Schröter2012Arena Geisingen Inline Sport125Urkunde3
10Lucas Keller2012ERSG Darmstadt118Urkunde3
11Emmely Riede2012VfL Ulm116Urkunde3
12Nele Schuler2011105Urkunde3
13Daniel Gröpke2011Rhein-Neckar Skater e.V.104Urkunde3
14Tristan Bühl2013Speedteam-Bodensee e.V.102Urkunde3
15Simon Gasteiger2011Union Speedskating Club Innsbruck100Urkunde2
16Vincent Walther2012Blau-Gelb Groß-Gerau93Urkunde3
17Zoe Strunz2011Blau-Gelb Groß-Gerau89Urkunde3
18Finn Rösch201188Urkunde3
19Mathilda Feldmann2013Blau-Gelb Groß-Gerau86Urkunde3
19Annika Scholl2013Speedteam-Bodensee e.V.86Urkunde3
21Sophie Alexa Berning2011Blau-Gelb Groß-Gerau82Urkunde3
22Jascha Rösch201478Urkunde3
23Linna Ruben2011TSuGV Grossbettlingen76Urkunde2

Einsteiger Schüler C (2010-2009)
max 11 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Fabian Pfeiffer2009TSV Bernhausen395Urkunde8
2Fabio Schwab2010VfL Ulm249Urkunde6
3Maximilian Schröter2010Arena Geisingen Inline Sport140Urkunde3
4Silas Grünberg2009VFL Böfingen130Urkunde3
4Cellika Ringe2010Rhein-Neckar Skater e.V.130Urkunde3
6Jonathan Häcker2009SAV Neuhausen126Urkunde3
7Mariesol Gottwein2009ERSG Darmstadt121Urkunde3
8Junes Choucair2009SAV Neuhausen113Urkunde3
9Dean Halter2010Rhein-Neckar Skater e.V.112Urkunde3
10Greta Mähr2010VFL Böfingen111Urkunde3
11Melina Brendle2009SAV Neuhausen105Urkunde3
12Leander Walther2010VfL Ulm102Urkunde3
13Elissa Hornung2010TSuGV Grossbettlingen100Urkunde2
14Dominik Reimann2009VfL Ulm93Urkunde3
15Nikita Ushakov2010Skizunft Kornwestheim90Urkunde2
15Mila Schirk200990Urkunde3

Einsteiger Schüler B (2008-2007)
max 11 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Angelos Stafilidis2008SSF Heilbronn503Urkunde11
2Benjamin Rieker2007SSF Heilbronn495Urkunde13
3Fabienne Binder2007SSF Heilbronn359Urkunde10
4Irene Martinez-Andreu2007ERSG Darmstadt145Urkunde3
5Samantha Haid2008Skate Club Allgäu120Urkunde3
6Carolin Merz2008Arena Geisingen Inline Sport116Urkunde3
7Nora Gilly2008Arena Geisingen Inline Sport108Urkunde3
8Stephan Keller2007ERSG Darmstadt105Urkunde3
9Patrick Rippert2007VfL Ulm104Urkunde3
9Nikita Kwiring2008Arena Geisingen Inline Sport104Urkunde3
11Julia Klatt2007ERC Homburg95Urkunde2
12Savannah Ruggaber2008SAV Neuhausen90Urkunde3
13Ronja Lang2008Skizunft Kornwestheim73Urkunde2
14Samuel Bagins2008SSF Heilbronn72Urkunde2
15Sofia Gerber2008Union Speedskating Club Innsbruck40Urkunde1

Einsteiger Schüler A (2006-2006)
max 11 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Nico Blum2006Inlineclub Rolling Stars Selzach150Urkunde3
1Luis Finster2006ERSG Darmstadt150Urkunde3
3Timo Gohl2006TSV Bernhausen100Urkunde2
4Anita Henkelmann2006TSV Bernhausen90Urkunde2

Einsteiger Kadetten (2005-2004)
max 11 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1Franca Graubner2004TSV Bernhausen400Urkunde8
2Hanna Schröder2004SAV Neuhausen145Urkunde3
3Max Schröder2005SAV Neuhausen135Urkunde3
4Larissa Killmaier2004SAV Neuhausen125Urkunde3
5Tamara Wehrlein2004SAV Neuhausen108Urkunde3

Einsteiger Jugend (2003-2002)
max 11 Wertungen
PlatzNameJahrgangVerein/SchuleGesamtpunktePDFAnz
1


www.inline-loewen-cup.de